Темные эльфы, профа дитя тьмы

Мы в социальных сетях

Pst

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, вы сильно понизили статы у этой профы, теперь в ср эквипе на 78 лвл, любого перса ниже 70 го в дуо с сапом просто не передомажить ево входящий хил, легко перебивает урон нашего панчера.
Также скил с копиями бесполезен, копии урона ненаносят, хотябы сделайте при акцивации скила скидывание таргета у противника.
Защита слабая урон от пики 65+ влетает по 7к, причем дитя тьмы 78.
И скил пересмотрите пассивные, а то прибавка на крит мне на прокачке добавило 1ну единицу, а плащ тьмы добваил 500 едениц хп
 

slou

Игрок
скилы смотрите не по лвл а по мере их возможного изучения 78 лвл равен 70 лвл,а вот 80 лвл ужи имеет преимущество перед 78 лвл на целый скил лвл
 

LeeR

Игрок
Игрок
выкачал дитя тьмы до 76... очень ненапряжный фарм, совершеннейшая бесполезность атакующего скила, на осадах всем на тебя либо наплевать, либо залетел в хила\мага\любого тощего парня, тебя внезапно зафокусили и всё, эскейпов нет, прикольно пробежаться по толпе под щитом когда все в тебя кидают станы руты и тд, 5 секунд безудержного веселья, ловкости мало, даже под селфбафом на ловкость, талантами и прочим всем, по идее ему бы уворота побольше и было бы хорошо, либо побольше побольше уворота и он был бы просто прекрасен, скил темные копии откровенная помойка и служит лишь для запугивания нубов или красочности пвп, таргет не сбивает, копии не похожи на оригинал(холик, щит, стаки защиты всё это светится на оригинале а на копиях нет) но как перфоманс выглядит канеш зачетно, в целом профа неплохая, кач 1 кнопкой, отличный шанс крита и скорость атаки. но такое ощущение что не доделанная
_____________
прям вот не поленился сходил потестил, при вызове копий и последующем прыжке на цель копии стоят стесняются и никуда не то чтоб не прыгают, но даже не бегут всед за оригиналом, при уходе в полуинвиз копии не уходят в полуинвиз, все блестючки, жужжалки, перделки, ауры тоже висят только на оригинале, я конечно не эксперт, но на мой взгляд скил юзлесс, ну или прокатит как я и говорил, либо на нубов, либо на крайне невнимательных, либо на тех кто берет тагрет не с ассиста, к примеру, а некст врагом, и то на раз второй-третий даже очень глупые догадаются как идентифицировать где я а где подстава)
 
Последнее редактирование:

Pst

Игрок
Игрок
Ок добиваю 80й лвл и делаю скрины со статами до проф навыков на 80м, думаю таже шляпа. +1 к силе крита))
Мне интересно у аналогичных проф защита и атака такая же как у моей, буду долго смеяться если аналоги толще и по хп и по броне.
А по поводу доказательств - сделайте болванки панчеров и гляньте в 1м эквипе, как и проф навыков - 10 минут займет, есле при прокачке зеркала кд уменьшиться до 10 сек - тогда да поф на защиту, а сейчас ток нубов пугать да мобов и то не всех XD
 

Wisp

Игрок
Ок добиваю 80й лвл и делаю скрины со статами до проф навыков на 80м, думаю таже шляпа. +1 к силе крита))
Мне интересно у аналогичных проф защита и атака такая же как у моей, буду долго смеяться если аналоги толще и по хп и по броне.
А по поводу доказательств - сделайте болванки панчеров и гляньте в 1м эквипе, как и проф навыков - 10 минут займет, есле при прокачке зеркала кд уменьшиться до 10 сек - тогда да поф на защиту, а сейчас ток нубов пугать да мобов и то не всех XD
а кто вобше у этой профы аналог?
 

Berthard

Игрок
Помоему при заюзе копий и так снимается таргет , по крайней мере вчера в кратере пвпешился с дитем так и было, конечно копии атакуют меня, а если игрок побежит в другую сторону я его сразу законтрю)
 

Berthard

Игрок
Пвпешилсяя я с дитем тьмы довольно интересный класс в плане пвп сам был даггером у него есть копии при которых у меня сбивался таргет ,если но бежал ко мне вместе с копиями то еего почти неотличить было,есть ускорениие с инвизом (скорость была такая что я даже в бег билде догнать не мог),есть сало и отрава,довольно больная п атака ,есть символы,еестьь скил что бы востановить все символы,прыжок с корнями в общем интересноо было с ним подраться)
 

Pst

Игрок
Игрок
Ускорение не с инвизом, просто прозрачный, как деш у кинжала.
Странно что ты не отличаешь оригинал, пинался на мелких лвл сним, изи просто найти, строку бафа видно. Такой же скил есть у орков магов только копий больше, находиться просто: самая первый ряд с лева ( думаю и у меня та ж беда, не проверял)
Кд корней долгий, это единственный сразу действующий контроль, дот слабый (от него толк ток замедление и тоже мало бега режет), сало действенно ток против хеви ну и робы, с сапами ваще проблема накинуть ( чем то блочать большую часть дебафа).
 

