Только моя точка зрения

Мы в социальных сетях

Operator

Игрок
ну типа - я буду сидеть дротить, а кто то нанимает челов и будет сутками онлайн и как с этим конкурировать? Для чего тогда вообще тратить время?
Ну ты вот сидишь дротишь в компьютер , а человек в жизнь , он зарабатывает деньги и тратит их малую часть на буст себя , в целом , положа руку на сердце , драйвер это не так уж и дорого , если приложить усилия , а не дротить по 12 часов, иметь цель , то играть вечерами имея драйвера , уже не будет проблемой. Вы делаете одно и тоже , у вас у обоих 24 часа в сутках , просто человек инвестирует своё время в благосостояние и развитие , а остаток на игру , а ты все в игру и без развития. ( может и не так, но суть думаю ты понял ). Глупо ныть что у кого то есть драйвер , найми тоже, не можешь нанять , найди дуала, не хочешь дуала, играй и не смотри на топов, хз. Глупо обвинять человека в том , что он что то может , а ты нет. Пропусти один сезон , подкопи рублесов, стартани на след как король , с драйвером , если тебе важно играть только в топе и нигде больше. СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ну ты вот сидишь дротишь в компьютер , а человек в жизнь , он зарабатывает деньги и тратит их малую часть на буст себя , в целом , положа руку на сердце , драйвер это не так уж и дорого , если приложить усилия , а не биотитов по 12 часов, иметь цель , то играть вечерами имея драйвера , уже не будет проблемой. Вы делаете одно и тоже , у вас у обоих 24 часа в сутках , просто человек инвестирует своё время в благосостояние и развитие , а остаток на игру , а ты все в игру и без развития. ( может и не так, но суть думаю ты понял ). Глупо ныть что у кого то есть драйвер , найми тоже, не можешь нанять , найди дуала, не хочешь дуала, играй и не смотри на торов, хз.
Не понятно нифига.
 

Vlast

Игрок
По факту драйвер тоже своего рода автоматизация процеса только в другой обертке. Думаю скоро боты будут на основе ии и хрен ты их отличиш от живого . Кстате на конкуренте хотя бы в правилах запрет на передачу ака третьим лицам карается бананом, понятно доказать тяжело но хоть на форуме в открытою не пишут о найме драйверов.
 

VoditelNLO

Игрок
По факту драйвер тоже своего рода автоматизация процеса только в другой обертке. Думаю скоро боты будут на основе ии и хрен ты их отличиш от живого . Кстате на конкуренте хотя бы в правилах запрет на передачу ака третьим лицам карается бананом, понятно доказать тяжело но хоть на форуме в открытою не пишут о найме драйверов.
удалять эти темы на форуме/тг/дс это хоть какое то начало.
 

FckingMachineGun

Игрок
Самый нужный донат это топ подберуха, раньше, когда начинал играть с ев2, начинал с дон ножом, и то не каждый сервер (были обстоятельства), но пару раз закидывали по знакомству нож, но щас даже хз там что то с разделкой сделали может стало немного комфортнее. В целом весь донат можно купить, но развиваться в игре будешь немного медленнее из за этого.
Мясник - мем.
Вершитель - сраная однокнопочная имба, но хз может что то поменяли, ждём обт.
В соло можно стартовать, даже если не хочешь идти в клан, будешь хавать свой соло контент и так же развиваться за счёт жопочасов. В клане веселее, возможно быстрее и больше контента.
Драйвера имеются хз может у человек 15-20, но вони на них на весь форум, в основном от пары людей.
Мне как бывшему сольнику приятнее оказалось играть в пачке, на драйверов как и на выделяющихся имб похуц. Я подстраиваюсь под реалии сервера и хаваю свой контент
 

iWeekend

Игрок
По факту драйвер тоже своего рода автоматизация процеса только в другой обертке. Думаю скоро боты будут на основе ии и хрен ты их отличиш от живого . Кстате на конкуренте хотя бы в правилах запрет на передачу ака третьим лицам карается бананом, понятно доказать тяжело но хоть на форуме в открытою не пишут о найме драйверов.
Работник завода, по факту драйвер, Директор просто не хочет сам стоять за станком, он автоматизирует рабочий процесс для себя
 

Lubava

Игрок
"Только моя точка зрения" Не играл тут оооочень давно(с 2018 или 2019), да и когда играл то не много. Решил почитать форум и если что зайти на открытие. Могу ошибаться, но после того как прочитал несколько тем на форуме, сложилось следующие впечатления ,что без доната не чего тут делать если в соло, играют одни и те же люди(не удивлюсь если есть кто тут с 2018)) при чем всегда вместе в одном клане ,там пачке и все такое. Далее если ты в соло то явно ты мясо для битья ,а если хочешь в соло играть и получать удовольствия ,то надо брать какого-то вершителя или мясника так как они имба))К чему я это все,а к тому скорее всего ,когда новичок когда придет сюда то есть вариант что так же подумает и появиться новый вершитель и т.д.И как сказал кто то где то в какой теме, "про драйверов меньше писать", лично я про них не знал , пока форум не прочитал.-Такой вот я вывод для себя я сделал после прочтения форума. Сильно если что не бейте, могу ошибаться.
По опыту скажу, что в этой игре решают знания и то, как ты нажимаешь кнопки. Где получить новичкам эти знания - загадка жэка фреско. Уверен, имея знания, легко стартануть без доната, вырваться по качу на 3 км вперёд всего сервера и нафармить на соберуху до момента когда у тебя кончится 5 халявных свитков сборщика и агата. А если стартануть с тыщей, то там всё в разы круче и условно за неделю ты будешь с фулл минимальным донатом, топ соберухой уже фармить как и остальные.
Ну и если ты хочешь насладится в соло, то надо выбирать нормальные профы. Не просто так на вершителях играют пол сервера и очень довольны профой. И не просто так на мяснике не играет никто. Как можно получить удовольствие пикнув очевидный кусок кала в фарме или в соло пвп, если ты хочешь соло игры.
 

summonerok

Игрок
По опыту скажу, что в этой игре решают знания и то, как ты нажимаешь кнопки. Где получить новичкам эти знания - загадка жэка фреско. Уверен, имея знания, легко стартануть без доната, вырваться по качу на 3 км вперёд всего сервера и нафармить на соберуху до момента когда у тебя кончится 5 халявных свитков сборщика и агата. А если стартануть с тыщей, то там всё в разы круче и условно за неделю ты будешь с фулл минимальным донатом, топ соберухой уже фармить как и остальные.
Ну и если ты хочешь насладится в соло, то надо выбирать нормальные профы. Не просто так на вершителях играют пол сервера и очень довольны профой. И не просто так на мяснике не играет никто. Как можно получить удовольствие пикнув очевидный кусок кала в фарме или в соло пвп, если ты хочешь соло игры.
Красиво сказал.
Знания в этой игре = сила.
Тут ни донат не спасёт ни прямые руки ни драйвер.
 

Akira

Игрок
Игрок
Красиво сказал.
Знания в этой игре = сила.
Тут ни донат не спасёт ни прямые руки ни драйвер.
Да, знания в игре действительно сила, вот ведь были времена на рыцаре луны забегал с инвиза и первой тычкой ложил 20 человек, уфф вкуснота была.
 
Сверху