Так как прошлую закрыли, вот статы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillGlamour

Игрок
Игрок
орк с ма луком, билда нет и он врятли с билдом на м.деф, так как если он с билдом то мне вообще страшно, но крит по нему 5к это смешно
 

Wisp

Игрок
Лучник убил мага, в посох ? а что тут не так ?
интересно что надо делать чтоб залить магом лукаря 1 на 1,если стать в деф билд дамаги ты не особо нанесеш
а контроль у гадюки только рандомный и то это контролем назвать тяжело
 

Bems

Игрок
Это выстрел критом под соской "Силовой выстрел рока". Есть такая фишка у орко-лука. Разогнан в крит+атаку
Shot00040.jpg
 

KillGlamour

Игрок
Игрок
пвп длилось 20сек сколько откат соски? так как боло 2 крита по 14. у гадюки нет нечего что даст защиты или поглотит часть урона нет станов, нет прыжков, есть только парал раз в 15 сек
 

KillGlamour

Игрок
Игрок
суть темы в том что крит 5к по билду на крит, не говорите про ты в посохе, будучи в деф билде билбы по 2к а ловил по 8к. все это бред
 

Bems

Игрок
тоесть если собрать билд на крит дамаг можно и ваншотнуть?или это он и есть ?
странный вопрос, никого пока не ваншотнул, но да крит под соской конечно очень шикарный, но во-первых, он будет процентов 20%, там один выстрел повезет-не повезет. Если не кританет там будет выстрел на 2-2,5к. Крч. Я хз о чем тема. Пусть возьмет калькулятор посчитает атаку, свою защиту и критдмг, и все цифры сходятся. А так же мдеф на луке и его атаку. Бижа 12 +5+4 вся, оттуда и мдеф такой. Ах да еще екс талик +6 дает около 1к мдефа. забыл
И "спасибо" отдельное админам, за то что в таком же шмоте у орко-дагера было 6к пдефа и ~14к мдефа. Выводы сделаны.
 

Oberon

Игрок
Игрок
боже.. мне на фей луков тоже тут выкладывать? как они меня от 10 до 15 к бьют? ало.. маги.. нас судьба такая терпеть)) я привык ) но в них тоже влетает)
 

Oberon

Игрок
Игрок
да так и должно быть.. успокойся.. не сильно их бустанули.. луки стали адекватные.. хоть, на что-то способны.. а не как г...о падали раньше
 

melbourn?

Игрок
Все нормально, провели тесты на тест сервере, вполне все терпимо, собирайте бинды!
 

superwise

Игрок
Игрок
тут дело в другом. дело в сильном бусте луков. лдд их не догоняют хэвиков они кайтят магов чуть ли не ваншотят. дагеры им не антиклас ( есть коечно некоторые профы которые нормально с ними справляются но это исключение из правил.)
 

Bems

Игрок
не плохая сила крита) как у дагера
я совсем недавно репрофнулся с дагера, шмот дагерский весь набор. ма талик(атака крит) брас(крит) рубашка(крит) 12 бижа(крит)
На ноже было 1700 критдамага или выше.
Но ножей админы втихую специально или нет очень жестко вырезали по защитным характеритстикам.
То есть статы защиты с лука можно смело делить на 1,5 - 2, вот такую получишь защиту общую на ноже.
При этом орко ножу отрезали наглухо меткость (макс разгон 162 меткости, у лука 235) и уворот (только оркодагеру не дали никакого уворота, макс разгон 122 и отсутствие уворота от умений). Как итог мясник максимально никчемный дагер на капе.
Ну а орко лук это орко лук. Пора ныть на все профы на которые я сяду. А еще у орды маги класные.
Давайте поноем на фейского танка (имбище с кучей неуязов на пати, паралов, удешек и блокировок). На гномских пик с бафом от других стражей с имуном к урону, на гномских хилов с фул рестором.
Или опять резать орду будем орать? Вы уже убили орко дагера, остановитесь со своими воображениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху