Таких приколов я еще не видел

Мы в социальных сетях

lightmaks

Игрок
Игрок
А что это за ерунда? Выскочила табличка, на ней написано "вы не можете улететь 15 секунд" Потом табличка просто исчезла и я лежал и терял бабки, спасло кнтрл+альт+дел. Че сломали то опять?
 

Вложения

  • Безымянныцй.jpg
    Безымянныцй.jpg
    329,5 KB · Просмотры: 231

Aladushka

Игрок
А что это за ерунда? Выскочила табличка, на ней написано "вы не можете улететь 15 секунд" Потом табличка просто исчезла и я лежал и терял бабки, спасло кнтрл+альт+дел. Че сломали то опять?
У де дебаф от мага если не ошибаюсь
 

Antip

Игрок
Там у хила вроде бы есть скилл на запрет воскрешения, типа он заливает его и ты просто лежишь не регнуться не встать в город :) приятной игры
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
После ШАНСОВОГО летала от мага ветра, есть ШАНС что тебе нельзя будет встать\руснуть(это прямо отдельная бесполезная пассивка которая занимает слот скила). А так же есть самый обычный баг, при лагах, не встать в город и зависнуть в поле(релог при это тоже нельзя). Так что поздравляю, тебе выпал джек пот из трех семёрок(летал-антирес-баг)...
 

DJYZ123456789

Игрок
А что это за ерунда? Выскочила табличка, на ней написано "вы не можете улететь 15 секунд" Потом табличка просто исчезла и я лежал и терял бабки, спасло кнтрл+альт+дел. Че сломали то опять?
об этом давно пишут де маги такие де маги,....
 

Elfaxtu

Игрок
Напиши в техподдержку со скринами сколько стырили бабок и тебе их вернут
 

Intro

Игрок
Игрок
А что это за ерунда? Выскочила табличка, на ней написано "вы не можете улететь 15 секунд" Потом табличка просто исчезла и я лежал и терял бабки, спасло кнтрл+альт+дел. Че сломали то опять?
Я ещё недели 2-3 назад видел дебаф от орков ( если не ошибаюсь танк и сапорт был ) они убили меня, я в стольне стал и дебаф висел 4-5 минут таймером, что за дебаф?)
 
Сверху