Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KocyL9I

Игрок
Доброго времени суток. Друг рассказал что это очень кайфовый проект в лучший традициях Е4. Хочу залететь и посмотреть сам, так это или нет, так как о Е4 у меня остались самые приятные воспоминания из всех ММОРПГ. Подскажите пожалуйста топ магических классов (не берем хилов и леек) на этом сервере, раньше насколько помню всегда у Сеешек были самые сильные маги.
 

KocyL9I

Игрок
Играть в любом случае буду за Заклинателя. Как он вообще тут?
 

MoonCry

Игрок
любая соло роба - изи фраг для лдд, хдд, дагера, лука.
Учитывая это, на тебя всегда будут нападать.
Если это не пугает, то все маги + -
И что такое заклинатель?
 

Antip

Игрок
Короче смотри , элементал срезает 50 проц дамаги , в то время когда у всех персонажей лдд хдд луков полноценные закрывашки , плюс все бегают очень быстро ! Не бери мага , это терпилово - магов убили в хлам , это сервер миликов и всяких полупокеров с дтешкам и психов
 

KocyL9I

Игрок
Раньше было так, маг был вонючей тряпкой и падал от всех подряд пока ты не соберешь три хороших билда (ДД/Бег/Деф), не набьёшь уверенный скилл игры за него, не изучишь анимации скиллов и сами скиллы противников. И после всех этих действий, маг превращался в грозное оружие. Он мог контролить ближников так, что те не могли до него добежать, бывало даже по 2-3 противника.
 

KocyL9I

Игрок
Вообщем я жду ответов от других пользователей, может быть все не так плохо. Интересно услышать мнение других людей
 

Bazzspb

Игрок
Раньше было так, маг был вонючей тряпкой и падал от всех подряд пока ты не соберешь три хороших билда (ДД/Бег/Деф), не набьёшь уверенный скилл игры за него, не изучишь анимации скиллов и сами скиллы противников. И после всех этих действий, маг превращался в грозное оружие. Он мог контролить ближников так, что те не могли до него добежать, бывало даже по 2-3 противника.
Маг это пати класс, как тебе написали выше в основном ты будешь падать от физиков коих большинство на сервере. Хочешь играть за маг класс лучше играй цп лейкой, очень сильный класс который сложно убить, с кучей контроля, сильным мобонюком и очень полезен пати, если руки норм, то будешь нарасхват.
 

doodle

Игрок
Играю де магом, адептом или как там его. Хз своих лвлов многих унижаю без проблем, причем без билдов. Элементалка тут как по мне топ, снимает любой контроль и режет входящий урон, еще и бить в ней можно, закрывашка на 5 сек есть у всех магов, блинк есть, котроля хватает. Имхо с хорошим деф билдом, при правильном нажатии кнопок убивает любую другую профу. Самое главное в пвп тут - это знать скилы противника и механики игры.

В общем маг обладает всеми плюсами мага (рдд, фарм, патиконтент, фарм осад), но требует хорошего скила в поле-пвп, в отличие от однокнопочных физ дд
 

KocyL9I

Игрок
Играю де магом, адептом или как там его. Хз своих лвлов многих унижаю без проблем, причем без билдов. Элементалка тут как по мне топ, снимает любой контроль и режет входящий урон, еще и бить в ней можно, закрывашка на 5 сек есть у всех магов, блинк есть, котроля хватает. Имхо с хорошим деф билдом, при правильном нажатии кнопок убивает любую другую профу. Самое главное в пвп тут - это знать скилы противника и механики игры.

В общем маг обладает всеми плюсами мага (рдд, фарм, патиконтент, фарм осад), но требует хорошего скила в поле-пвп, в отличие от однокнопочных физ дд
Спасибо большое за ответ) Я так и понял. Вчера вкачал 45-й бегал фанился и даже вы нубошмоте убивал людей)
 

KocyL9I

Игрок
Играю де магом, адептом или как там его. Хз своих лвлов многих унижаю без проблем, причем без билдов. Элементалка тут как по мне топ, снимает любой контроль и режет входящий урон, еще и бить в ней можно, закрывашка на 5 сек есть у всех магов, блинк есть, котроля хватает. Имхо с хорошим деф билдом, при правильном нажатии кнопок убивает любую другую профу. Самое главное в пвп тут - это знать скилы противника и механики игры.

В общем маг обладает всеми плюсами мага (рдд, фарм, патиконтент, фарм осад), но требует хорошего скила в поле-пвп, в отличие от однокнопочных физ дд
Я тоже увидел большое количество взяких защитных скилов и скилов позволяющих кайтить. И подумал сразу что у мага есть потенциал хороший с этими скилами + контроль. Насчет элементалки спасибо, присмотрюсь. В то время она была решающей, но под ней нельзя было бить.
"Самое главное в пвп тут - это знать скилы противника и механики игры." Золотые слова:)
 

SosexyBunny

Игрок
Дружище, если у тебя нет за спиной танка,хилов, или просто каких то друзяшек, твой маг кусок мяса для всех, кроме таких же как и ты, так что, нравится терпеть, в чем я не сомневаюсь , да бери мага
и главное КАЙТИИИИИИ
 

Yarvis

Игрок
Мне кажется, слишком народ с негативом отнесся к магам на данном сервере, на самом деле все не так плохо, как многие говорят.
Но увы слухи дело такое, в итоге на сервере 0.5 мага бегает.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
А так автору скажу: Маг как было сказано,не соло игрок пока не будет норм билдов. Дети тьмы для тебя будут по началу сущей болью(по себе сужу). Сейчас 72лвл Хранитель Леса и уже более менее себя чухаю в поле,но бегает куча твоих антиклассов от которых приходится драпать(или дохнуть от мобов чтобы не дарить фраг :D )
А так вообще спасибо вам : Ga1N , xxxx, suicide и ещё несколько личностей,я вас никогда не забуду. Эмоций на весь год
 

Нерзул

Игрок
Раньше было так, маг был вонючей тряпкой и падал от всех подряд пока ты не соберешь три хороших билда (ДД/Бег/Деф), не набьёшь уверенный скилл игры за него, не изучишь анимации скиллов и сами скиллы противников. И после всех этих действий, маг превращался в грозное оружие. Он мог контролить ближников так, что те не могли до него добежать, бывало даже по 2-3 противника.
не слушайте этих форумных нытиков, маги прекрасно выполняю свою роль, конечно важны бинды и желательно играть в кп, в вашем случае лучше заранее поискать место в уже играющей группе, вам помогут и прокачаться и по игре расскажут.
 

KocyL9I

Игрок
Собственно меня подзатянуло с головой, сервер очень хорош! Спасибо разрабам за то что сделали такой качественный контент!
 

KocyL9I

Игрок
Я как и планировал, начал играть за СЕ, профа "Ледяной элементаль". Сразу после того как я апнул 50+ все было печально, но после того как расчакался немного (60+), привык к скилам, попрактиковался в PvP, собрал деф и дд билд, я начал ложить один на один 80% людей (плюс минус мой уровень), с которыми сталкивался на континенте. Тяжелее всего, наверно с прямыми лучниками, которые тебя еще и откайтят)) Маг это очень скиловой персонаж и даже больше решает не обвес, а правильное нажатие скилов :) Сейчас я 65-й и очень доволен что я попробовал поиграть тут за мага, так как он мне очень понравился по описанию скилов и на деле оказалось, за него очень кайфово играть.
Если кому интересно, то собираю я его в каст-шанс.крит.маг-сила.крит.маг.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Мой ник сейчас Frion. Если встретите на континенте, буду рад PvP 1 на 1, проверить силы :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху