Танцор Тьмы

Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
Доброй ночи всем.
Прокачал я БД до 48 лвл.
В ПВП 1 на 1 никого не убьет. Разве что мага,но это было 1 раз (скорее всего он был меньше по лвл).
В арсенале до 50 лвл всего атакующий скил с маленьким дамагом, еще пару дебафов (с откатом 10+ сек),автоатакой никого не убить, нет дамага. По дагеру вообще не попадешь автоатакой.
В пвп пати на пати уже немного получше, можно ворваться, кинуть пару дебафов и убежать, но тоже очень сложно. В ПВП чувствуется дискомфорт.При виде врага лучше убегать или с 95% шансом враг тебя отправит в город.
В ПВЕ неплохо мобов убивает, дискомфорта нет.
А может это у меня руки кривые.
Администрация, если сможете гляньте этого БД, может, что - то поправите.
 

Kazanovo

Игрок
Игрок
Играю сам БДшкой) все норм , норм киллит ! это пока пару скилов у него , он на 60+ раскрывается
 

Святой

Игрок
Играл за бд
Убивал и луков и дд магов и сапов и дагеров.
Профа достойная
 

melbourn?

Игрок
Администрация, если сможете гляньте этого БД, может, что - то поправите.

ВНИМАНИЕ: самое важное и серьезное изменение коснется всех классов и всего развития в игре. Теперь дополнительные навыки и умения всех профессий будут доступны для изучения на 40, 50, 60, 70, 80, 84, 87 уровнях.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Доброй ночи всем.
Прокачал я БД до 48 лвл.
В ПВП 1 на 1 никого не убьет. Разве что мага,но это было 1 раз (скорее всего он был меньше по лвл).
В арсенале до 50 лвл всего атакующий скил с маленьким дамагом, еще пару дебафов (с откатом 10+ сек),автоатакой никого не убить, нет дамага. По дагеру вообще не попадешь автоатакой.
В пвп пати на пати уже немного получше, можно ворваться, кинуть пару дебафов и убежать, но тоже очень сложно. В ПВП чувствуется дискомфорт.При виде врага лучше убегать или с 95% шансом враг тебя отправит в город.
В ПВЕ неплохо мобов убивает, дискомфорта нет.
А может это у меня руки кривые.
Администрация, если сможете гляньте этого БД, может, что - то поправите.
На пвп тесте катал за БД и он был очень крутой, куча контроля и холик на пати, урона тоже хватало.
Как я понял, до того как основная масса более-менее оденется и прокачается будут рулить даггерщики, далее уже баланс более похожий на то что мы видели на ПВП тестах (сильные лучники и ХДД).
 

Variv

Игрок
На пвп тесте катал за БД и он был очень крутой, куча контроля и холик на пати, урона тоже хватало.
Как я понял, до того как основная масса более-менее оденется и прокачается будут рулить даггерщики, далее уже баланс более похожий на то что мы видели на ПВП тестах (сильные лучники и ХДД).
На пвп тоже пробовал,понравился
 

Variv

Игрок
пару контролей говорит :DDDD
а сколько?
Только не нужно говорить, что я играл на 1 ОБТ и он там... все было ... Я о сейча, о ОБТ 2 часть 1
Kazanovo,ты на ОБТ 2 часть 1 соло много нарорду убил? АФК не считаем) Ну и чаров с разницей в 5 лвл тоже)
ПС я и говорю, возможно руки кривые)
 

Святой

Игрок
Счёт был на Бд соотношение 3.5 кила к 1смерти, не убивал хдд в соло. Дагера и Рдд легко падали
 

dison

Игрок
Игрок
а сколько?
Только не нужно говорить, что я играл на 1 ОБТ и он там... все было ... Я о сейча, о ОБТ 2 часть 1
Kazanovo,ты на ОБТ 2 часть 1 соло много нарорду убил? АФК не считаем) Ну и чаров с разницей в 5 лвл тоже)
ПС я и говорю, возможно руки кривые)
сейчас бы про соло игру говорить
2 контроля , когда у других вообще нету , ну такое ( до фикса)
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Скажем декоративный класс. Занимает строчку в списке. Типо вот у нас много классов. Я хз зачем он.
Ты им играл на самом первом ПВП тесте? Вот там он был кал-калычем декоративным, да. Потом поныли на него и на арена тесте бард был лучшим дуэлистом благодаря скорости бега, быстрым зарядкам и неплохим уроном со скиллов.
На данном этапе еще не пробовал, надо потестить чтоле.
 

