Танки,хилы, луки, первое впечатление от EW.

Мы в социальных сетях

Bestian

Игрок
Игрок
Да как незачем то?) Это игрок, это другая раса, это ж вражина моя:) Это больше на обычную л2 смахивает с элементами масс осад, чем рвр)
такое чувство что кроме танков убивать некого =) а если танка будут убивать в соло все кому не лень их просто не будет на серве =) и вообще норм танк будет почти всегда в пати, ну встретишь ты пару танков за день, просто забей на них пробегись дальше и зачисть локу от тоненьких, вот и вся проблема =)
 

LuckyAma

Игрок
такое чувство что кроме танков убивать некого =) а если танка будут убивать в соло все кому не лень их просто не будет на серве =) и вообще норм танк будет почти всегда в пати, ну встретишь ты пару танков за день, просто забей на них пробегись дальше и зачисть локу от тоненьких, вот и вся проблема =)
Да я чуток к другому веду) Я хочу чтобы убивали танков, при условии, что они тоже убивают всех. Я хочу чтобы убивали хилов, при условии что они убивают всех. Б=баланс, а не камень ножницы бумага и рядом с ними танк/хил, которые просто не подходят ни под что из перечисленного. Уж тогда пусть танк будет колодец, хил там еще какой-т хренью.
 

Dyngo

Игрок
Игрок
Ты игнорируешь танка и бьешь мобов, все гениальное - просто
Мне вот интересно как ты будешь игнорировать цепи, которыми тебя танк будет подтаскивать и сверху стан прокидывать. Особенно когда на тебе будет висеть пару мобов-лучников или магов... такие все гениальные кругом, просто обосраться.
 

i7arano9

Игрок
Игрок
Мне вот интересно как ты будешь игнорировать цепи, которыми тебя танк будет подтаскивать и сверху стан прокидывать. Особенно когда на тебе будет висеть пару мобов-лучников или магов... такие все гениальные кругом, просто обосраться.
Представил себе это: "Ты стоишь бьешь мобов и тут на горизонте грозный соло-киллер танк, который бросая все свои дела, через кучу мобов бежит тебя убивать. Ты видя это дело, забываешь что у тебя есть святой щит, что ты быстрей танка, что у тебя тоже есть контроль (либо блинк), что у танка есть ренж скилов, что танк будет бить тебя 10 минут просто становишься афк и умираешь от него" - ты так себе это представляешь?
 

Argiron

Игрок
Представил себе это: "Ты стоишь бьешь мобов и тут на горизонте грозный соло-киллер танк, который бросая все свои дела, через кучу мобов бежит тебя убивать. Ты видя это дело, забываешь что у тебя есть святой щит, что ты быстрей танка, что у тебя тоже есть контроль (либо блинк), что у танка есть ренж скилов, что танк будет бить тебя 10 минут просто становишься афк и умираешь от него" - ты так себе это представляешь?
XD :D :D :D
Грозный соло-киллер еще должен выждать момент когда тебя будут бить несколько лучников
 

crazyimp

Игрок
Игрок
Представил себе это: "Ты стоишь бьешь мобов и тут на горизонте грозный соло-киллер танк, который бросая все свои дела, через кучу мобов бежит тебя убивать. Ты видя это дело, забываешь что у тебя есть святой щит, что ты быстрей танка, что у тебя тоже есть контроль (либо блинк), что у танка есть ренж скилов, что танк будет бить тебя 10 минут просто становишься афк и умираешь от него" - ты так себе это представляешь?
также при условии что ты на каче в соло :) хотя ты можешь взять в пати такогоже танка :)))))))
чтото мне подсказывает что людям как собакам нечего делать:) все знают что собака делает когда ей делать нечего.
 

Variv

Игрок
Насколько я понял у МП леек манна так и осталось бесконечной?
 
Сверху