Мы в социальных сетях

Batohas

Игрок
Набор в SwArt

Связь дискорд : https://discord.gg/QUDGHAp
Прайм (МСК) 18:00-0:00 (высокий онлайн приветствуется)
Соло игроки/Полу пачки/Пачки

Писать пм в игре/дискорде
Dellatrios
Требования по профам напишу позже
GL HF ALL!
Посмотреть вложение 6473


Не припомню ваш клан. Вы сами откуда будете? С РВР проектов или Линейдж? Где то раньше играли?
 

OZIl

Игрок
Искренне не понимаю зачем 2 клан в расе ???
Сейчас расширили места в клане и можно всем поместиться в одном .
 

Adema

Игрок
сразу наблюдается заинтересованность в бигваре

Ап ребятам ! Гл хф (с)
 

Batohas

Игрок
Искренне не понимаю зачем 2 клан в расе ???
Сейчас расширили места в клане и можно всем поместиться в одном .
Этож самый кайф когда в расе много кланов. Есть хоть какая то внутренняя конкуренция среди кланов, постоянно происходит какой то "движ". У игроков появляется свобода выбора, когда ты не должен подстраиваться под какого-нибудь "тупого КЛа жлоба", а просто выбираешь ту компанию/клан которая тебе больше нравится. И у тебя не стоит выбора сидеть терпеть его или ливнуть, а без клана половины контента в игре просто не будет. В ЕВ большого кол-ва кланов в расах никогда не было, но взять тот же БФУГ(Е1-Е4), тогда там было по 5-7 кланов в каждой расе и было гораздо интересней. Лично для меня это всегда было большим плюсом.
Да же взглянуть, на то как сейчас расу выбирают в которой стартануть? Раньше выбирали по профам, по духу, по внешке, другим факторам. Теперь же в основном по принципу: "Я в ДЕ не пойду потому что туда идет клан "рогаикопыта" и кл у них мудак, придется другую расу выбирать"
 

Adema

Игрок
. У игроков появляется свобода выбора
звучит красиво, но на деле может оказаться как у хумов на драйве. 2 кла холиварющие между собой и фул посос везде в расе.
Или мир дружба и десна в крови и тогда исход всем очевиден.
 

OZIl

Игрок
звучит красиво, но на деле может оказаться как у хумов на драйве. 2 кла холиварющие между собой и фул посос везде в расе.
Или мир дружба и десна в крови и тогда исход всем очевиден.
Ахахах.
Согласен полностью 💯
 

OZIl

Игрок
Этож самый кайф когда в расе много кланов. Есть хоть какая то внутренняя конкуренция среди кланов, постоянно происходит какой то "движ". У игроков появляется свобода выбора, когда ты не должен подстраиваться под какого-нибудь "тупого КЛа жлоба", а просто выбираешь ту компанию/клан которая тебе больше нравится. И у тебя не стоит выбора сидеть терпеть его или ливнуть, а без клана половины контента в игре просто не будет. В ЕВ большого кол-ва кланов в расах никогда не было, но взять тот же БФУГ(Е1-Е4), тогда там было по 5-7 кланов в каждой расе и было гораздо интересней. Лично для меня это всегда было большим плюсом.
Да же взглянуть, на то как сейчас расу выбирают в которой стартануть? Раньше выбирали по профам, по духу, по внешке, другим факторам. Теперь же в основном по принципу: "Я в ДЕ не пойду потому что туда идет клан "рогаикопыта" и кл у них мудак, придется другую расу выбирать"
Апну тему пацанам :) я согласен но это было раньше и играла больше людей ,сейчас не хватает людей на столько кол во кланов.
 

Batohas

Игрок
звучит красиво, но на деле может оказаться как у хумов на драйве. 2 кла холиварющие между собой и фул посос везде в расе.
Или мир дружба и десна в крови и тогда исход всем очевиден.
Да и такое не редко бывало, но срач кланов внутри расы это то же по своей сути какой то контент)))
 

Нерзул

Игрок
Потенциальные ребята на «а можно нам в слабую фракцию перейти» через неделю и пару игры. Или вы думаете джентельмены не затащат? Конечно ещё до конца не понятно что будет у се, но думаю правильнее в таких случаях просто подождать, фракция же кроме цвета ника ничего не даёт
 
Сверху