То что нужно взять осмотреть и взять на заметку Админам!!

Мы в социальных сетях

klm

Игрок
Игрок
лучше немного увеличить получение сп на уровнях 40-70. бегать с пассивками 2-3уровня на 70 уныло.
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
ВОПРОСЫ ДЛЯ ТОГО КТО ЧТО ТО ПОНЯЛ?
1. У всех ли проф. гномов есть 30 к хп и +30 к цп???
2. У всех ли проф гномов есть такой волшебный скил фулл ресс хп , или это типа обменка волшебника ???
3. У всех ли профф гномов есть скилл целеста, или это только у волшебников после каста обменки???
4. А разве может волшебник вообще хилить? Что под целестой что без, или он может менять местами хп с мп??? И как быстро этот скил откатывается, вроде 10 секунд, АЙ НЕТ Я ПОППУТАЛ ровно 1 минута!!!
5. А давай запретим вообще хилерам что то там ресать и восстанавливать ровно 20 минут после первого раза? А КАК ВАМ ИДЕЙКА???
6. Давай не будем представлять, так как Вы не разобравшись с профессиями гномов написали полную чушь!!!
7. Прикинь у всех есть подлеты, неуяз, стелс, и т.д. и т.п. и гномы пока тихо курят в сторонке.
В связи с тем что автор не разобрался толком в профессиях гномов, считаю нужным выдать ему целый самокат и кучу деталей к нему, пусть играет в конструктор!!!
Причем тут все или не все, эти скиллы не должны бить имбовыми, фулл рестор не должен откатываться очень быстро, так как пвп не проходит 1-3 минуты когда у гнома не мало хп и деф статы. Не у всех целеста, но при целесте не должен быть реген так как это бессмертия все что на него вешает или наносит урон не проходит, почему тогда хилл проходит? У орков такого не видно, у дагера Мясника целеста выскакивает и у него хилл на целку не работает, почему у гномов тогда работает? у гномов есть ниже 30к хп персонажы на 70+? Что будет на осадах есть вся расса будет с профами на фулл рестор и целесту - жду ответ?
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
Ныть на СЕ? Тема ни очем ... автор толком представления не имеет о профессиях других рас, даже не удосужился перед тем как катать такую поэму хотя бы глянуть названия проф на которые ныл.
Во первых это не нитье, это предложение к умерающему серверу. Во вторых зачем мне название проф, если я не профы рассматриваю а скиллы которые вообще не нужны в этой игре, или если все таки их вносят то нужно поправки делать, а не затрагивать дальность или урезать полную стату чаров, потому что у чаров есть имбо скиллы?
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
И поверь мне , о великий наш ПОДОВАН, этот онлайн падает как раз таки не из за гномов, так гномы порезаны уже давно , желаю тебе брат мой встретить на своем священном пути нечисть типа Дитя Тьмы или заблудшего мага души Инквизитора и на своей нежной шкурке испытать всю горечь поражений и беспридела!!! )))
Да в принципе тебе любой навтыкает люлей , вообщем вэлком в беспирдел брат)))
Да не. Я такие профы убивал и они меня, если тебя убивали и ты не мог нечего сделать, первым делом подумай одет ли ты так как он? Если да то не в руках ли дело? Если все норм, тогда это нужно писать на форум что бы админы рассмотрели все это. А вот если они будут заниматься добавками в игру чего-то нового или изменение того чего не нужно. Вот по этому и сервер умерает. На обт и збт, люди искали имбо профы, а не искали проблемы в проффах, по этому игра и гибнет, а сейчас уже поздно их просить осмотреть каждую из профф!!! Так как каждый будет говорит у нас все норм, а если что-то убрать значит перс погиб!
 

Koda

Игрок
Игрок
Да не. Я такие профы убивал и они меня, если тебя убивали и ты не мог нечего сделать, первым делом подумай одет ли ты так как он? Если да то не в руках ли дело? Если все норм, тогда это нужно писать на форум что бы админы рассмотрели все это. А вот если они будут заниматься добавками в игру чего-то нового или изменение того чего не нужно. Вот по этому и сервер умерает. На обт и збт, люди искали имбо профы, а не искали проблемы в проффах, по этому игра и гибнет, а сейчас уже поздно их просить осмотреть каждую из профф!!! Так как каждый будет говорит у нас все норм, а если что-то убрать значит перс погиб!
maxresdefault.jpg
 

