Тест КК (защиты от дальних атака)

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Доброго вечера. В какой-то из тем интересовались тестом дамага в КК. Обещал сделать на 80 лвл, но было влом.
Кому надо - тест 1 лвл, 2 лвл и 3 лвл КК.
Видно откат и срезанный дамаг в 1 видео. без редактирования
https://www.youtube.com/watch?v=DqJCNaDNFRg&feature=youtu.be

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРИЛ (или не хотел сам проверить) ЧТО лвлАП скила бустит откат и срез дамага.
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Да да, очень интересно было бы глянуть на КК ЛДД и работет ли на скиллы или только автоатаки?
 

Verior

Игрок
Игрок
ты бы лучше проверил как он работает в близи и на рендже, а потом так же у лдд, и поймешь что скил у лдд фигня
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
вот мне тоже показалось, что у ЛДД он не работает нифига. Может быть на каком-то огромном рендже и есть эффект, но на средних дистанциях резалось с гулькин нос.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
У КК в отличии от Элементалкой есть радиус, если зайти внутрь этого радиуса КК не эффективен хз зачем вы там что проверяете ))
 

Ravenheard

Игрок
У КК в отличии от Элементалкой есть радиус, если зайти внутрь этого радиуса КК не эффективен хз зачем вы там что проверяете ))

Может тебе годмод прописать сразу?
Он и создан для того что-бы дать возможность подойти или иметь возможность в дали по жопе пополучать.
 

nuBac

Игрок
Игрок
вот мне тоже показалось, что у ЛДД он не работает нифига. Может быть на каком-то огромном рендже и есть эффект, но на средних дистанциях резалось с гулькин нос.
вижу на берсе . как сильно мне помогает кк . на рендже .
как можно не заметить что в тебя летит маленький дамаг или норм криты мага/лука .
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
У КК в отличии от Элементалкой есть радиус, если зайти внутрь этого радиуса КК не эффективен хз зачем вы там что проверяете ))
радиус 50 ... подойди магом или луком на радиус удара мечем ХДД посмотрим кто быстрее умрет
 

JackieNakie

Игрок
КК лично мне помогает не сколько в поле или 1 на 1, а на осаде ловить дамаг магов под постом. А то некоторые любят выскочить дать массуху и зайти в палатку)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
В КК заходят либо хорошо одетые в деф билде и после спада разрывают вновь дистанцию, либо специально разводят на него и выходит через сейв отпрыжка Даш и ТД, со времён другой игры а вот с элементарной такого нет ...ладно вижу просто рдд надо поныть на КК разговаривайте )
 
Сверху