Танки,хилы, луки, первое впечатление от EW.

Мы в социальных сетях

Argiron

Игрок
Чет не догоняю. Здесь новый движок? Новая механика пвп/пве? Все та же л2, просто вид сбоку, другие числа, другие скиллы. Архетипы те же, суть та же. Баланс дд сильно не интересует меня, его никогда не будет. Любое ведро на гимпе будет нагибать, а низадрот на имбе нет- это факт. Это можно подправить по ходу там + - введения. Но сам интерес класса должен быть изначально. Ввести больше скиллов, разнообразить я хз, это уже не мне делать. Но маг с 7 атакующими скиллами, из которых 2-3 не используется вообще, за неимением выгоды, нууу. В л2 у тебя и слоу, и неиспользуемый яд и сало слип. Дайте мне сюда ядов чтоб я танков херачил ими, как их подругому убивать соло? Слоу на мдд и их разгребать. То же самое ввести танкам и мдд чтоб они разгребали магов.
Разнообразие игры будет, а не разнообразие биндов, у кого больше, тот и папа. Я понимаю, что л2 не славится своей скилл составляющей как пвп в wotlk wow, но хоть чуток то надо)
Так 15 лет балансились не модельки и движок, а тем самые чиселки и скилы.
Далее уже пошли вопросы вкуса, на мой взгляд. Меня всегда бесили персы из линейки с 30-ю скилами, где скил номер 28 ты юзаешь раз в три дня. За мага не успел здесь побегать, но ты пишешь 7 скилов, 2-3 не используешь, а в л2 что? 30 скилов и 20 не используешь? Играл за танка, пику, лдд, у первых вообще все норм, у лдд даже не то что не хватало, просто ему бы сменить вид скилов (типа даш на подлет).
Или же ты хочешь мага который в соло хорошо качается убивает всех от танков до луков и еще не падает от дагеров и все это решать числом скилов?
Идеальный вариант, это как сейчас скилл-база. А далее, по мере развития проекта добавлять возможность выучить доп скилы, причем альтернативные всегда. Чтобы ты мог кастомизировать своего персонажа под твои нужды. Потому что на "универсального", т.е. ни в чем не специализированного всегда найдутся люди, которые будут говорить что он в том или в этом плох. Хочешь дамажить танков - бери яд, хочешь масс плюх для осад - пожалуйста, хочешь эскейп вот и он, только выбери что-то одно.
 

Dyngo

Игрок
Игрок
Сейчас бы танков убивать магом соло... Ты где такое видел?))
Мне вот только интересно, раз уж танка соло должно быть невозможно убить ни одной профой, значит ли это что и танк полный гимп по дамагагу и им соло невозможно никого убить в принципе?
 

i7arano9

Игрок
Игрок
Мне вот только интересно, раз уж танка соло должно быть невозможно убить ни одной профой, значит ли это что и танк полный гимп по дамагагу и им соло невозможно никого убить в принципе?
Зайди сначала на сервер, создай танка, а потом только пиши на форум какой он. Ответ: - да, танк не может убить 1v1 ему потребуется 10 минут для этого, любой класс просто убежит. Вы такие странные, играете на РВР сервере где будут файты 200v200 и хотите что бы танк 1v1 падал... Что же ты будешь делать в масс-пвп за своего Рдд без танков?
 

LuckyAma

Игрок
Зайди сначала на сервер, создай танка, а потом только пиши на форум какой он. Ответ: - да, танк не может убить 1v1 ему потребуется 10 минут для этого, любой класс просто убежит. Вы такие странные, играете на РВР сервере где будут файты 200v200 и хотите что бы танк 1v1 падал... Что же ты будешь делать в масс-пвп за своего Рдд без танков?
Ты удивишься, наверное... На рвр большее время проводится вне рвр !ШОК! большее время ты фармишь, дерешься за спот 1х1 и пати вс пати. И как развлечение есть соревновательный контент, где тыбегаешь флаги захватываешь, расами дерешься.
 

i7arano9

Игрок
Игрок
Ты удивишься, наверное... На рвр большее время проводится вне рвр !ШОК! большее время ты фармишь, дерешься за спот 1х1 и пати вс пати. И как развлечение есть соревновательный контент, где тыбегаешь флаги захватываешь, расами дерешься.
Как писали ранее, танк - это партийный класс, что мешает танку фармить х10+ споты с пачкой? Я очень сильно надеюсь что тут будет больше вовлечения в РВР, чем в ПВЕ (насчет соло танков, можно сделать как в аион - подошел к нпц нажал соло получил одно, нажал пати получил другое).
 

