Только моя точка зрения

Мы в социальных сетях

Belyashik

Игрок
Игрок
"Только моя точка зрения" Не играл тут оооочень давно(с 2018 или 2019), да и когда играл то не много. Решил почитать форум и если что зайти на открытие. Могу ошибаться, но после того как прочитал несколько тем на форуме, сложилось следующие впечатления ,что без доната не чего тут делать если в соло, играют одни и те же люди(не удивлюсь если есть кто тут с 2018)) при чем всегда вместе в одном клане ,там пачке и все такое. Далее если ты в соло то явно ты мясо для битья ,а если хочешь в соло играть и получать удовольствия ,то надо брать какого-то вершителя или мясника так как они имба))К чему я это все,а к тому скорее всего ,когда новичок когда придет сюда то есть вариант что так же подумает и появиться новый вершитель и т.д.И как сказал кто то где то в какой теме, "про драйверов меньше писать", лично я про них не знал , пока форум не прочитал.-Такой вот я вывод для себя я сделал после прочтения форума. Сильно если что не бейте, могу ошибаться.
 

VoditelNLO

Игрок
Мясник имба это понятно и именно по этому их очень мало😃про драйверов это реально какие то сказки, не может быть такого, что тут играют с драйверами.
 

5FDP

Игрок
Всё ж зависит от человека и его целей на игру. Донат итемы игровым путём выфармливаются примерно за 1-1,5 недели, да некомфортно стартовать, но это реально сделать. С 2019 года тут изменений тьма, причем в сторону увеличения контента и разнообразных итемов и механик, нужно время а главное желание в этом всём разобраться, новичкам трудно, согласен, но это вам не высшая математика, тут с наскоку не возьмешь 🤣
 

ПадающийСвет

Игрок
Игрок
"Только моя точка зрения" Не играл тут оооочень давно(с 2018 или 2019), да и когда играл то не много. Решил почитать форум и если что зайти на открытие. Могу ошибаться, но после того как прочитал несколько тем на форуме, сложилось следующие впечатления ,что без доната не чего тут делать если в соло, играют одни и те же люди(не удивлюсь если есть кто тут с 2018)) при чем всегда вместе в одном клане ,там пачке и все такое. Далее если ты в соло то явно ты мясо для битья ,а если хочешь в соло играть и получать удовольствия ,то надо брать какого-то вершителя или мясника так как они имба))К чему я это все,а к тому скорее всего ,когда новичок когда придет сюда то есть вариант что так же подумает и появиться новый вершитель и т.д.И как сказал кто то где то в какой теме, "про драйверов меньше писать", лично я про них не знал , пока форум не прочитал.-Такой вот я вывод для себя я сделал после прочтения форума. Сильно если что не бейте, могу ошибаться.
Видишь суслика? Нет? А он есть! Можно, конечно, голову в песок сунуть и ничего не знать, но это не отменяет того факта, что акк шаринг должен быть запрещен, а все эти отмазки типо с работы играю и дома, и у любовницы с любовником, это наитупейшая манипуляция и частные случаи.
 

Akira

Игрок
Игрок
Ничего не поделать с тем что время и игра изменились, довольно большое количество людей готовы вложить деньги в своих персонажей покупая фулл донат и нанимая драйверов, конкурировать с таким попросту невозможно обычному игроку. Ныть по этому поводу не стоит, просто таковы реалии.
 

Akira

Игрок
Игрок
Видишь суслика? Нет? А он есть! Можно, конечно, голову в песок сунуть и ничего не знать, но это не отменяет того факта, что акк шаринг должен быть запрещен, а все эти отмазки типо с работы играю и дома, и у любовницы с любовником, это наитупейшая манипуляция и частные случаи.
Что это меняет если есть удаленный доступ.
 