Bems

Игрок
Доброй ночи всем.
Прокачал я БД до 48 лвл.
В ПВП 1 на 1 никого не убьет. Разве что мага,но это было 1 раз (скорее всего он был меньше по лвл).
В арсенале до 50 лвл всего атакующий скил с маленьким дамагом, еще пару дебафов (с откатом 10+ сек),автоатакой никого не убить, нет дамага. По дагеру вообще не попадешь автоатакой.
В пвп пати на пати уже немного получше, можно ворваться, кинуть пару дебафов и убежать, но тоже очень сложно. В ПВП чувствуется дискомфорт.При виде врага лучше убегать или с 95% шансом враг тебя отправит в город.
В ПВЕ неплохо мобов убивает, дискомфорта нет.
А может это у меня руки кривые.
Администрация, если сможете гляньте этого БД, может, что - то поправите.
Привет. Я отыграл в пачке за БД все ОБТ где была арена. Считаю что БД это имба перс для пати, и качественно выделяет расу ДЕ среди остальных.
Имеет два бафа на группу.
Имеет два жестких и длительных аое дебафа.
Имеет рендж блинк с паралом и скил на сайленс, что просто мега офигенно и мега комбинационно в маго-пачке, когда ты работаешь по асисту мага.
И самое главное. Имеет 3-4сек (щас не вспомню) целку на пати раз в 9 секунд на 70 лвле. Что повышает выживаемость пачки, если бд правильный, в несколько раз сразу.
Считаю его лучшим и самым полезным персом в грамотных руках.

Если ты его выбрал для соло нагиба, ну чтож, удачи. Я его собирал в офф танка, на бег и защиты. Соль бижа на реген и деф. Ибо это перс под пачку рассчитан.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Привет. Я отыграл в пачке за БД все ОБТ где была арена. Считаю что БД это имба перс для пати, и качественно выделяет расу ДЕ среди остальных.
Имеет два бафа на группу.
Имеет два жестких и длительных аое дебафа.
Имеет рендж блинк с паралом и скил на сайленс, что просто мега офигенно и мега комбинационно в маго-пачке, когда ты работаешь по асисту мага.
И самое главное. Имеет 3-4сек (щас не вспомню) целку на пати раз в 9 секунд на 70 лвле. Что повышает выживаемость пачки, если бд правильный, в несколько раз сразу.
Считаю его лучшим и самым полезным персом в грамотных руках.
Вот это удвою, два БД в пати могут держать целку на товарищах почти нонстоп.
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Ты им играл на самом первом ПВП тесте? Вот там он был кал-калычем декоративным, да. Потом поныли на него и на арена тесте бард был лучшим дуэлистом благодаря скорости бега, быстрым зарядкам и неплохим уроном со скиллов.
На данном этапе еще не пробовал, надо потестить чтоле.
Хз. В пачку луков его еще можно впихнуть. А какой то дпс в нем я не заметил. Я конечно могу быть не прав.
 

Variv

Игрок
Привет. Я отыграл в пачке за БД все ОБТ где была арена. Считаю что БД это имба перс для пати, и качественно выделяет расу ДЕ среди остальных.
Имеет два бафа на группу.
Имеет два жестких и длительных аое дебафа.
Имеет рендж блинк с паралом и скил на сайленс, что просто мега офигенно и мега комбинационно в маго-пачке, когда ты работаешь по асисту мага.
И самое главное. Имеет 3-4сек (щас не вспомню) целку на пати раз в 9 секунд на 70 лвле. Что повышает выживаемость пачки, если бд правильный, в несколько раз сразу.
Считаю его лучшим и самым полезным персом в грамотных руках.

Если ты его выбрал для соло нагиба, ну чтож, удачи. Я его собирал в офф танка, на бег и защиты. Соль бижа на реген и деф. Ибо это перс под пачку рассчитан.
Реалии таковы, что изначально качал для пати, а получилось как всегда .
 
Сверху