Так что с гномами то???

Мы в социальных сетях

anzor

Игрок
Ну как то хумы -себя считают малочисленной расой это не ноют они это так хумы огорчаются
Танька вы я смотрю в курсе что и как считают хумы, да и вообще всего происходящего на сервере, откуда вы на столько осведомлены?
 

MoonCry

Игрок
Танька вы я смотрю в курсе что и как считают хумы, да и вообще всего происходящего на сервере, откуда вы на столько осведомлены?
А тут есть отдельная каста игроков, которые все про всех знают :) только не ясно от куда...
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Танька вы я смотрю в курсе что и как считают хумы, да и вообще всего происходящего на сервере, откуда вы на столько осведомлены?
Танька на базаре семечками торгует-это так к умению общения,а знать и не надо это сами хумы пишут см темы форума там все есть
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Пздц, как вы затрахали ныть вообще все, я скажу так,у каждой расы есть зерг, что у орков,гномов,се и т.д. Я сама лично вижу как раса катает по вечерам и ненадо тут выдумывать всякие гномов нет,орки вымерли. Не хрена вы не вымерли. А автор данной темы видать на другой планете сидит с другим часовым поясом и в очки долбится к тому же
В очки долбишся видимо ты, сначала смотреть нужно когда тема открыта, и надо подумать что за 6 дней что то да изменилось
 
Последнее редактирование:
Сверху