Топ агат и топ маунт

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aston156

Игрок
Администрация, сделайте что бы топ агат давал эффект банки зелье выдержки и шанс дропа, и почему топ маунты такие медленные ? планируете в дальнейшем что то с этим делать?
 

Гармаш

Игрок
Администрация, сделайте что бы топ агат давал эффект банки зелье выдержки и шанс дропа, и почему топ маунты такие медленные ? планируете в дальнейшем что то с этим делать?
пора админам давать баны за очередное нытьё
 

Freez0k

Игрок
Игрок
не, это на соседний проект, где за донат можно купить себе победу во всех пвп
 

Aston156

Игрок
агатиону можно добавить атаку по мобам и шанс дропа, а топ маунту бега хотя бы так на 100 единиц и будет шык просто поверьте мне, я знаю о чем я говорю )))
 

dnb

Игрок
Игрок
У топ агата ТП норм
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
агатиону можно добавить атаку по мобам и шанс дропа, а топ маунту бега хотя бы так на 100 единиц и будет шык просто поверьте мне, я знаю о чем я говорю )))
Иди к соседям и играй там в эту парашу где маунты по 500 мс,бот,и прочая хуетень.
 

Гармаш

Игрок
агатиону можно добавить атаку по мобам и шанс дропа, а топ маунту бега хотя бы так на 100 единиц и будет шык просто поверьте мне, я знаю о чем я говорю )))
все знают о чём ты говоришь,поэтому мы и играем тут а ты из дырявого серва сюда пришёл просить это дерьмо нигер
 

Aston156

Игрок
Администрация ,прошу рассмотреть мое интересное предложение, если нет - закрывайте тему )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху