Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Автор, а ты не пробовал локу поменять ? Или если у тебя там КВ который тебе жизненно необходим, собрать мини пати таких же одиночек как и ты. И коллективно дать Пи..ды этому дагерку )
P.S. Если не получается отпор дать в одного, объединись. Это же РвР а не 1vs1. И играй в удовольствие ,а не гори )
Я тебе намекну, но дагеры тоже так умеют ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

heroMarina

Игрок
Любой игрок может воспользоваться аукционом смерти, окно которого вызывается через действия и сделать заказ на вашего обидчики за символическую плату. И тогда уже придут охотники за головами и решат вашу проблему за вас.
я слишком лоу айкью чтобы понять как это сделать если честно :(
И сколько я как нубик могу предложить 5к? Эм ну к примеру надо выбить его с локи на 30мин, сам я не могу эт 5-10 смертей примерн. После парочки то он определенно вернется и убьет, или охотник убьет, чтото может вообщем преключится))) И чем вообще смерть от охотника лучше чем смерть от обидчика?

Сложно крч все это, да и пользоваться научите хоть что-ли.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
я слишком лоу айкью чтобы понять как это сделать если честно :(
И сколько я как нубик могу предложить 5к? Эм ну к примеру надо выбить его с локи на 30мин, сам я не могу эт 5-10 смертей примерн. После парочки то он определенно вернется и убьет, или охотник убьет, чтото может вообщем преключится))) И чем вообще смерть от охотника лучше чем смерть от обидчика?

Сложно крч все это, да и пользоваться научите хоть что-ли.
Там не в цене дело, а в достижениях)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
я слишком лоу айкью чтобы понять как это сделать если честно :(
И сколько я как нубик могу предложить 5к? Эм ну к примеру надо выбить его с локи на 30мин, сам я не могу эт 5-10 смертей примерн. После парочки то он определенно вернется и убьет, или охотник убьет, чтото может вообщем преключится))) И чем вообще смерть от охотника лучше чем смерть от обидчика?

Сложно крч все это, да и пользоваться научите хоть что-ли.
Нажмите в действиях красный черепок и дальше сделайте заказ на интересующего персонажа и там отобразится цена.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Уворот ножей имба, и ладно если физам можно разогнать меткость, но магам то как? Бегают такие дыньки е#рят по 20ке и увороты по КД(даже от дебафов)
Это уже калить начало ещё с е3
 

1st

Игрок
Ну нет, не лукавь. У дагеров практически 100% ескейп при сопоставимом бусте. Кого не убьет - убежит. Именно в этом кайф этой профы, что можно практически не умирать, если не жадничать. Ну я про СЕ-ДЕ-Фейского дагера говорю.
И если ты лука дагером не убиваешь, то это совсем беда.
Играю за лука, и дагеров вскрываю даже на олимпе. А в поле тем более.
На сервере 3-4 дагера против которых в пвп сложно, но это не значит что у них 100% вин(скорей кто кого первый увидит и нанесет первый удар)
Так что с уверенностью могу сказать что лук для дагера не еда , как и дагер для лука.
 

DuHaDuH

Игрок
Уворот ножей имба, и ладно если физам можно разогнать меткость, но магам то как? Бегают такие дыньки е#рят по 20ке и увороты по КД(даже от дебафов)
Это уже калить начало ещё с е3
Там багнутая пасивка, скорре всего шанс слишком завышен в ней.
Ни магом, ни луком против не рукожопого фейского дагера почти анрил, абилка либо мисает либо попадает в туже пассивку и вместо заветных 10к урона видишь 2к =))).
Срезка урона в 4-5 раз от лука конечно огорчает.
 

FriendlyGhost

Игрок
Играю за лука, и дагеров вскрываю даже на олимпе. А в поле тем более.
На сервере 3-4 дагера против которых в пвп сложно, но это не значит что у них 100% вин(скорей кто кого первый увидит и нанесет первый удар)
Так что с уверенностью могу сказать что лук для дагера не еда , как и дагер для лука.
Дай угадаю - ты лучник СТЕНЫ ? :D Не говори такие громкие заявления за всех луков, нормально выживают от ножей только стена и пожалуй Дитя леса.
 

Wel

Игрок
Тебе кажется нас так еще 4 человека было мы деремся только в 5 против 1
 
Сверху