Танки всех рас.

Мы в социальных сетях

Parowarka

Игрок
Игрок
А то получается ты агришь ,а я тупо бегу к тебе в лицо под двурук меч и ловлю разложение брони +атаки состояние скилов .
Шикардос
Ты на танка в лицо бежишь, когда кайтить должен, сынок, на танка луком! Не надо так, держись на расстоянии и будет тебе...0:0
 

Cataclysm

Игрок
Скорей всего механика агра для луков была переделана для того чтобы сравнять Луков с другими РДД - Магами. Ведь маги при агре бегут ковырять своей матыгой по танку, а лук спокойно стоял раньше и наваливал. В этом было неравенство. Его устранили. НО , потом они добавили магам встроенный эффект СамоКлинса в Защиту стихий. И щас маг если бежит в агре и получает любой контроль спокойно юзает защиту от стихий и убегает с асиста. Лучник же дохнет в контроле. Как по мне механика полная дичь. Так что терпите. Ну или вам щас тут объяснят что нужно бегать в пати с хилами , цп лейками и тд .... "Ведь это же РВР проект" .... ))))

Возможно не корректное сравнение , но на Е1 еще до добавления атакующей стойки , нормальные орковские танки 1 на 1 вообще любую профу раскладывали. Более того Я + Гладиатор дрались против орковского танка, так он разложил гладиатора, а я еле убежал на лоу ХП.

Не терпится конечно потестить, что там намудрили, возможно все будет по другому, но пока по обзорам логичесое решение одно стартуй за танка, Изи Фарм, Изи осады, Изи Пвп. С одной стороны не плохо увидеть рубилово на осаде 200 танков на 200 танков. Но все же это перебор и мракобесие.
 

NEXT

Игрок
Нравиться мне сопли от игроков которые говорят что их убивает танк)
Для начала поиграй танком и пойми что оно такое, на 1-ЕВ танк качался в соло убого! Находишь мага (пачку) либо сквадишь 24/7, а про убийство 1на1 в поле можно было забыть так как не было не стойки и откаты как и бег убогие (кайтили и все).
Админы хоть дали жизнь этой стойкой и фичей с агром, тут только +
Наберут луков и бегают, фарм - запросто (подбераха + агат и летит) закайтить врага и убить или убежать - легко, осада - (если маг не убил) царь и бог.
Один вопрос: А ГДЕ МИНУСЫ?

Потейте как все)
Просто зажрались я щитаю ,лук должен убивать танка это где такое на 11 лет только наверно?
 

NEXT

Игрок
Только что бегал лучником империи фениксом 61 лвла.
и танк феи сливал меня по откату в атак стойке.
он в атак стойке имеет и подлет и агр, и бега у него как у меня. я кинул 10 талантов в бег и на 61 уровне имею 183 бега без разгонок 213 под ускорением.

И ПО ФАКТУ КОГДА ОН АГРИТ,Я ПОД УКСОРЕНИЕМ ЛЕЧУ КнЕМУ БЛЕААААТ! В упор подбегаю.Это норма?
Запретите танкам в атакующей стойке агрить и подлетать,что за дичь блин?
он моментально достал щит и хеви сет,и не заморачиваяь в деф стойке простоялЮмои криты +сгорание не проходят в него.
Крит блокируется щитом и поджога не происходит.
Это как? РЕбя до старта не много,но АГр надо убрать у танков,подлета тоже не должно быть.
Зачем я такой дд нужен если танк имеет меня в дыхательно-пихательные


Предложения,коротко :
1)Запретить агр в атакующей стойке
2)подлеты на усмотрение,но это де танк.зачем тогда нужен класс хдд?
3) скорость фиксить до уровня алоЭ.
4)вообще когда сделал так ,что с луком в упор бежишь к танку? это ,что за фича?

Скорость фиксить если только у фей, остальные же все черепахи
 

NEXT

Игрок
И в том-то и дело ,что если ты хочешь бегать в хдд ,то ты агрть не должен .пускай будет подскок ,но не агр .это уже перебор.
А то получается ты агришь ,а я тупо бегу к тебе в лицо под двурук меч и ловлю разложение брони +атаки состояние скилов .
Шикардос
Нытье,Танков зделали более играбельные теперь же опять надо резать парадокс
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Нытье,Танков зделали более играбельные теперь же опять надо резать парадокс

Короче за мага или за саппорта.и чтоб ты понял: в игре пак на пак ,1 танк подлетит к саппорту и переоденется в атак стойку и будет стоять с Биллом на откат умений .
2 Агра по очереди ,есть подлёт,некоторые будут переодеваться и стан давать с щита .

Предложения все те же :
1)отнять Агры в атак стойке
2)сделать задержку 10 сек при переключении стоек,а то он за секунды в консервы превращается и обратно
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Короче за мага или за саппорта.и чтоб ты понял: в игре пак на пак ,1 танк подлетит к саппорту и переоденется в атак стойку и будет стоять с Биллом на откат умений .
2 Агра по очереди ,есть подлёт,некоторые будут переодеваться и стан давать с щита .

Предложения все те же :
1)отнять Агры в атак стойке
2)сделать задержку 10 сек при переключении стоек,а то он за секунды в консервы превращается и обратно

Я рад ,что танков сделал лучше .это прекрасно но борщить не надо
 

Elfaxtu

Игрок
Возможно не корректное сравнение , но на Е1 еще до добавления атакующей стойки , нормальные орковские танки 1 на 1 вообще любую профу раскладывали. Более того Я + Гладиатор дрались против орковского танка, так он разложил гладиатора, а я еле убежал на лоу ХП.
а я помню как на ев1 65 глад раскатал 80 орковскую пику. Тупо кд скиллов делал и все, и что это дает?
 

