То что нужно сделать до релиза!!! Общая тема буду добавлять 1 пост ....

Мы в социальных сетях

Bombitta

Игрок
Я не предлагал резать дроп с посилок... я предлагал найти еще 1 способ вывода голды с сервера...и да пусть все учат по 1 скилу в день, или пусть вкладывают кучу монеток...
попрошу вас пойти в пешее эротическое путешествие... На хиле надо было более 10 рекомендаций на 70 лвле. Если вдруг буду играть, то буду качать твинка 100% (а то и двух-трех), ибо сидеть более недели с говноскилами не охота. Ну 1 рекомендация на клан нужна.
Ты еще предложи ввести в игру лимиты, типа не более 1к мобов в день, не более 2 постов в день, не более 5 квестов в день и т.д. А еще в шоп ввести билетики, которые этит лимит уменьшают. Не ну а чо?
Про первый пункт согласен. В идеале квестов должно хватать, чтобы апнуть 40, так как там появляются скилы, которые раскрывают класс.
 

Wisp

Игрок
В общем все ждут старта, но как мы знаем иногда одна две мелочи ломает весь баланс, кто то вырвется в фарме каче, кто то на баге выкачается (аля 50-65 за пол часа х2 банка +80+ мобы) Благо уже подрезали и другие мелкие недоработки.
Предлагаю тут обсудить то что нужно обязательно поправить до релиза.
1. Прокачка 30+, ДУмаю стоит ускорить в разы прохождение данного этапа (проф скилов нет, воевать за что толком нет, фарма нет, суть стоять в куче своих же и пытаться спи-ить моба. В общем одни нервы, что никак не украшает проект.
2. Обязательно убрать с продаж (хотя бы на 2-4 недели) свитки тп, ну лишнее это в рвр проекте, особенно в начале.
3. Фарм 70+ Значительно увеличить выпадение мешков (заг) с мобов 70+, щас фарм 60+ значительно профитнее.
4. Найти хотя бы еще 1 источник вывода аденки с игры, инфляция будет дичайшей, с земель тьмы будут выносить тоны золота... так же с 75+ посылок по 30к, вроде бы мелочь но аденки на сервере будет очень много.
5. Порезать експу с квеста на вход в гробницу, хотя бы временно, ну слишком много...
6. Убрать возможность передавать рекомендации или увеличить цену (как в магазине так и за передачу) раза в 3-4. Так же уровнять все професии в количестве необходимых рекомендаций (аля сапорты).
7. Ну и самое противоречивое, думаю стоит держать основную массу игроков в примерно одних лвлах, и все же стоит сделать стоп лвла 69 и 79. Можно будет через недельку две снять ограничение.

to be continued
может давай каждый бомж припреца с своей темкой что ему не нравица и что бы он изменил?
 

KyJIuHaP

Игрок
Насчет работяг - сам к ним отношусь,но по "жопочасам" - не особо-то и отстою от кого-то - есть выходные,есть вариант поиграть на работе,поиграть до утра,взять отпуск в конце-концов. Насчет доната - тут 1к за глаза,ну для полного фарша 3-5к,если вы работяга - ну дык наработайте блин,это пол дня. А по теме - все пункты ни о чем,все работает - зачем что-то менять? Пак найти сейчас вообще не проблема,если хочешь в соло - тоже не проблема,тут многие так играют,и ничего (к слову насчет плюшек от ордена - можно в соло сделать орден,найти 2-3 чела к себе - чтобы дешевле скилы были - и готово,либо сам - раз уж не нравится 1й вариант). До 40 лвл - есть кв,есть опыт за пвп - ничего сложного ни за одну профу я не нашел - кнопка ф1 - это не сложно,ну лишниие 30 минут потратишь,ничего страшного - все так играют,ты чем лучше?
 

do4a2801

Игрок
темка для нытиков, все в порядке на сервере, менять ничего не стоит из перечисленных пунктов
 

elQ

Игрок
3. Фарм 70+ Значительно увеличить выпадение мешков (заг) с мобов 70+, щас фарм 60+ значительно профитнее.
4. Найти хотя бы еще 1 источник вывода аденки с игры, инфляция будет дичайшей, с земель тьмы будут выносить тоны золота... так же с 75+ посылок по 30к, вроде бы мелочь но аденки на сервере будет очень много.


Сначала предложу ввести больше дропа. Потом попрошу сделать что-то с выводом адены из игры, улучшить его.

Genius!

1. Это вообще классика, ее нельзя трогать, так было всегда и везде.
 
  • Like
Реакции: Wel

Volt

Игрок
а нытикам все не устраивает.
что же делать на 30+?весь на 30+ это пвп. род банкой очень быстро качаешься
давайте наноем фаст кач с мобов, убил одного моба и сразу 40+, убил второго 70+ и т.д.
еще и дроп с этих мобов чтобы фул сеты по классу сыпались а то чет скучно на серве...
я бы на месте админов, читая ваши посты, устроил бы вам такой хардкор. кач х1 дроп х1
и продолжайте ныть.
не пойму почему на ваши сопли так ведутся...
Чувак. 30-39 у 90% пвп нет.
Хдд с п дефом ниже чем у дагера со скоростью на 50 ниже лучника и даже без рывка. Какое мать вашу пвп?

30-39 в пвп могут только некоторые дагеры и луки, остальные еле еле могут бить мобов.
 
Чувак. 30-39 у 90% пвп нет.
Хдд с п дефом ниже чем у дагера со скоростью на 50 ниже лучника и даже без рывка. Какое мать вашу пвп?

30-39 в пвп могут только некоторые дагеры и луки, остальные еле еле могут бить мобов.
Вот это точно. У некоторых проф. На 20 дают 1 атак скил и без взяких прыжков. Моба бьеш только АА. У ножей всех по 3 скила.
 

Volt

Игрок
Вот это точно. У некоторых проф. На 20 дают 1 атак скил и без взяких прыжков. Моба бьеш только АА. У ножей всех по 3 скила.
А прошлый сарт я вообще апнулся 50-60 быстрее чем 30-40. Потому что не взял как все лучника, а пытался бегать от моба к мобу мясником, я думаю ясно какой у меня был результат. Хдд на 30 мог наверное неделю тусоваться
 

Femida

Игрок
А прошлый сарт я вообще апнулся 50-60 быстрее чем 30-40. Потому что не взял как все лучника, а пытался бегать от моба к мобу мясником, я думаю ясно какой у меня был результат. Хдд на 30 мог наверное неделю тусоваться
Рыцарем крови на обт щас начал с нуля из кнопки обт только ЕХ сет и пушка. 4 дня 80. С 30+ и остальными лвлами проблем нет
 

Antip

Игрок
Бесполезная тема ,закрывайте и не читайте !Полный бред ,да даже про 30+ не чего менять не надо !Пускай рассы познакомятся друг с другом ,что б сразу понять кто крыса и жать по всем спотам потом )
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Вся игра начинается после 80+ уровня.остальные низгин уровни это просто фан для ненужных в рвр проекте проф..типо дагеров и т.д
 

Volt

Игрок
Рыцарем крови на обт щас начал с нуля из кнопки обт только ЕХ сет и пушка. 4 дня 80. С 30+ и остальными лвлами проблем нет
Го Я тебе пердак сожгу на кроках любым лучником?) Когда ты будешь умирать за 20сек без шанса догнать?
40+ кач не имеет проблем. 30-39 помойка
 
Сверху