Убийца имба

Мы в социальных сетях

DarkForce

Игрок
Игрок
Несколько тем про искр удалили, а тему-тролинг не перенесли в творчество?) Мммм
 

JsL

Ожидание активации через E-mail
сейчас святой залетит подефать)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
именно по этому на гномовских дагерах щас играет там МНОГо людей.С их порезкой 2-3-4 раза и всего 1 раз написали за порезку инвиза.
Это где ты видел кучу дагеров у гномов?Пора очки носить.Дагера были месяц назад сейчас от силы 2-3 и то потом репроф
 

superwise

Игрок
Игрок
да капец. опять святой опять летал. похеру на дэф.
у хдд на этом "мега проэкте" одни антикласы с кем воевать я хз. увидел дагера летал в город . увидел мага таже херня считай что летал. увидел дуэлиста тоже бесплатно тп в город. с кем он вожет повоевать то?
 

Niks

Игрок
Игрок
да капец. опять святой опять летал. похеру на дэф.
у хдд на этом "мега проэкте" одни антикласы с кем воевать я хз. увидел дагера летал в город . увидел мага таже херня считай что летал. увидел дуэлиста тоже бесплатно тп в город. с кем он вожет повоевать то?
Камеру отдаляй и пали разведку.
В 99% случаев разведка увидит ножа быстрее, чем он заметит тебя на своей разведке и даст инвиз-хайд чтобы в тебя влететь.
Достаточно поймать в контроль и дать прокаст - нож ляжет.
 

superwise

Игрок
Игрок
Камеру отдаляй и пали разведку.
В 99% случаев разведка увидит ножа быстрее, чем он заметит тебя на своей разведке и даст инвиз-хайд чтобы в тебя влететь.
Достаточно поймать в контроль и дать прокаст - нож ляжет.
смеешься? у меня 3 боевых скила. максимум цп снесу. который в одиночную цель вообще не дамажит. зато шанс на крит удар у него, начинает бить под критом как обычная массуха . бред
 

Niks

Игрок
Игрок
смеешься? у меня 3 боевых скила. максимум цп снесу. который в одиночную цель вообще не дамажит. зато шанс на крит удар у него, начинает бить под критом как обычная массуха . бред
У тебя атаки 450к+.
Твои 3 скила = -цп -75% хп.
Попадешь с АА (автоатаки) по лайту +1 фраг.
 

Niks

Игрок
Игрок
диванный аналитик. берущий цыфры с головы
Топ ел пуха 4+ заточка, фул 12 бижа на атаку, талант на физ атаку 15, рубаха-талисман-банка крови-(браслет) на атаку
И под таким зарядом нет 450к атаки (ладно, не 450) 400+ точно быть должно.
 

superwise

Игрок
Игрок
Топ ел пуха 4+ заточка, фул 12 бижа на атаку, талант на физ атаку 15, рубаха-талисман-банка крови-(браслет) на атаку
И под таким зарядом нет 450к атаки (ладно, не 450) 400+ точно быть должно.
да даже если бы и было 400+ атаки. ты знаешь мощь скилов? блин , фантазеры на фантазерах. с ходу цыфры придумал даже не задумываясь о чем говоришь. тьфу на тебя
 

Niks

Игрок
Игрок
да даже если бы и было 400+ атаки. ты знаешь мощь скилов? блин , фантазеры на фантазерах. с ходу цыфры придумал даже не задумываясь о чем говоришь. тьфу на тебя
Зря, ибо я от таких хдд падаю за прокаст (или успеваю блинк на 1к хп).
Прежде чем говорить о "фантазерстве" стоило проверить мои слова - а вот уже потом смотреть на мощь скилов и урон - ты бы приятно удивился.
Но
Нет так нет.
 

Wishka

Игрок
Игрок
Скил х6, атака 450. У лдд крит до х9, атака 300+. Только у аа нет кд )
 
Сверху