Мы в социальных сетях

BJIOOD

Игрок
Игрок
Привет всем, мб я нуб, но все же хотел спросить, вчера прокачал талант на откат умений правда только до 5, но все же откат не уменьшился не на 1 секунду. Баг или мало прокачал? Фотки не делал
 
  • Like
Реакции: LDS

BJIOOD

Игрок
Игрок
Профа танк. Как я понял с калькулятора дам на 15 тала срезка копейки по 1-2 секунды(( качать не стоит. ПОка темка не закрыта танку куда талы кидать по мимо дефа?
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Профа танк. Как я понял с калькулятора дам на 15 тала срезка копейки по 1-2 секунды(( качать не стоит. ПОка темка не закрыта танку куда талы кидать по мимо дефа?
Если бы ты был в нашей консте,я бы сказал как танка нужно заряжать. Но ты не в ней, поэтому в маг. атаку,маг. вамп и ловкость закидывай
 

43727

Игрок
можно закрывать) ответа не дождусь.
Сложно тыкнуть по первой ссылке , что тебе скинули, посмотреть сколько дает в % талант на КД умений и взять посчитать сколько минус секунд ты выигрываешь на каждом скилле?
Или ты хочешь что бы за тебя решили качать этот талант или нет?
 

BJIOOD

Игрок
Игрок
я про кд посчитал, выше отписал, что не целесообразно, я про другие талы еще спросил. Всем известно что достяги будут не так шустро капать, как на обт. Хотелось бы знать критически важные первоначальные таланты.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Скорость бега ты береш всегда на максимум. М деф чтоб не так маги стерали, на физов можешь забить. Остальное как нравится. Есои не в кп - я бы брал таланты на ускорение кача. Физ атаку там, урон по мобам мб. И все тоже кд. Даже эта 1 секунда выглядит лучше чем остальное.
 
Сверху