Pst

Игрок
Игрок
Итак, наконец то протестил проф навыки:
Пассивка "воин тьмы" с 4го на 5й лвл дает прибавку: ловкость-2 ед; шанс крита - 1ед; сила крита - 3ед(еще дает какой то доп урон-при крите, я что то не видел)
Пассивка "великое наследие тьмы" с 5го на 6й прибавка: скорость атаки -3ед; физ атака -2к; шанс крит атаки - 1ед; ловкость - 2ед.
Хз даже нормально ли это, скрины могу приложить, но для авто атакера чет ерундово.
Если кто занет ограничение силы и шанса физ крита, отпишыте, также хотелось бы знать сколько добавляет 1 на единица %.
 

Argiron

Игрок
а кто вобше у этой профы аналог?
У орков аналог - потрошитель с дуалдагами. Тестил его на ОБТ1, шляпа полная, автоатакер лдд, сближений нет, есть даш без мгновенного каста. До ренжей в 95% случаев не добегаешь. Чтобы немного себя пробафать нужно убивать. Из нормальных только 1 скил, который дамажит противника, когда тот бежит, но у него такой кд...
 

Pst

Игрок
Игрок
У орков аналог - потрошитель с дуалдагами. Тестил его на ОБТ1, шляпа полная, автоатакер лдд, сближений нет, есть даш без мгновенного каста. До ренжей в 95% случаев не добегаешь. Чтобы немного себя пробафать нужно убивать. Из нормальных только 1 скил, который дамажит противника, когда тот бежит, но у него такой кд...
Пробовал кинжал с параличом? или как то обошел этот момент? это дуо дебаф, слоу 100%, паралич в каком то там случае
 

Argiron

Игрок
Пробовал кинжал с параличом? или как то обошел этот момент? это дуо дебаф, слоу 100%, паралич в каком то там случае
На ОБТ1 не помню чтобы на паралич можно было надеяться. Замедление дает, но луков с ним все равно не догонишь. Да и ДПСа огромного я у него не увидел тогда, все профы со скилами разрывали сильнее чем автоатакеры.
 

Pst

Игрок
Игрок
На ОБТ1 не помню чтобы на паралич можно было надеяться. Замедление дает, но луков с ним все равно не догонишь. Да и ДПСа огромного я у него не увидел тогда, все профы со скилами разрывали сильнее чем автоатакеры.
Ну хз, мб руки не под то заточены?:) я вон орка качал, меня феи заманали, чувак реально норм прожимал скилы, хотя он мне на 3 удара, сказалась просто не привычка, через полчаса, фею лука размотал, лука -хума, ножа - хума и то еще руку ненабил на скилы (кстати орк -"Псих" похож чем то на "дитя ..." ток со скилами, если пве тру будет пойду за урка)
Попробуй хила за хуманов - там ваще изи катка, масс хил дамажит фиксом, говорят 3 хила парики валят.
Админы куда глядите?) Вы как там тестите персов - с закрытыми глазами?XD
 

Pst

Игрок
Игрок
Кстати образовался вопрос к разработчикам:
Как работает пассивка с критов, у дебафов с крита есть кд? Много раз замечал что с крита дебафы не идут.
Рандом пвп забавно))
Если этот так, класс не играбелен, можете закрывать тему, пойду искать др класс).


Кстати для новичков, у алхимика есть курс банки снимает дебафы, подумайте что пропустили XD
 

Anufrij

Игрок
Игрок
профа исключительно для соло игроков, в масс замесах бесполезная, но в поле можно нагибать, убивает почти всех даже хдд разматывает, единственная проблема это такие же автоатакеры которые быстро щиты сбивают)
 

Pst

Игрок
Игрок
С сешным кинжалом подерись)) лично я упарился, ну а хдд 50/50, сало нестабильно падает, да и автоатакерами чет никто не играет, глад если не глупый разматывает, хз ево скилы не дошел до него еще в тест.
Все равно как то сыроват этот класс, пве то более менее (мобы благо тупые, а пвп вот будет беда, если игроки поймут за счет чего живет класс),также кд скилов не пойму меняется ли с прокачкой еще рек... не наскрёб.
Просто есть более интересные профы и с пве проблем нет, да и пвп интереснее
 

doodle

Игрок
Поиграл за профу, в пвп можно убивать только упоротых нубов. Из контроля только 1 рут на 4 сек, с откатом около 25 сек и не с моментальным кастом, бесполезный атакующий скилл(просто удалите его), бесполезные копии, даш с большим откатом и не моментальным кастом. Почему именно у этой профы прыжок и даш имеют каст?
Профа получилась скучная и однокнопочная, фармит бодро, щитки беркута позволяют соло фармить беляков.

Впринципе если поменять юзлес скилл на какой нибудь контроль, и поправить копии, профа будет играбельна в пвп.

Орка потрошителя тоже посмотрел, он вообще печалька.
 
Последнее редактирование:
Сверху