LuckyAma

Игрок
Как писали ранее, танк - это партийный класс, что мешает танку фармить х10+ споты с пачкой? Я очень сильно надеюсь что тут будет больше вовлечения в РВР, чем в ПВЕ (насчет соло танков, можно сделать как в аион - подошел к нпц нажал соло получил одно, нажал пати получил другое).
Ну тут дело вкуса:) я бы написал, что надеюсь будет больше вовлечения в пвп чем рвр и пве)для меня рвр это бессмысленное месево луков и магов где все жмут по 2 кнопки. А есть пвп 1х1 и пак вс пак где и решает разнообразие скиллов и их использование) еще очень интересно пак вс раса где бусченные пики ворвутся и убьют все, и ведь так и будет)
 

LuckyAma

Игрок
Сейчас бы танков убивать магом соло... Ты где такое видел?))
Вот ситуация. Все отдыхают от рвр, фармят. Кто в пачках, кто в соло. Как всегда в соло будет фармить большинство, ибо по-другому и быть не может. Пришел на спот, я маг/лук/нож. Стоит передо мной танк. Что делать, распиши плз, не понимаю) Делить с ним спот? Колупать его или ему меня? Или собирать пати на танка? Или убежать на другой спот? В п2 я б убежал, т.к. там у них дпс как у дд. В л2 я б подрался, зайдет на пару критов, откайчу - выйграю. А здесь?)
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Вот ситуация. Все отдыхают от рвр, фармят. Кто в пачках, кто в соло. Как всегда в соло будет фармить большинство, ибо по-другому и быть не может. Пришел на спот, я маг/лук/нож. Стоит передо мной танк. Что делать, распиши плз, не понимаю) Делить с ним спот? Колупать его или ему меня? Или собирать пати на танка? Или убежать на другой спот? В п2 я б убежал, т.к. там у них дпс как у дд. В л2 я б подрался, зайдет на пару критов, откайчу - выйграю. А здесь?)
Не выиграл бы ты у Д,А моего) от канцла не уйдешь в хайд и кораблик не спасет как и мираж). А здесь вообще 0 шансы ниче не сделаешь
 

Bestian

Игрок
Игрок
Вот ситуация. Все отдыхают от рвр, фармят. Кто в пачках, кто в соло. Как всегда в соло будет фармить большинство, ибо по-другому и быть не может. Пришел на спот, я маг/лук/нож. Стоит передо мной танк. Что делать, распиши плз, не понимаю) Делить с ним спот? Колупать его или ему меня? Или собирать пати на танка? Или убежать на другой спот? В п2 я б убежал, т.к. там у них дпс как у дд. В л2 я б подрался, зайдет на пару критов, откайчу - выйграю. А здесь?)
часто в рвр видел как делили спот, стояли и не трогали друг друга т.к. танку бессмысленно носиться за луком/ножом пол часа, а им нет смысла его ковырять пол часа. так же твой спот может занять не только танк, ну прибежишь ты дагером а там будет стоять хдд что ты ему сделаешь?(ну если он не протезами по клаве клацает) или передоненый твой антикласс ? всегда можно найти другое место где пофармить или чем себя занять, главное что бы мозги работали и руки из правильного места росли =)
 
Вот ситуация. Все отдыхают от рвр, фармят. Кто в пачках, кто в соло. Как всегда в соло будет фармить большинство, ибо по-другому и быть не может. Пришел на спот, я маг/лук/нож. Стоит передо мной танк. Что делать, распиши плз, не понимаю) Делить с ним спот? Колупать его или ему меня? Или собирать пати на танка? Или убежать на другой спот? В п2 я б убежал, т.к. там у них дпс как у дд. В л2 я б подрался, зайдет на пару критов, откайчу - выйграю. А здесь?)
стилить мобов и проверять у кого терпелка больше
 

LuckyAma

Игрок
часто в рвр видел как делили спот, стояли и не трогали друг друга т.к. танку бессмысленно носиться за луком/ножом пол часа, а им нет смысла его ковырять пол часа. так же твой спот может занять не только танк, ну прибежишь ты дагером а там будет стоять хдд что ты ему сделаешь?(ну если он не протезами по клаве клацает) или передоненый твой антикласс ? всегда можно найти другое место где пофармить или чем себя занять, главное что бы мозги работали и руки из правильного места росли =)
Если я увижу антикласс, я не буду лезть(хотя при равном бусте попробую), я увижу овербуст - я не буду лезть, я знаю, что он превосходит меня. Если я овербуст я и того, и того убью. А делить спот, нууу хз. Если рвр это вот такая дележка спота и проверка на терпение, то удачи всем соло игрокам, нам будет очень весело)
 

Bestian

Игрок
Игрок
Если я увижу антикласс, я не буду лезть(хотя при равном бусте попробую), я увижу овербуст - я не буду лезть, я знаю, что он превосходит меня. Если я овербуст я и того, и того убью. А делить спот, нууу хз. Если рвр это вот такая дележка спота и проверка на терпение, то удачи всем соло игрокам, нам будет очень весело)
ну так и к танку незачем лезть =) зачем тратить на него уйму времени, когда лучше пофармить или убить за это время 5 магов или лучников =)
 

LuckyAma

Игрок
ну так и к танку незачем лезть =) зачем тратить на него уйму времени, когда лучше пофармить или убить за это время 5 магов или лучников =)
Да как незачем то?) Это игрок, это другая раса, это ж вражина моя:) Это больше на обычную л2 смахивает с элементами масс осад, чем рвр)
 
Сверху