Мы в социальных сетях

Shor

Игрок
Игрок
Хотел стартануть танком. На тесте они показались очень вялыми. Выбор пал на ножа. Бегаю в ба шмотке, умираю от взгляда любого пробегающего мимо дд (ну в ба не удивительно). Но просто издеваюсь над танками. Боже... я в лучников с магами бью меньше чем по танкам. Они страдают во всем. Ужасный бег, нулевая броня. Парал под 4-6 мобами их почти убивает. У танков вообще нет механики убежать, догнать, спастись, убить. Нет дальних контролей, нет внятного агра. После Танковского скачка я успеваю из радиуса агра выйти пока ползунок задом наперёд. Перепробовал всех танков на тесте, знаю что у них из контроля только блинк со станком на 1сек, аое стан и агр. И имея все это держать противника невозможно. После агра или стана, как только враг выйдет из контроля, он получит защиту и убежит за горизонт. Зачем разработчики так унижают этот класс? Вы отняли все у него. Нет защиты, нет дамага, нет мобильности, нет контроля. Просто обидно за класс, крик души. Их даже убивать жалко, и если бы меня не мочили все кому не лень, я бы танков из жалости не трогал
 

NEXT

Игрок
Данных проф в этой игре нет (или были но только названия) Танк это бронированный воин со ЩИТОМ! А хорошего танка 3 чела не должны его убивать(равного шмота) А как ты говоришь дагером,,,, ну это беспредел, А в прочем я видел был раньше игрок с ником AvA (играл за танка) так его еще тогда 3-4 сервера назад насиловал дагер
 

Undo

Игрок
Игрок
самое забавное, что у танка есть пассивка от кинжальщиков, но она похоже и не работает или очень слабая... Так же у "лыцарей" нет защиты от луков, что очень печалит...
 
  • Like
Реакции: Neo

Alekkain

Игрок
самое забавное, что у танка есть пассивка от кинжальщиков, но она похоже и не работает или очень слабая... Так же у "лыцарей" нет защиты от луков, что очень печалит...
самое забавное что Танки здесь - это ивент, а не профа :)
 

Shor

Игрок
Игрок
Зачем делать вместо танкующей профы еще одного хдд, но с меньшим уроном, такам же дефом и агром, еще и без контроля нормального
 

Undo

Игрок
Игрок
Зачем делать вместо танкующей профы еще одного хдд, но с меньшим уроном, такам же дефом и агром, еще и без контроля нормального
дефа у рыцарей иногда меньше чем у хдд (в одинаковом обвесе), вроде как должны спасать пассивки. Зачем? - держать на себе беляка/сквада/пита. Хотя и беляков можно спокойно фармить без рыцаря (тупо бегать от белого пока другие бьют), на 80+ (может и раньше) беляков спокойно на себе держат лдд про вампирясь от беляка. получилась странная профа, которая вроде как и нужна, но если её нет то и это не большая проблема.
 

DarkD

Игрок
танки страдальцы.. до 75 хотя бы на беляков можно ходить, потом все качаются на париках, а танка шатает любой не даун
дауны на софте тоже шатают. я играл на танке(репрофнулся) оч радует когда твой агр снимают меньше чем за пол секунды СКИЛАЧИ. почти все милики теперь с 2 холиками в которые танк просто НИЧГО не может, ведь у танка есть только немного больше контроля в виде агра( про который я написал выше) и.. в случае РО, доты, которые тоже не проходят в холик..кароч мертвый архетип для страданий
 
Последнее редактирование:
Сверху