у хумов все нормально?)

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Щас бы быть слабейшим сайдом и отказываться от лоу постов, надеясь, что сможешь держать топовые...
Кста, вчера на крепе хумов было чуть больше нашего, на фул сборе каждого клана. Кто то катает по стратегии мефа, делая вид что все плохо, он слабый и их мало, чтоб получить плюшек. Конечно страта классная, но играть же в войну так не интересно, не?
Вы до сих пор думаете что ежик пришел сюда в войну играть?
Болт он на войну клал, на расу клал и даже на клан свой.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Вы до сих пор думаете что ежик пришел сюда в войну играть?
Болт он на войну клал, на расу клал и даже на клан свой.
Если честно, то я вообще не понимаю, что он в этой игре делает. Постоянно скулит, что то просит, а когда ему идёшь на встречу не выполняет свою часть сделки(ну вы поняли кто он?)...особенно доставило как он на прошлом сервере нам свои условия пытался диктовать. Был послан и побита раса фей хорошенько.
 

zverevalexey

Игрок
Ты пишешь что людям 50-60+ в расе делать нечего, при этом вам предлагают 50+ посты и ты говоришь, что они вам нах не нужны. wtf?

и насколько мне известно, вам предлагали забрать лишь один 50+ пост (видимо чтобы у нас пасивка слабой расы слетела), а после отдали бы 70+
Я имею ввиду соль, качается за день с 50 до 70го точно и без постов.
 

FriendlyGhost

Игрок
Соль идёт с танков, квестов, иногда хаваем с укрепов, но вот людям 50-60+ в этой расе делать нечего, тупо не выжить.
Я имею ввиду соль, качается за день с 50 до 70го точно и без постов.
Я уже запутался... Соль с танков, квестов, укрепов капает одинаково на всех уровнях, кач до 70 за одну виталку, дак при чем тут люди 50-60?
 

DuHaDuH

Игрок
А где там овощь который просил срезать соль за танки? Что-то перестал писать на форуме.

Надо бы сейчас подрезать эту соль.
 

zverevalexey

Игрок
Я уже запутался... Соль с танков, квестов, укрепов капает одинаково на всех уровнях, кач до 70 за одну виталку, дак при чем тут люди 50-60?
Ну я имел ввиду что они нубики и их топчат ногами и к 70+ они не бустятся толком.
 
Сверху