Мы в социальных сетях

Bananza

Игрок
Игрок
Где найти гайд где сколько и что нужно фармить на топ пуху и вещи?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Нет таких.
Топ пуха на прошлом сервере крафтом "в клик" стоила примерно 60к рублей.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
за какое время ее фармили?
Основная проблема в крафте топ пушки на новом сервере это поиск ее рецепта. Это очень дорого и это чистейший рандом.
Сейчас я даже примерно не могу сказать за сколько времени ее можно было бы "собрать", не помню совсем.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Есть шанс выбить топ лук?) 0.001% =D
Реликтовый только. Т.е лучше чем топовый.
В одном из патчей поднимали шансы на выбивание релма в 10 раз, поэтому есть вероятность что на свежем сервере этот буст могут открутить. Да и вообще не стоит сильно доверять шансам выпадения в той базе.
 

Забудка

Игрок
Реликтовый только. Т.е лучше чем топовый.
В одном из патчей поднимали шансы на выбивание релма в 10 раз, поэтому есть вероятность что на свежем сервере этот буст могут открутить. Да и вообще не стоит сильно доверять шансам выпадения в той базе.
С моим везением, если я даже выбью такой лук, то споткнусь об камень и разобью голову пока буду бежать за ним чтобы поднять.
Не верю я уже во все эти шансы. поэтому и в подарки не играю)
 

Neodo

Игрок
крафт топ посоха по аденке когда на скрваке осталось 500- 400 тел примерно 12кк на ресы плюс часть была и 4кк на сам крафт у барыги, если собирать ресы с самого начала и не тратить их то к 85 лвл будет почти на крафт пухи, к если позаморачиваться с караванами и скупкой подешевке то и к 80 можно насобирать, главное чтоб рец в кпафте был, на топ ел 2 дагера я собрал за неделю ресы и так же недели полторы на лоу ма сет, все с учетом купи продай перепродай и и фарм, а да когда народу было много пуха топ стоила 60кк всреднем крафт примерно 45кк выходил
 

Neodo

Игрок
ищится у нпс, за 1 клик нужна куча ресов, шанс вытащить топ достаточно мал
 

Darko

Игрок
ребят брас вампа отдолжите плииииз по почте пришлите ник shimora
 
Сверху