Так будет со всеми! :)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potap4eG174

Игрок
Игрок
Хотите кач? Платите Дань!
79dWqgeult8.jpg
 

Shianari

Игрок
Игрок
Вчера данная пачка забавно снимала холики и сбивала каст на ОХ из под инвиза с нечеловеческой реакцией. Мне даже разок сбили юз бафа стихийное пробуждение при том, что меня никто даже не бил, да и зачем бы такое делать, ммм.

Пруфов не будет. =D
Свидетелей целый клан.
 

Merc

Игрок
Игрок
А тут видимо это нормально что люди так формят, Админы что скажете про такой фарм на ботоводство 100% похоже.
 

lowhp

Игрок
Вчера данная пачка забавно снимала холики и сбивала каст на ОХ из под инвиза с нечеловеческой реакцией. Мне даже разок сбили юз бафа стихийное пробуждение при том, что меня никто даже не бил, да и зачем бы такое делать, ммм.

Пруфов не будет. =D
Свидетелей целый клан.
софт?)
 

DuHaDuH

Игрок
Вчера данная пачка забавно снимала холики и сбивала каст на ОХ из под инвиза с нечеловеческой реакцией. Мне даже разок сбили юз бафа стихийное пробуждение при том, что меня никто даже не бил, да и зачем бы такое делать, ммм.

Пруфов не будет. =D
Свидетелей целый клан.
Ну тут можно все на макросы свести, а вот такой фарм/кач думаю макросом или кликером тяжело назвать.
Чую кто вездевласу закинул рубль другой:whistling:
 

Warloque

Игрок
Игрок
Такие везде есть, таких везде банят, надеюсь и тут будет так же. А главное с аурами все красавцы ппц.
 

forower22

Игрок
Игрок
Ботоводам дадут бан? Или им пальчиком пригрозят и они будут дальше играть на софте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vy6a

Нерзул

Игрок
Всю компанию в бан и как написано на скрине, платите дань. Также ребята будут на карандаше и очень быстро получат второй бан, ну если вдруг заплатят дань!
Думаю можно закрывать.
 

Нерзул

Игрок
К слову разбойники, штраф заплатили) и уже на свободе до следующего раза)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху