Топ убийцы )

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
я конечно ни на что не намекаю)) но это законно ?)
прошло чуть больше часа после сброса...
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    269,4 KB · Просмотры: 204

zverevalexey

Игрок
При том вопрос, шо это за бичи без рейтинга и шмота:) где то пахнет переливом)
 

Sirvamp

Игрок
При том вопрос, шо это за бичи без рейтинга и шмота:) где то пахнет переливом)
Походу ты бич без саб класса , где взяв саба у тебя есть тонна спы , шмот с основы и так же таланты и ты на 50 лвле кидаешь кучу талантов , апаешь все скилы , надеваешь топ ех шмот и пуху точеные овер 8+ на норм профу на этих лвлах + имеешь агата минимум за 2500 монет и гнешь всех 50 лвлов что встречаешь и что только старт ли только перекачиваются и имеешь стату убийств и на саб и на основу .Но тебе БИЧУ не могущему себе позволить 500 монет для саба и обвес для такоой " фичи " не понять =) . Тупо рофлю
 

FriendlyGhost

Игрок
Нет, такой рейтинг уже в первую минуту после сбрасывания становится такой, специально проверил.
 

zverevalexey

Игрок
Походу ты бич без саб класса , где взяв саба у тебя есть тонна спы , шмот с основы и так же таланты и ты на 50 лвле кидаешь кучу талантов , апаешь все скилы , надеваешь топ ех шмот и пуху точеные овер 8+ на норм профу на этих лвлах + имеешь агата минимум за 2500 монет и гнешь всех 50 лвлов что встречаешь и что только старт ли только перекачиваются и имеешь стату убийств и на саб и на основу .Но тебе БИЧУ не могущему себе позволить 500 монет для саба и обвес для такоой " фичи " не понять =) . Тупо рофлю
Ути пути, обидели бедняжку. Мне просто делать нехрен, качать какие то сабы, оч интересное занятие. А пинать вновь качающихся, либо твинов... Гни там себе дальше свой 50 +, бич:)
 

PANDA

Игрок
Может тут как с личным рейтингом, обновляется при заходе чела на своего перса?
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Вон у хумов вчера какой то iukar по 70килов в час клепал. Где он их набивал и каким образом убивал более 1 в минуту, я просто хз... А весь прикол в том что - Я его за всю игру еще не разу не видел
 

EternetyQQ

Игрок
Походу ты бич без саб класса , где взяв саба у тебя есть тонна спы , шмот с основы и так же таланты и ты на 50 лвле кидаешь кучу талантов , апаешь все скилы , надеваешь топ ех шмот и пуху точеные овер 8+ на норм профу на этих лвлах + имеешь агата минимум за 2500 монет и гнешь всех 50 лвлов что встречаешь и что только старт ли только перекачиваются и имеешь стату убийств и на саб и на основу .Но тебе БИЧУ не могущему себе позволить 500 монет для саба и обвес для такоой " фичи " не понять =) . Тупо рофлю
Чел когда ты берешь саб та рейтинг падает только за лвл...
 

VoditelNLO

Игрок
Вон у хумов вчера какой то iukar по 70килов в час клепал. Где он их набивал и каким образом убивал более 1 в минуту, я просто хз... А весь прикол в том что - Я его за всю игру еще не разу не видел
Ты ж с ним в одной расе и ниразу не видел? Ой и врунишка))))
 

1st

Игрок
Ты ж с ним в одной расе и ниразу не видел? Ой и врунишка))))
Rich имел ввиду , что на дефах, осадах с пвп или любых других масс замесах его не видно было, а килы тикали по 1+ в минуту.
Если челик реально убивает каждые 50 сек кого-то то респект ему, вот только вопрос где такая концентрация персов на локации в данной момент игры?

А по теме, если не ошибаюсь в таблице отображаются килы за предыдущий час, и скорей всего первый час после сброса показатели не совсем верные.
P.S. Ну или на скрине в топе ребята которые убивают целые паки собравшиеся пофармить сквадов\беляков с одной массухи )
 

VoditelNLO

Игрок
Rich имел ввиду , что на дефах, осадах с пвп или любых других масс замесах его не видно было, а килы тикали по 1+ в минуту.
Если челик реально убивает каждые 50 сек кого-то то респект ему, вот только вопрос где такая концентрация персов на локации в данной момент игры?

А по теме, если не ошибаюсь в таблице отображаются килы за предыдущий час, и скорей всего первый час после сброса показатели не совсем верные.
P.S. Ну или на скрине в топе ребята которые убивают целые паки собравшиеся пофармить сквадов\беляков с одной массухи )
Я его часто на осадах вижу кстати и в ЗТ. Ну по поводу килов его это не ко мне точно, но то что его Рич ниразу не видел это ж очевидно не правда))
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Rich имел ввиду , что на дефах, осадах с пвп или любых других масс замесах его не видно было, а килы тикали по 1+ в минуту.
Если челик реально убивает каждые 50 сек кого-то то респект ему, вот только вопрос где такая концентрация персов на локации в данной момент игры?

А по теме, если не ошибаюсь в таблице отображаются килы за предыдущий час, и скорей всего первый час после сброса показатели не совсем верные.
P.S. Ну или на скрине в топе ребята которые убивают целые паки собравшиеся пофармить сквадов\беляков с одной массухи )
этот дурачок в зт в паре с еще 1 типом бегает, в спину клепает типов на откатах закрывашек по кд, отсюда и килы
 

ExiConT

Игрок
Такая херня еще с первой недели и никто не обращал внимание. Я так пологаю это баг отображения
 

ExiConT

Игрок
Так было при первой раздаче убийц. Рейтинг обнулился, а кого то сразу дохрена
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Rich имел ввиду , что на дефах, осадах с пвп или любых других масс замесах его не видно было, а килы тикали по 1+ в минуту.
Если челик реально убивает каждые 50 сек кого-то то респект ему, вот только вопрос где такая концентрация персов на локации в данной момент игры?

А по теме, если не ошибаюсь в таблице отображаются килы за предыдущий час, и скорей всего первый час после сброса показатели не совсем верные.
P.S. Ну или на скрине в топе ребята которые убивают целые паки собравшиеся пофармить сквадов\беляков с одной массухи )
Топ контент лука героя! Берешь лвл и реликт лук, а дальше идёшь клепать народ в доках 70+
 
Сверху