Убийца имба

Мы в социальных сетях

ZeldoR

Игрок
Игрок
В соседней теме вы ноете на порезку искры, при том ноют те же индивидуумы, которые тут дефают ножа
pardon.gif
Ну мы хоть как-то пытаемся повлиять на баланс чтоб он хотя бы тут был. А твое нахождение на форуме это как пердёж в муку видимо, бессмысленно и беспощадно:yawn:
 

Velheora

Игрок
Игрок
с дагеров слазят потому что они не фармят, да и качаться ими куда тяжелее чем другими профами, так всегда было. На 87 все обатно в них попрыгают. 30% шанс летала на 87 лвл это реально сильно много, каждый 3-4 скил будет леталить, этот дагер закайтит любого. ХДДшки даже ноют что ассасины их вечно на изи сливают, бомбит у ребят. Профа имба на 87 лвл будет, закайтит любого. И если еще лучший убийца в расе то 2 инвиза это вообще пздц. Они и сейчас то на изи гнут почти всех. Эту профу точно придется балансить рано или поздно.
 

Wishka

Игрок
Игрок
летал подрезать. сделать с одного скила летал на цп. с другого - на 50% от текущих хп. м?
 

Vlast

Игрок
Недавно делал разведку на красных орках Убийца прыгнул опа летал .Ну думаю не повезло прибегаю опять прыжок летал. Думаю ну ладно бывает прибегаю 3 раз ОПЯТЬ летал вот так и воюем;)
 

Alexei101

Игрок
с дагеров слазят потому что они не фармят, да и качаться ими куда тяжелее чем другими профами, так всегда было. На 87 все обатно в них попрыгают. 30% шанс летала на 87 лвл это реально сильно много, каждый 3-4 скил будет леталить, этот дагер закайтит любого.
30% на летал - сильно, но там далеко не 30% будет на 87. По недавним заявлениям админа, максимальный шанс летала - 10% (и, как я понял, этот шанс складывается со всех скиллов, дающих шанс летала). Пруф. Так что никто в них не репрофнется на 87, кроме уж совсем любителей дагеров
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну мы хоть как-то пытаемся повлиять на баланс чтоб он хотя бы тут был. А твое нахождение на форуме это как пердёж в муку видимо, бессмысленно и беспощадно:yawn:
Счуко борцы лять за справедливость, аж прослезился со смеху:D
А тролинг от вас аж поражает своей фееричностью
rofl.gif

Единственное, что ты с сотоварищами пытаешься в каждой создаваемой вами сопливой теме осуществить, это обрезать всех, и забустить своих. ВСЕ!
Так что перестаем лицемерить, и притворятся спасителями мира, и называем вещи своими именами. И кстати с каких пор отсутствие каких либо притязаний по поводу порезки или буста кого либа(кроме нытиков) стало пуком в муку? Или истинный форумчанин просто обязан постоянно ныть на порезать\бустануть, все остальное это пук в муку? А как же поржать над нытиками, и по поджигать им пуканы? Если этим ни кто не будет заниматься, это может привести к атрофированию у них органа отвечающего за связь с реальностью. Оно вам надо?:D
 

wolnores

Игрок
Игрок
Парежти всех кроми миня

Это стоило бы уже сделать девизом данного форума.
Полезных тем по игре здесь менее 10%, зато каждый день появляется как минимум 10 тем с очередным нытьем...
 

shprot

Игрок
Игрок
И все почему-то молчат о том, что де дагу иногда даже 2х прокастов не хватает чтобы убить ссаную тряпку\лайт, а вот самому отлететь с 3х скилов это изи.
 

VoditelNLO

Игрок
Дело просто в том, что вся задумка даггера любой расы это подойти к врагу незаметным, а у орка даггера такой возможности нет, он не может начинать бой в отличии от даггеров, которые имею инвиз! А так же у орка даггер нет уворота, нет сейва в принципе. То что тут говорят, что у него якобы больше ХП, может за это не писать! Чтобы набить жир максимального лвл нужно сделать 220 килов! В нынешних реалиях это не реально блин))))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Чет я решил поддаться общему настроению, и так!
ДЕ лососины ИМБИЩА, срочно резать им летал, убрать оба инвиза, и парал дротик убрать, и тогда в принцыпе должен получится более менее сбалансированный дагер.
 

superwise

Игрок
Игрок
Летал просто заебал. ка не встретишь дагера ДЕ 100% летал и смерть
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Шанс летала 10 % вы че? :D
Только вот че то из 4х боев со святым за 30 минут умер 3 раза от летала.
Мне видимо просто не повезло)
 

fxboby

Игрок
Игрок
По сравнению с дагером табуретов убийца просто конченое убожество и на нем человек 20 осталось играть.
именно по этому на гномовских дагерах щас играет там МНОГо людей.С их порезкой 2-3-4 раза и всего 1 раз написали за порезку инвиза.
 

Ytrewq

Игрок
Срочно бустить СЕ дагера а то он на фоне ДЕ вообще ниочем
 

fxboby

Игрок
Игрок
30% на летал - сильно, но там далеко не 30% будет на 87. По недавним заявлениям админа, максимальный шанс летала - 10% (и, как я понял, этот шанс складывается со всех скиллов, дающих шанс летала). Пруф. Так что никто в них не репрофнется на 87, кроме уж совсем любителей дагеров
Они сами не знаю % в игре, они все далают на глаз. Если они даже не могут ответить какой шанс дропа или падает ли что-то с МА шешков кроме маяк,колы и материла.
 

vlazze

Игрок
Блинки, инвизы, уворот, летал - у орков такого нет. Предлагаю убрать все это или сделать так, чтоб блинк 1 раз в минуту кд домики деревянные набегают охрана дворца и злодей. Можно грабить корованы.
 
Сверху