SweetPussy

Игрок
"Только моя точка зрения" Не играл тут оооочень давно(с 2018 или 2019), да и когда играл то не много. Решил почитать форум и если что зайти на открытие. Могу ошибаться, но после того как прочитал несколько тем на форуме, сложилось следующие впечатления ,что без доната не чего тут делать если в соло, играют одни и те же люди(не удивлюсь если есть кто тут с 2018)) при чем всегда вместе в одном клане ,там пачке и все такое. Далее если ты в соло то явно ты мясо для битья ,а если хочешь в соло играть и получать удовольствия ,то надо брать какого-то вершителя или мясника так как они имба))К чему я это все,а к тому скорее всего ,когда новичок когда придет сюда то есть вариант что так же подумает и появиться новый вершитель и т.д.И как сказал кто то где то в какой теме, "про драйверов меньше писать", лично я про них не знал , пока форум не прочитал.-Такой вот я вывод для себя я сделал после прочтения форума. Сильно если что не бейте, могу ошибаться.
Поддерживаю, что написал Морти и дополню вот чем:
Читая форум и все эти высеры про "драйверов" нужно понимать, что это пишут 2-3 чела, которые ищут проблему, а не решения ее.
Есть много людей играющие без драйверов, есть люди, которые стартую с донат ножом за 300р, а дальше все фармят в игре и благодаря капам, в конце капа они в бусте не просидают, просто немного больше времени уходит.
Про мясника - это рофл. Вершитель - ну на каждом сервер, есть какие-то профы, которые выделяются. Есть много профы, которые будут так же хорошие в пвп и фарме. Просто на вершаке не надо так много буста.
Я играю по 8-10ч, без драйверов, комфортно себя чувствую. У меня есть друг играющие так же, только он стартует без доната, так же комфортно себя чувствует в итоге, по началу трудно.
Есть пати, которые играют только по вечерам, в свой фан, и их берут в клан, они ходят на весь вечерний контент и кайфуют.
Если ты ставишь себе цель победить всех на сервере, то ты должен понимать, что без доната, хотя бы стартового и с маленьким онлайном - это нереально.
Если ты ставишь себе цель получить удовольствие от игры и разобраться в ней - то за выфармить фул топ донат не сложно и дальше играть в свое удовольствие.
Имхо во всех играх более опытные игроки будут убить менее опытных. А люди на форуме просто плачут, потому что не хотят прикладывать усилия в игре.
 

SweetPussy

Игрок
Так же дополню, что некоторые моменты на форуме все-таки стоит модерировать. Одно дело - это высказывать свое мнения, а другое, это когда чел под каждым постом высерает что-то про драйвером, даже если это не в тему, тем самым отпугивает новых людей, заходящих на форум, вот ваш живой пример. @Yujiro подумайте над этим.
 

VoditelNLO

Игрок
Так же дополню, что некоторые моменты на форуме все-таки стоит модерировать. Одно дело - это высказывать свое мнения, а другое, это когда чел под каждым постом высерает что-то про драйвером, даже если это не в тему, тем самым отпугивает новых людей, заходящих на форум, вот ваш живой пример. @Yujiro подумайте над этим.
А темы про поиск драйверов форум/тг/дс не отпугивает людей?
 

iWeekend

Игрок
ну типа - я буду сидеть дротить, а кто то нанимает челов и будет сутками онлайн и как с этим конкурировать? Для чего тогда вообще тратить время?
Да и хер бы с ним, конкурировать за что?)
Просто играю и кайфую, для многих это хобби
 

Шиза

Игрок
ну типа - я буду сидеть дротить, а кто то нанимает челов и будет сутками онлайн и как с этим конкурировать? Для чего тогда вообще тратить время?
Не у всех есть столько времени сколько у тебя чтобы дротить. Это они нанимают людей, чтобы конкурировать с тобой, а не наоборот.
 

VoditelNLO

Игрок
Не у всех есть столько времени сколько у тебя чтобы дротить. Это они нанимают людей, чтобы конкурировать с тобой, а не наоборот.
это я не про себя, а про человека, который допустим зашел на форум и почитал темы про найм кого то для игры вместо него.
 
Сверху