Танчики и фраги.

Мы в социальных сетях

Darza

Игрок
Игрок
я вот чо обратиться хочу. Баланс шмаланс ета вы там сами на свою голову или кошелек решайте. Советчиков многа. А вот танчик , ну в моем случае ДЕ но думаю и у других рас похожее есть. Вот удержание , ну типа цап и подвесил.... А Ушлые дд подбежали и добили. Молодцы конечно чо уж тут. И танчик важное дело сделал.. тока ему не светит ни значка ни славы... вношу предложение.. мож в удержании хотя бы дамаг единичку сделать с интервалом 0.5 сек... чтоли.... Баланса вашего нелепого это не нарушит а трудяге танчику все какая ни то отрада...
 

skayvoker2

Игрок
я вот чо обратиться хочу. Баланс шмаланс ета вы там сами на свою голову или кошелек решайте. Советчиков многа. А вот танчик , ну в моем случае ДЕ но думаю и у других рас похожее есть. Вот удержание , ну типа цап и подвесил.... А Ушлые дд подбежали и добили. Молодцы конечно чо уж тут. И танчик важное дело сделал.. тока ему не светит ни значка ни славы... вношу предложение.. мож в удержании хотя бы дамаг единичку сделать с интервалом 0.5 сек... чтоли.... Баланса вашего нелепого это не нарушит а трудяге танчику все какая ни то отрада...
танки фармят статистику только по рандому по пати )
 

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
ну так славу дают за килл а не урон. в чем профит для танка?

хочешь чтото получать, находись в пати с шустрыми ДДшками
 

Darza

Игрок
Игрок
ну так славу дают за килл а не урон. в чем профит для танка?

хочешь чтото получать, находись в пати с шустрыми ДДшками
одностороннее движение получается. дд без пати может а танчик нет... а еще и до 70-75 не шибко тов пати набирают.
 

Darza

Игрок
Игрок
Проблемы соло игроков тут никого не интересуют. Все для кп\кланов.
ну какая же это проблема соло игроков.. а вот не спалось мне ночью , давление видите ли.. и я допустим без пачки пошел.. я понимаю подростковую тягу оспаривать все и вся, но рацио иногда все же должно включаться)
 

Wisp

Игрок
я вот чо обратиться хочу. Баланс шмаланс ета вы там сами на свою голову или кошелек решайте. Советчиков многа. А вот танчик , ну в моем случае ДЕ но думаю и у других рас похожее есть. Вот удержание , ну типа цап и подвесил.... А Ушлые дд подбежали и добили. Молодцы конечно чо уж тут. И танчик важное дело сделал.. тока ему не светит ни значка ни славы... вношу предложение.. мож в удержании хотя бы дамаг единичку сделать с интервалом 0.5 сек... чтоли.... Баланса вашего нелепого это не нарушит а трудяге танчику все какая ни то отрада...
танк для пати,играеш в пати получаеш все плюшки
 

Darza

Игрок
Игрок
аргумент конечно... ) Но если все так патийно то чего бы не вводить народ в заблуждение и не пускать соло игроков в гейт.. я тока за был бы. Это по крайней мере четко обозначило бы правила.
 

skayvoker2

Игрок
1 проблема любая профа в поле убивает танка ) + танк фармит мобов хуже сапортов ) уже пару дней думаю.. забить нах )
 

Darza

Игрок
Игрок
1 проблема любая профа в поле убивает танка ) + танк фармит мобов хуже сапортов ) уже пару дней думаю.. забить нах )
возьми себя в руки ты же танк!... понимая всю нелепость положения танка а он вроде как и нужен но никто не берет и вроде как он и жирный но без атаки от слова совсем... Тут вот какая штука друже.. Ребятишки которые мутили весь этот сервачек по игроцки рассуждали. С прицелом на консты- кланы- и прочее а оказалось что 60-70% играет казуалов. И теперь им придется так или иначи правила менять. Не быстро конечно но придется. Ну или они просто побыстренькому решили деньжат срубить и в вайпы уйти. В нашем танковом деле -главное терпение!
 

Darza

Игрок
Игрок
свобода выбора)
эт ты верно заметил. А народ он такая скотинка что в основном где глубже там и ищет. Вот свободно и навыбирали что теперь рерасы сплошные. Мне нравится за танчика играть. И я не спешу никуда. А в рсе орут постоянно танки танки.. а танков то раз два и обчелся. Свобода выбора. Но обстоятельства создаем не мы (игроки ) а они -админчики. По хорошему нада брать статистику сервера и смотреть играбельность классов , за кого и скока процентов играет. Это лучший индикатор баланса.
 

Wisp

Игрок
эт ты верно заметил. А народ он такая скотинка что в основном где глубже там и ищет. Вот свободно и навыбирали что теперь рерасы сплошные. Мне нравится за танчика играть. И я не спешу никуда. А в рсе орут постоянно танки танки.. а танков то раз два и обчелся. Свобода выбора. Но обстоятельства создаем не мы (игроки ) а они -админчики. По хорошему нада брать статистику сервера и смотреть играбельность классов , за кого и скока процентов играет. Это лучший индикатор баланса.
к сожалению таких мазохистов как ты мало на сервере
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
1 проблема любая профа в поле убивает танка ) + танк фармит мобов хуже сапортов ) уже пару дней думаю.. забить нах )
это у кого танк плохо фармит? у орков все хорошо с этим. Да и каком фарме щас идет речь? Крабить мобв не выгодно абсолютно. Выгода только сквады и беляки, а без танка (кроме големов офк) как ты понимаешь никак.
Вот скажу тебе с позиции ЛДД. Танк убивает мобов нехуже меня. На сквады он нужен, я нет. На осадах он полезен, я нет. Как тебе такой расклад?
 

Darza

Игрок
Игрок
это у кого танк плохо фармит? у орков все хорошо с этим. Да и каком фарме щас идет речь? Крабить мобв не выгодно абсолютно. Выгода только сквады и беляки, а без танка (кроме големов офк) как ты понимаешь никак.
Вот скажу тебе с позиции ЛДД. Танк убивает мобов нехуже меня. На сквады он нужен, я нет. На осадах он полезен, я нет. Как тебе такой расклад?
хороший расклад. осталось расу убедить...до 75+ тока соло мободрочь. Хер тебя кто в пати возьмет. Ну или прибежит кто левелов на 5-6 пониже.. и к осаде пачку кинут.
 

Asterian

Игрок
Игрок
хороший расклад. осталось расу убедить...до 75+ тока соло мободрочь. Хер тебя кто в пати возьмет. Ну или прибежит кто левелов на 5-6 пониже.. и к осаде пачку кинут.

Друже держи братскую пятюню закованную в латную перчатку, Имперским танкам тоже не легко.
 

Darza

Игрок
Игрок
Друже держи братскую пятюню закованную в латную перчатку, Имперским танкам тоже не легко.
така наша танкистская судьбинушка друже ! геройски смертушку принять и ни чести тебе ни славы... Понимать нада однако!)))
 

Asterian

Игрок
Игрок
така наша танкистская судьбинушка друже ! геройски смертушку принять и ни чести тебе ни славы... Понимать нада однако!)))

Это точно, стоишь у врат агришь что бы последняя роба с поле боя в город ушла на отступлении, а они ... благодарность хоть бы, мимолётную улыбку и кивок головы перед уходом в телепортаци( суровая жизнь наша, как подушка для иголок стрелами быть пронизанным.
 
Сверху