Танк рассы Тёмных эльфов

Мы в социальных сетях

Фокси

Игрок
Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на танка рассы Тёмные Эльфы "Рыцарь крови" из всех танков он имеет самую незначительную роль в группе. Мы очень просим вас пересмотреть данный класс, т.к не видим смысла в дальнейшем существовании данного персонажа в нашем КП. Я приведу вам аргументы к моим словам.


Расса Люди танк:

Создать преграду – перенаправляет урон, защищает от контроля и проклятий на пати.
Перегруппировка – Очистит от проклятий и сбросит таргет на пати.
Защита империи – защита + защита от сна, страха, провокации на пати.

ИТОГ: Целых 3 партийных скила, с огромным пвп потенциалом.


Расса гномы танк:

Магнитные бури – снижает повреждения от любых атак и увеличивает реген на пати.
Магнитное поле – поглощает значительную часть урона на пати.

ИТОГ: 2 защитных скила на всю пати.


Расса Светлые эльфы танк:

Призыв дерева – Обездвиживает противника и парализует, действует массово на врагов.
Так же имеет умение со сбросом таргета с сопартийцев когда их атакуют.

ИТОГ: 2 защитных скилы которые увеличивают выживаемость пачки.


Расса Орки танк

Тотем ярости – Защита и реген здоровья на пати
Боевой клич – баф защита и реген здоровья на пати.
ИТОГ: 2 умения которые дают большой реген итак к большому колличеству здоровья и защиту.


Расса Артеи танк:

Энергия кристала – Поглотит большую часть повреждений на 10 атак
Защитный кристал – Парализует и снимает защиту у врагов, пати дает защиту.
Кристальная души – Даст группе неуязвимость и отрегенит нр и ср.

ИТОГ: 3 умения и с контролем и хорошими сейвами для пати.


И переходим к расс Тёмные эльфы танк:

Поглащение крови – защита на пати и вампиризм.

ИТОГ: Серъёзно? 1 баф который даст мизерный вампиризм и дабавит защиты?

Мы хотим играбельных персонажей. Если вам нужны идеи по переработке танка, мы готовы придумать варианты вам на рассмотрение. Я смотрю на танка у рассы людей, гномов, на танка рассы Феи другие чуть уступают и я действительно не понимаю почему идет такая большая разница в классе. Нам нравится ваш сервер, мы хотим лишь улучшать эту игру и лишь предлогаем наше видение игры со стороны простых игроков. Мы будем вам очень благодарны если вы решите пересмотреть данный класс. С уважением члены ордена "OneLove".
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Поддерживаю. Он может выживать и впитывать много урона. Но толку от того, что он жив?)
Подвес на ренже с откатом в минуту? из которого те же феи могут уйти в инвиз.... Я вас умоляю(
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
Поддерживаю, толку в пачке очень мало от танка, верните хоть старые добрые кубики. они бы хорошо помогали, и пользы бы много было
 

elQ

Игрок
Ну серьезно?

Любые стационарные скиллы контрятся (магнитное поле, кристалл, дерево, тотем) в pvp 10:10 обычно кайтят. В раса против расы такие скиллы служат больше для того, чтобы остановить раш, не более.

Танк живущий х2 +время под рестором лично для меня более выигрышно выглядит, нежели некоторые другие представители.

Кристальная душа?? А ты видел условия получения бафа? Абсолютно рандомная хрень, польза нулевая.

Из перечисленного только танк империи выглядит круто, но я не знаю как там работают/срабатывают скиллы.


Ну и в целом. Ты сделал сравнение, мол тут так, тут эдак, дайте и нам ЧТО-НИБУДЬ. Ну дадут вам, что-нибудь, а ты уверен, что это вам понравится? Где адекватные предложения? Итогом тема больше смахивает на пустое нытьё :(
 
  • Like
Реакции: qvd

Gorgorof

Игрок
Игрок
Я же предложил, дайте кубик на пати на снятие дебафов, ну или вамп куб. А так пусть хоть не только себе нр восстанавливает с аое скила, но и тех кто под его бафом находится
 

lowhp

Игрок
Все эти деревья и кристаллы кайтятся и все минус скилл, у хумов самый адекватный - партийный персонаж
 
Сверху