HaC

Игрок
Игрок
сделать задержку 10 сек при переключении стоек,а то он за секунды в консервы превращается и обратно
Ты сначала возьми танка и потести что к чему, очередной нытик который знает все. 2 минуты откат стойки, и если в пак на пак он переоденется и подлетит, то склеит ласты быстрей чем сможет подумать юзнуть агр! Пдеф в стойке, а еще и без щита, режется раза в 2.5(точную цифру сейчас не дам, лень калькулятор доставать). Причем танком 58+ с ЕХ обвесом +4 пытался убить орка хила думаю примерно такого же левела, даже по-моему в ВА шмоте, это заняло минут 5 погони вокруг камней и деревьев, короче не простое дело это убивать танком даже в атак билде. В нем он фармит хорошо, ПВПшер явно из него такой себе!!! А то что ты унылый лук тебе уже выше все объяснили, а ты опять в новые ворота уперся и пытаешься пену пускать...
 
  • Like
Реакции: NEXT

Евгений1985

Игрок
Игрок
Только что бегал лучником империи фениксом 61 лвла.
и танк феи сливал меня по откату в атак стойке.
он в атак стойке имеет и подлет и агр, и бега у него как у меня. я кинул 10 талантов в бег и на 61 уровне имею 183 бега без разгонок 213 под ускорением.

И ПО ФАКТУ КОГДА ОН АГРИТ,Я ПОД УКСОРЕНИЕМ ЛЕЧУ КнЕМУ БЛЕААААТ! В упор подбегаю.Это норма?
Запретите танкам в атакующей стойке агрить и подлетать,что за дичь блин?
он моментально достал щит и хеви сет,и не заморачиваяь в деф стойке простоялЮмои криты +сгорание не проходят в него.
Крит блокируется щитом и поджога не происходит.
Это как? РЕбя до старта не много,но АГр надо убрать у танков,подлета тоже не должно быть.
Зачем я такой дд нужен если танк имеет меня в дыхательно-пихательные


Предложения,коротко :
1)Запретить агр в атакующей стойке
2)подлеты на усмотрение,но это де танк.зачем тогда нужен класс хдд?
3) скорость фиксить до уровня алоЭ.
4)вообще когда сделал так ,что с луком в упор бежишь к танку? это ,что за фича?
Резать луков . Офигели так быстро бегать.
 

Aleksandr

Игрок
Игрок
Только что бегал лучником империи фениксом 61 лвла.
и танк феи сливал меня по откату в атак стойке.
он в атак стойке имеет и подлет и агр, и бега у него как у меня. я кинул 10 талантов в бег и на 61 уровне имею 183 бега без разгонок 213 под ускорением.

И ПО ФАКТУ КОГДА ОН АГРИТ,Я ПОД УКСОРЕНИЕМ ЛЕЧУ КнЕМУ БЛЕААААТ! В упор подбегаю.Это норма?
Запретите танкам в атакующей стойке агрить и подлетать,что за дичь блин?
он моментально достал щит и хеви сет,и не заморачиваяь в деф стойке простоялЮмои криты +сгорание не проходят в него.
Крит блокируется щитом и поджога не происходит.
Это как? РЕбя до старта не много,но АГр надо убрать у танков,подлета тоже не должно быть.
Зачем я такой дд нужен если танк имеет меня в дыхательно-пихательные


Предложения,коротко :
1)Запретить агр в атакующей стойке
2)подлеты на усмотрение,но это де танк.зачем тогда нужен класс хдд?
3) скорость фиксить до уровня алоЭ.
4)вообще когда сделал так ,что с луком в упор бежишь к танку? это ,что за фича?
Может танкам еще и щит запретить)))
 

NEXT

Игрок
Тема нытье,Разработчики старались его зделать универсальным (а то привыкли все бегать и на изи убивать любова танка кайтом) Я помню на ев1 ДЕ танк был просто 0, который нечего не мог сделать в плане пве(молчу уш про пвп) А то что говорите зделать стойку кд хз какое у Орка это перебор так как он носит только парные топоры, может быть ему дать 2рук? А автор темы вообще тогда что писать будет?
 

Treash

Игрок
Игрок
На этой странице уже 3-й раз повторяется инфа - 2 минуты, ДВЕ) Вы не читаете чтоли что люди пишут?)))) Внимательные будь!)
А зачем читать то? А зачем думать, что написал оппонент? Надо просто, что то написать. Я на форумах рвр проектов не сидел с е4. Был там один не без известный персонаж, Ромаха. Ему доказывают, что белое это белое. А он, ни хуя, белое это черное. За то время пока я отсутствовал на форумах рвр проектов, количество "Ромах" увеличилось. И сильно, судя по этой теме. xD
 

MoonCry

Игрок
А зачем читать то? А зачем думать, что написал оппонент? Надо просто, что то написать. Я на форумах рвр проектов не сидел с е4. Был там один не без известный персонаж, Ромаха. Ему доказывают, что белое это белое. А он, ни хуя, белое это черное. За то время пока я отсутствовал на форумах рвр проектов, количество "Ромах" увеличилось. И сильно, судя по этой теме. xD
Я тебе больше скажу, именно тот рамаха и тут устраивал истерики...
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А зачем читать то? А зачем думать, что написал оппонент? Надо просто, что то написать. Я на форумах рвр проектов не сидел с е4. Был там один не без известный персонаж, Ромаха. Ему доказывают, что белое это белое. А он, ни хуя, белое это черное. За то время пока я отсутствовал на форумах рвр проектов, количество "Ромах" увеличилось. И сильно, судя по этой теме. xD

Я не вступал в стычку с кем либо . Просто подметил человеку, что откат там как минимум минута. Разорались ни о чем, ребята )
 
Сверху