Таланты не сбросились

Мы в социальных сетях

Уля

Игрок
Игрок
Доброе утро, сделал вчера репроф, с маг саппорта, в хдд, и меня "приятно" удивил сюрприз, после сброса профы. скиллы скинулись, не все (ремесло осталось, ну хрен с ним, пусть будут) НО ТАЛАНТы!! то тоже остались, тоисть, как получаеться, заплатил 500 монет за сброс профы, имеем новую профу ХДД с маг талантами, поскольку я не знал этой инфо, соответственно все деньги были брошены в покупку пушки, брони и тд тп, (тоисть денег на сброс талов за деньги нет).
В ЛК намолотил петицию дважды, молчат!
Собственно вопрос, было ли такое у кого то также и что делает адм, в таких случаях?
 

Wax

Игрок
Игрок
Таланты скидываются за голду...
репроф к сбросу талантам не относиться, писали админы...
 

SImple

Игрок
Это у всех. Сделано так, ныть смысла нету, что-то просить тоже, иди фарми на сброс лучше
 

Уля

Игрок
Игрок
Это у всех. Сделано так, ныть смысла нету, что-то просить тоже, иди фарми на сброс лучше
да кто ноет, я спрашиваю, вчера спрашивал у знакомых, репроф, делалил только однотипными профами, ЛК молчит, вот и вынес тему на форум, что бы знать что делать дальше.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
таланты не относятся к профе, у них отдельный сброс
 

Уля

Игрок
Игрок
таланты не относятся к профе, у них отдельный сброс
Подождите, так слелайте правки в самой игре, ведь в информационном окне игры на сброс профы, эта информация отсутсвует, и каждый игрок который будет делать репроф будет знать, чего ждать от сброса профы и соответственно будет готовиться, а так скинул и выскакивают сюрпризы.
Да ине логично как то, обнуляешь персонажа, но не обнуляешь
 

RIM

Игрок
Игрок
Подождите, так слелайте правки в самой игре, ведь в информационном окне игры на сброс профы, эта информация отсутсвует, и каждый игрок который будет делать репроф будет знать, чего ждать от сброса профы и соответственно будет готовиться, а так скинул и выскакивают сюрпризы.
Да ине логично как то, обнуляешь персонажа, но не обнуляешь
В нормальных играх все именно так как ты описал. Отличие этого проекта от нормальных игр именно такие нюансы и жесткий поклад на клиента. Денег занес- иди нахер .
 
Сверху