VitoS

Игрок
Игрок
@Нерзул


Система контроля и анти-контроля утопична по своей сути. Т.К. мне есть на что ныть, поною, может ап выпрошу)саппорты же смогли деф в щите наныть в +
Сейчас у меня хватило мозгов начать бегать за фейского танка. И знаете первые мысли, после осознания жести перед моими глазами? Они матерные. Все. Минут на 5.
Разжую.Скилл "Кристальная сущность" при 21 стаках даёт на 5с неуязвимость, хилит по 2к хп и цп. Казалось бы - нехай плохо? А фиг там плавал. Стаки набираются только в случае УБИЙСТВА тобой и членами группы. Не важно кого, но убийства. т.е. в поле на дефе, к примеру, пати получит 5с неуяза АВТОМАТОМ когда сделают 21 килл. 21 КАРЛ! Хорошо хоть у этой фигни кд нет.
"Кристальная Сила". +к Аспд, спд, регену хп цп, кр.шанс, режет откаты скилов. на 6 уровне кд 1м, действие 30с. Всё супер? Как бы не так. Это селф. Его скорость каста около 0.4с и... он магический! Его можно сбить автоатакой и любым другим методом, а т.к. у танка концентрации магов нет - вероятность его кастануть в толпе под 10+ тычками в секунду равна почти нулю. Это, кстати общая проблема почти всех бафов этого класса.
"Энергия кристалла". На минуту даёт вам и пати 10 зарядов, снижающих входящий урон до..мм не засекал, но очень незначительного. Раз в 10-20 уменьшает где-то. На 5 уровне КД около 100сек. Казалось бы - супер! Имба! 10 ударов в пустую!... а если ты в толпе?Каст около 1.2сек, вероятность сбивания при частом уроне близка к абсолютной.И опять же, если ты в мясе то что в пвп что в пве этот скилл почти полностью бесполезен. Да, в отличии от вышеупомянутых - ему можно найти множество применений. Но он КРАЙНЕ ситуативен.
"Защитный кристалл". На примерно 60сек. при кд в 2.5мин. вешает кристалл который в радиусе ~200 от своего места эпизодически кидает парал+снижает п/мдеф. В этом же радиусе пати получит баф к п/мдефу.Причем довольно сильный, около 12%. Но проблема именно в парале. И радиус, и частота накидывания, и выбор цели очень странные.Никогда за более чем 30 тестов на 3х манекенах в городе эта фигня не кинула парал сразу на 3. С некоторым запозданием вплоть до 37 секунд - на 2. Но не на 3. При этом они гарантированно были в зоне действия. И очерёдность я вычислить так и не смог, хотя пытался. Так же эта ересь не вызывает агрессии со стороны сквадов/беляков.
И УД. Обычное классическое, почти, УД на 15с с кд в 45 при снижении раза в 2 скорости бега. Всё.
Сейвы? Неа, нету. При талантах на хил и реген, под "Кр.Силой" с 73к хп под 4 банками у меня самореген...1.7к в 3 секунды. 1700 КАРЛ! т.е. полный реген 73к хп у меня стоя занимает около 2 минут.
А теперь, внимание, вопрос - кому из МОЕЙ расы я нужен на фарме, к примеру, в двойке? Хилу? а кто бить будет? ЦПхе? Тот же вопрос. Кому? Пика как и любой ЛДД изи справится самостоятельно, магов я не видел черт знает сколько и вообще не верю в их существование, кто еще остается? А собстно практически всё.
Осады? А что я могу? Ава-подобным методом залететь в толпу, вытянуть пару самых невезучих под расстрел? Так прикалитесь, обычно после 2-3-4...1000 раз этот метод всё чаще даёт сбой. Все как самые умные стоят так, что выцепить даже тройку довольно проблемно. Что еще я могу кроме как таскать на прицепе? А всё. мой баф тонким слоем смысла размазан по крайне специфическому функционалу. В пати, где нужен дамаг - я не нужен от слова совсем. В пати, где нужен танк держащий тонны урона - я не подойду ввиду специфики селфов, или пол пати будут хилами которые морщась будут тихо охреневать от скачущей в кап и обратно полоски моего ХП.
Внимание, вопрос - почему наших танков сделали именно такими? Это компенсация за пик? Заметно...
резать фей!
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Интересно даунич , что написал тут свои топопые рекомендации, играл хумолуком вообще, конкретно фениксом, и юзал ли ты его "ВОСКРЕШЕНИЕ", да и 90% проф им перечисленных. КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ. Но давайте ему его порежем, а то че он вдруг воскреснет и еще меня убьет.
Я так рад, что на подобных тебе разрабы срать хотели и тупа игнорят форум и подобные тупые темы тупых животных.
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
Нужно игру с норм балансом что бы было приятно играть за любой класс, а не выбирать кто нагибает! Так как зависит от человека, а не от персонажа!
 
Сверху