Танки/стойки/неимба

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
30+ усиленые мобы орк бьет со скила мобонюк и сносит 65-70% хп когда тотже де танк ложит этого моба с удара и ударом слом брони сносит ему 65%хп это нормально вы щитаете?
Сейчас бы жаловаться на орко танка)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Вот блин...поставили в позу меня )) Всегда играл исключительно Орками и исключительно танком или Дестром...а теперь не знаю кого и взять ??? ОркоХДД или ОркотанкоХДД ???

хм...посовейтуйте уже)
 

aragato

Игрок
Игрок
Да толку писать если вам все равно:confused:
согласен и вот только печально что не заметили на прошлом сервере как доминировал танк а не играли на танке не потому что он слаб а потому что некто не хочет себя чувствовать как грушей всем интересно зайти и дать кому трандулей а выходит так что защита в танка такая что держит всю расу под сапортами и уде а урона в принцыпе нету на сервере чтоб проковырять эту имбу играл за де танк хумов держал 50 человек и бегал без банок агрил и выводил нас 1 танк как так))
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
согласен и вот только печально что не заметили на прошлом сервере как доминировал танк а не играли на танке не потому что он слаб а потому что некто не хочет себя чувствовать как грушей всем интересно зайти и дать кому трандулей а выходит так что защита в танка такая что держит всю расу под сапортами и уде а урона в принцыпе нету на сервере чтоб проковырять эту имбу играл за де танк хумов держал 50 человек и бегал без банок агрил и выводил нас 1 танк как так))
Да толку писать если вам все равно:confused:
вы сравниваете танка орков, который был на первом старте без атакующей стойки и делаете выводы, что то просите изменить, даже не зная какой он сейчас. И потом удивляетесь почему вас не слушают. Да потому что, чтобы объективно оценивать нужно сначало попробовать, а не основываясь лишь на своих домыслах писать с пеной у рта, что танк орков не дамажит, не фармит и вообще банка для битья. Люди которые попробовали танка с новой стойкой не на 20-30+ говорят обратное вашим словам и те кто с ним сталкивался просят резать, приводя факты, скрины и т.д. Поэтому сообщения от тех кто жалуется о слабости орко танков, без каких либо аргументов, воспринимается как нытье. Хотите чтобы вас услышали? подходите к проблеме так как положено - распишите что и как, приведите примеры в сравнении с другими танками, скрины и т.д. А не просто в каждой теме писать что танк орков неочень, потому что я на 20 лвле ударил по мобу со скила меньше чем другой танк
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Как раз таки все эти изменения профессий касаются в первую очередь соло игроков. И как эти изменения связаны с фразой «топ контент»?
ну правильно...ты вы таким образом идете навстречу солоигрокам делая из одного класса 2в1.но когда вас просят о том что бы кач на сквадах был порезан что бы эти самые солоигроки не так критично отставали в каче то вы на эти просьбы отвечаете что бы искали себе кп.где логика?вы тогда и танков оставьте как были и дагеров и пусть ищут себе кп если их кач или фарм не устраивает.я конечно сам предпочитаю что бы уклон игры менялся в сторону соло игры ведь таких игроков большинство но менять суть коассов как по мне это лишнее и считаю что у каждого класса должна быть своя ниша а не трансформеры которые переключаются в зависимости от ситуации.ролплей это фишка мморпг когда у каждого в пати своя задача.а те кто не готовы брать коасс под определенные задачи просто берут себе лдд или дагера или лука и играют себе соло в удовольствие.а если у тех же танков и дагеров проблемы с пве так это легко исправляется увеличением дамага именно по мобам с профильным оружием или прикруткой этого же доп дамага в основной нюк.а трансформеры это реально лишнее.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ну правильно...ты вы таким образом идете навстречу солоигрокам делая из одного класса 2в1.но когда вас просят о том что бы кач на сквадах был порезан что бы эти самые солоигроки не так критично отставали в каче то вы на эти просьбы отвечаете что бы искали себе кп.где логика?вы тогда и танков оставьте как были и дагеров и пусть ищут себе кп если их кач или фарм не устраивает.я конечно сам предпочитаю что бы уклон игры менялся в сторону соло игры ведь таких игроков большинство но менять суть коассов как по мне это лишнее и считаю что у каждого класса должна быть своя ниша а не трансформеры которые переключаются в зависимости от ситуации.ролплей это фишка мморпг когда у каждого в пати своя задача.а те кто не готовы брать коасс под определенные задачи просто берут себе лдд или дагера или лука и играют себе соло в удовольствие.а если у тех же танков и дагеров проблемы с пве так это легко исправляется увеличением дамага именно по мобам с профильным оружием или прикруткой этого же доп дамага в основной нюк.а трансформеры это реально лишнее.
не путайте разницу между поиском кп и поиском и сбором пати на сквада. И опять же вы сравниваете несравнимые вещи как обычный фарм который необходим абсолютно всем без исключения и фарм сквадов - какая связь между этим? Еще раз повторяю, почему вы считаете что мы поменяли суть классов? Танк точно так же в пати танчит. Его атакующая стойка это не панацея на все случаи, хватит уже думать что если у него есть возможность использовать двурук меч, то это полностью меняет стиль игры за него. И вы уже неоднократно писали про прикрутку урона в пве, опять же еще раз повторяю атак стойка не только для пве, как я уже писал выше это сделано в направлении концепции, когда каждая профа может быть в большей или меньшей степени самодостаточной, а исходя из этого можно вспомнить, что соло танк в принципе никого не догонит и не убьет, ему дали такую возможность. Так что давайте на этом закроем тему данного изменения танков и дагеров.
 
Последнее редактирование:

YoungBlood

Игрок
Игрок
Какой-то детский лепет на 3 страницы.
Танков не порезали в атаке и пдефе.
Им дали возможность соло фармить.не нравится фармить так ,то все пассивки на пдеф врубаешь и ты тот-же адекватный танк с пдефом.
ВСЁ!!!нечего выделываться.
Я бы даже закрыл тему ,потому,что на прошлом сервере орали ,что соло не качнуться.
Вам теперь дали возможность в рыло валить мобов. Что вы как быки упертве ищите подвох?
Не нравится не пользуйтесь этими стойками ,а попробуете и может понравится.а я уверен,что понравится .
 

aragato

Игрок
Игрок
сколько бы не бустили танка все равно будут орать в стольне дайте танка ))загрузите кто танка)) обычный народ играть не будет потому что он сильный а кто и будет так только те кто в погоне за имбой ради доминации с осадкой в душе что играю не на том что хочу те и будут играть а как это будет выглядеть в течении 2 месяцев я представить не могу. А миле лдд в основном дуэлисты где были ? и как дт тащит с 6 рунами на осаде? или он на убивал в соло и имба а нож чисто открывашка бустим танков а лдд ну хз.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Гулдан,работа проделана шикарная спасибо всем трудящимся за это .
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
4 страницы нытья без единого аргумента.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху