Тату, возможность ввода красок на +Х -Х

Мы в социальных сетях

kokosz

Игрок
Игрок
Прошу рассмотреть вариант ввода татуировок. В данный момент многие классы не сбалансированы для нормального ПВП. Некоторые вообще непригодны. Мне кажется если ввести систему тату, некоторые классы смогут раскрыться и показывать себя лучше относительно той позиции, что занимают сейчас.
 

Wisp

Игрок
Прошу рассмотреть вариант ввода татуировок. В данный момент многие классы не сбалансированы для нормального ПВП. Некоторые вообще непригодны. Мне кажется если ввести систему тату, некоторые классы смогут раскрыться и показывать себя лучше относительно той позиции, что занимают сейчас.
в игре есть руны стихий
 

Kovarro

Игрок
Ну и что это даст в плане баланса? Только то, что те кто "в топе" начнут "топить" еще больше. А те кто в ж*** будут в еще большей...
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Я понимаю откуда растут корни идеи.но я согласен.
Зерг луков уже в печёнках!
Нужно что-то для уменьшения урона от определенных типов .
 

Pr1de

Игрок
вот ты просишь подбаф на свой не сбалансированный класс, но ты не думаешь о том, что некоторые имба и без того класы получат еще больший буст после которого ты будешь ныть еще больше...
можно закрывать бредятина...
 

Ashot0neshot

Игрок
Идея здравая как по мне, но боюсь может превнести еше болший дизбаланс...
 

lKass

Игрок
А для чего арталиты ? Это ведь теже самые тату только они ничего не отнимают и стоят прилично.
 

slou

Игрок
а давайте сдалаем что бы я фарсией компенсировал -10 кон и дух,и стал как все лучники имбой
 
Сверху