Танк гномов есть такие кто не может его убить.

Мы в социальных сетях

Merc

Игрок
Игрок
Играю танком гномов 65ур. бижа соль 5-6уровня, таланты все в защиту, одним словом все в деф в атаку нет ничего. Только не пишите про скрины в студию или что танк на 87 раскроется.
1. Для пати иг8ры еще терпимо как то , но если я надумаю отсидеть разведку один или не дай бог вообще отойдти от поста то при 1 враге я уже через максимум минуту курю в столице.
В обзорах профессиии Магнетто четко написано если танк не убивает то просто надо перетерпеть урон в него, но вот вопрос как это сделать ибо танк этот поросту тряпка, даже нет он еще хуже. Я не претендую уже даже никого догнать и тем более убить, но все таки это танк его не должны по моему мнению сливать все кому только не лень.
Вопрос к администрации это так Вами и было задумано или ..... .
Это не нытье просто уже накипело.
Пожалуйста не обсуждайте в этой теме другие классы, просто если есть другие мнения по этому поводу буду рад услышать.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Фул одетого танка гнома (одетого:inlove:) на 80+ 5 магов убивали несколько минут. Танк был без поддержки. На хай лвле устанешь этого танка бить. Проще плюнуть на него. Считаю именно этого танка полноценным.
На твоем лвле любой танк мясо. Одеть его нельзя хорошо.
 

Merc

Игрок
Игрок
Я просил про далекое будущее не писать, потому что некоторые танки и на таком лвле себя чувствуют хорошо, хотелось бы услышать мнение администрации на мой вопрос или чара можно репрофать или вообще удалить.
 

LaMagra

Игрок
Игрок
я сам танк Фей, такое убожество соло, убивают все кому не лень. не дай бог 2 руч оденешь, луку по 5-9к вносят, с щитом по 2-3к влетает часто. даже не знаю во что его собирать, даже убежать нельзя, почти все быстрее бегут. Хоть бы резистов дали на нупо лвле, а к хай лвлу он ибы почти ничего не давали, а что обидно, что даже отбиться нельзя
 

Merc

Игрок
Игрок
Администрация ну епрст напишите что за фигня почему тут танки такие тряпки в которых влетают криты заоблачные для профы хеви танка со щитом.
 
Последнее редактирование модератором:

meksir

Игрок
Игрок
эт не танки такие,а луки слишком сносят,на хдд танка ток в атак стойке смогу заковырять если повезет
 

LaMagra

Игрок
Игрок
ДА как будто танкам резисты забыли прописать, и бо есть где и лагеры по13 в щит бьют, атам и резисты на 10 вкачены
 

CnH

Игрок
Игрок
Я просил про далекое будущее не писать, потому что некоторые танки и на таком лвле себя чувствуют хорошо, хотелось бы услышать мнение администрации на мой вопрос или чара можно репрофать или вообще удалить.
Кто к примеру (я без сарказма.. не текстиль всех)?
По мне все танки слабые и гном не исключение.
 
Сверху