Турнир. Новости от 22.03.2021

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graffalo

Игрок
Да эти союзы относительно и не нужны.На серве осталось два клана и эти союзы ничего не дадут,только десяток сольников с мертвых рас (((
Ты видел какая вчера драка было на почте драконов ??? Седе vs хумы vs орки. Длинной около получаса. И чёт там никто не думал сдаваться, и кланы были и сольники
 

Hentai322

Игрок
Ты видел какая вчера драка было на почте драконов ??? Седе vs хумы vs орки. Длинной около получаса. И чёт там никто не думал сдаваться, и кланы были и сольники
Пропустил невероятный забив видимо ((Всю неделю ничего не было бтв
 

Graffalo

Игрок
Пропустил невероятный забив видимо ((Всю неделю ничего не было бтв
Была куча призывов гейтов от седе, орки по КД летели дефать с палатки потом падали как парашютисты со скалы итд. Вообщем было весело
 

Daddy_999

Игрок
Дали бы рерас уже и все. Побегали бы все в других расах мб у людей интерес к игре будет хотя бы неделю
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну вот опять же все для людей, играйте на здоровье, догоняйте Панду и выгоняйте его с ГМлоки :)

Единственный спорный момент - таланты, если к примеру у меня их 301, а у соседа 299, то у него станет 599, а мне хрен с маслом? :D
Было бы справедливей сделать что-то вроде имеешь <100 дает 300, имеешь 100-200 дает 250, имеешь 200-300 дает 200, 300+ дает 150.
 

SImple

Игрок
Ну вот опять же все для людей, играйте на здоровье, догоняйте Панду и выгоняйте его с ГМлоки :)

Единственный спорный момент - таланты, если к примеру у меня их 301, а у соседа 299, то у него станет 599, а мне хрен с маслом? :D
Было бы справедливей сделать что-то вроде имеешь <100 дает 300, имеешь 100-200 дает 250, имеешь 200-300 дает 200, 300+ дает 150.
так там наверно всем дает не больше 300, типо не сверху к 200 еще 300 талантов,а просто к 200 накидывает еще 100
 

Daddy_999

Игрок
Ну вот опять же все для людей, играйте на здоровье, догоняйте Панду и выгоняйте его с ГМлоки :)

Единственный спорный момент - таланты, если к примеру у меня их 301, а у соседа 299, то у него станет 599, а мне хрен с маслом? :D
Было бы справедливей сделать что-то вроде имеешь <100 дает 300, имеешь 100-200 дает 250, имеешь 200-300 дает 200, 300+ дает 150.
Я думаю это работает так. У тебя было 150 талантов и ты взял баф, в итоге у тебя стало не 450 талов, а 300. До трех соток поднимают таланты и все, не складывая. Но это мне так кажется.
 

FeaT

Игрок
Игрок
Дали бы рерас уже и все. Побегали бы все в других расах мб у людей интерес к игре будет хотя бы неделю
Не все думают так же как ты. Меня устраивает мой хумский хилл. Но вот сложность сбора пати это проблема, союзы хорошо решают. Не хочешь играть на текущем классе, дали репроф. Тоже помогает тем, кому приелся текущий класс.
Дали бижу 12 и 300 талантов, для всех. Создавай чара в другой расе, никто не мешает)
 

FeaT

Игрок
Игрок
Я думаю это работает так. У тебя было 150 талантов и ты взял баф, в итоге у тебя стало не 450 талов, а 300. До трех соток поднимают таланты и все, не складывая. Но это мне так кажется.
Просто подымают до 300 талантов.
"Получив этот набор, вы можете использовать до 300 очков талантов, вплоть до тех пор, пока не покроете полученное количество, выполняя достижения" Вот такой баф даётся.
 

Daddy_999

Игрок
Не все думают так же как ты. Меня устраивает мой хумский хилл. Но вот сложность сбора пати это проблема, союзы хорошо решают. Не хочешь играть на текущем классе, дали репроф. Тоже помогает тем, кому приелся текущий класс.
Дали бижу 12 и 300 талантов, для всех. Создавай чара в другой расе, никто не мешает)
18 бижу мне сделаешь на другом чаре?
 

Daddy_999

Игрок
Из 12й до 18й доделаешь, ты сильный. Я в тебя верю!
С такими осадами и прочим не охота время тратить +заточка требует денег +перекидывать донат+у меня на чаре 300+ достягов. Зачем мне с хорошо одетого пересаживаться? Мне легче добегать неделю так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху