У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

MblWKUH

Игрок
https://ibb.co/h17Jp9r
3 недели скука скучная, а теперь замесы везде - игра только началась )
Качайтесь , обувайтесь, делайте бусты себе чтоб потом не говорили мол не докачалсиь. у вас зерг и т.д
 

parakeet

Игрок
У нас всё есть. И 87 и фулл обвес, а вы - качайтесь и делайте бусты :sneaky:
 

qvd

Игрок
InCt5ed.png

:penguin:
 

qvd

Игрок
Кто стер ДЕ с радара?
они потом подошли с орками, я не успел заскринить, потому что два раза кританул, а на третий умер и ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД С ПАНЕЛЬЮ "В ГОРОД" УЛЕТЕЛ В ГОРОД И ТАМ С ЭТОЙ ПАНЕЛЬЮ ЛЕЖАЛ

Боже, как же я горел.
 

FriendlyGhost

Игрок
https://ibb.co/h17Jp9r
3 недели скука скучная, а теперь замесы везде - игра только началась )
Качайтесь , обувайтесь, делайте бусты себе чтоб потом не говорили мол не докачалсиь. у вас зерг и т.д
Ну ты и наглая рожа, нахрена ты постишь скрины осады, на которую твой хозяин сказал не ходить (как впрочем и на город, дабы не палиться и побыстрей разорвать союзы других рас). Постыдился бы такие темы создавать, после того как вас 60 чел с клана на крепе было и убивали хумов+орков, одновременно на вас нападавших. Хррр тьфу одним словом.
 

FriendlyGhost

Игрок
http://skrinshoter.ru/s/110120/ziDLe82l чтоб не быть голословным, не успел заскринить пока орки были на радаре, их было на пару точек меньше хумов. А так да, глядишь какие-то форумные зеваки может и поверят, что вас бедных феечек теперь по 20 человек осадит, уси-пуси бедненькие.
 

MblWKUH

Игрок
http://skrinshoter.ru/s/110120/ziDLe82l чтоб не быть голословным, не успел заскринить пока орки были на радаре, их было на пару точек меньше хумов. А так да, глядишь какие-то форумные зеваки может и поверят, что вас бедных феечек теперь по 20 человек осадит, уси-пуси бедненькие.
Стоп стоп, ты читать тему умеешь ? Я наоброт рад что все так как есть, я что ною ? Стеб же. Блеть тугой ты. Наоброт ушли Славики и норм . Читай ВНИМАТЕЛЬНО что пишу, а не с гололвы там мол - хр тьфу на тебя )
 

Waylander

Игрок
А так да, глядишь какие-то форумные зеваки может и поверят, что вас бедных феечек теперь по 20 человек осадит, уси-пуси бедненькие.
после того как ушел с гномов, я выкачал 2 фейских твина + персонажей 70+ и 80+ в других расах, и ответственно могу заявить что стартовые локи были полны фей рерасков, т.е. там пополнение уже на подходе.
 

naix

Игрок
Игрок
я в день зарабатываю больше,чем вся твоя семья с бабушками и дедушками,но что мне это дает,когда у меня есть все,ты падаешь как говно,но у вас конченная непробиваемая синергия проф? глхф дальше сосать свой член
Ну да, тут же кошелек не так решает как в других проектах.
 
  • Like
Реакции: cheq

lAndrey

Игрок
ты чего ждешь? что через пару недель ваше чсв будут подгоревать пвп 2вс1 пак? боюсь тебя огорчить,твоя задница порванная от счастья только останется в этом не приятном фрагменте развития этого проэкта как порвонное горло гонора,ваши профы в руках норм пачек,делали вещи,вы же ебетнсь по 10 минут чтоб залить одну,хлопаю стоя
п.с. дайте мне уже бан,умоляю
валите на Б** там затащите . П .С. Спонсируй дальше пак руки из ж у вашего пака )
 

Bionix

Игрок
Че весь зерг за славиками пошел? Сразу видно что рп не в авторитете в расе уже
 
  • Like
Реакции: cheq

naix

Игрок
Игрок
С чего ты взял ?) экипировка скилы /драйвера/кланскилы - с каких пор это не решает , а все это запросто решается кошельком ... не ?)
В этом плане да, но кланскилы и тд довольно просто фармятся без кошелька. Драйвера ну такое, единственное к чему можно привязаться это к камням. Но сейчас у очень многих челиков, кто имел доступ к топ фарму, они есть.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ты чего ждешь? что через пару недель ваше чсв будут подгоревать пвп 2вс1 пак? боюсь тебя огорчить,твоя задница порванная от счастья только останется в этом не приятном фрагменте развития этого проэкта как порвонное горло гонора,ваши профы в руках норм пачек,делали вещи,вы же ебетнсь по 10 минут чтоб залить одну,хлопаю стоя
п.с. дайте мне уже бан,умоляю
Так и про орков тоже можно сказать хм ...
 
Сверху