Убийства профитнее(нет) цветочков

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DamageControl

Игрок
Это гг, если система сбора ресурсов останется в таком же виде - беготня по всей карте на маунтах (и то, даже не по всей, поленились даже ресурсов раскидать, Эиландиль просто ван лав ♥, зашкаливает от кол-ва ресурсов на верзилах и возле города). В момент разработки игры была ли смоделирована ситуация, если у игрока нет маунта и соберушек, во сколько раз он просядет по эквипу и достягам? Подозреваю, что нет, а зачем это учитывать, действительно))

Чуть не забыл о крафте банок, прикольно было наблюдать, как за счет Алхимии забирались геройки. Геройка за счет ресурсов - гениально! Аплодирую стоя. :D
Кто то тратит свое время на достяги, а кто то ходит и душит слабых противников под вт.
Не понимаю вашего ныть по поводу эквипа за ресы. Ты же понимаешь, что ресы ничего не стоили бы, если бы на них не было бы спроса?
Т.е. кто то фармит золото, а потом покупает ресы для крафта топ шмота, а кто то собирает ресы чтобы потом продать их и купить шмот и если бы таких людей не было бы, то ресы бы стоили копейки или их не было бы вообще.
 

ExiConT

Игрок
Кто то тратит свое время на достяги, а кто то ходит и душит слабых противников под вт.
Не понимаю вашего ныть по поводу эквипа за ресы. Ты же понимаешь, что ресы ничего не стоили бы, если бы на них не было бы спроса?
Т.е. кто то фармит золото, а потом покупает ресы для крафта топ шмота, а кто то собирает ресы чтобы потом продать их и купить шмот и если бы таких людей не было бы, то ресы бы стоили копейки или их не было бы вообще.
Мое нытье на то что ты за пвп ничего не получаешь. Не беря во внимание экономическую состовляющую, ты за сбор цветов получаешь больше достяг, больше рейтинга, больше талантов, чем за убийство врагов. Собственно от сюда вывод зачем мне убивать врагов, если пвп будет мне мешать собирать цветочки
 

DamageControl

Игрок
Мое нытье на то что ты за пвп ничего не получаешь. Не беря во внимание экономическую состовляющую, ты за сбор цветов получаешь больше достяг, больше рейтинга, больше талантов, чем за убийство врагов. Собственно от сюда вывод зачем мне убивать врагов, если пвп будет мне мешать собирать цветочки
я разве тебя квотил, зачем ты отвечаешь?
 

hhhhhh

Игрок
Мое нытье на то что ты за пвп ничего не получаешь. Не беря во внимание экономическую состовляющую, ты за сбор цветов получаешь больше достяг, больше рейтинга, больше талантов, чем за убийство врагов. Собственно от сюда вывод зачем мне убивать врагов, если пвп будет мне мешать собирать цветочки
За пвп ты получаешь возможность фармить спот\собирать ресы в этой локе\захватить аванпосты\замки че тебе еще надо?

боже мой челы, которых в игре никогда не было видно выдают топовую аналитику.

Если просуммировать количество достяг, которые получаются непосредственно через ПВП, это количество превысит кол-во поинтов за сбор ресов, но кто ты такой чтоб подумать головой и посчитать, а ну и да наверное ты примерно понимаешь сколько времени надо на сбор 2000 ресов всех(нет).
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Прочитал со сбором ресурсов ничего делать не будут. Но у меня возникает вопрос будут что то делать с профитом пвп? А точнее с достягами за него?
Когда за достяжений за 950 убийств ты получаешь 9 очков рейтинга и 6 талантов, а за сбор 600 ресов ( 100 каждого ты получаешь) 18 очков рейтига и 12 очков таланта.
Я тут зашел чтобы посмотреть очки рейтига за убийства и сбор, и был удивлен. К моменту когда я закончил, а это было где то в середине февраля, у меня 1600 убийств и чуть без малого (1954) 2к цветов. При условии что цветы сами собирались, а пвп приходилось искать. Так за 2к цветов я получаю 58 очков рейтинга и 14 талантов, а за 2к убийств я получаю 14 очков рейтинга и 9 талантов.
Как ИТОГ: на рвр проекте где все кругом враги цветочки собирать выгоднее, чем убивать врагов
а как ты думаешь куда пойдут топящие на геройку челы "закрывать" предложенный тобой достяг? - они будут дуплиться между собой? - офк нет.
В итоге к отряду мамкиных ганкеров на лукодагерах лоу лок с отстающими челиками добавятся еще и челы топящие на геройку.
Мотивация у непартийных челиков брать в пати саппорт(и соответственно делиться пвп и достягами за них) будет гораздо ниже - хотя куда уж ниже я хз если честно.
это так что первое пришло на ум. Для начала стоило бы изменить пвп систему(и в принципе рассчет пвп рейтинга) с количества на качество, а уже потом что то там добавлять.
 

ExiConT

Игрок
За пвп ты получаешь возможность фармить спот\собирать ресы в этой локе\захватить аванпосты\замки че тебе еще надо?

боже мой челы, которых в игре никогда не было видно выдают топовую аналитику.

Если просуммировать количество достяг, которые получаются непосредственно через ПВП, это количество превысит кол-во поинтов за сбор ресов, но кто ты такой чтоб подумать головой и посчитать, а ну и да наверное ты примерно понимаешь сколько времени надо на сбор 2000 ресов всех(нет).
Ну будь добр поделись своей мудростью, о каких достягах за пвп идет речь? Олимп, арены? Я тебе говорю за пвп в поле.
Бои за споты? Пока на лучнике фармил, то бывало что кто мимо не пройдет. Но удивительная вещь стою вампом фармлю в лоа. 0 агрессии в мою сторону. Ни разу меня даже не пытались выкуривать с локи. Проще стоять фармить дальше, чем на бесполезное пвп отвлекаться. Олимп единственное что нормально, о чем с ев 1 просили чтобы в поле врагов хотябы не искать
 

ExiConT

Игрок
т.е. играю в начале серва на луко-дагере ( а в этот момент они сильней 1х1 почти всех ) - ты и фанишся и качаешься ... норм тема
Как по мне так и должно быть. Кто то бустится на убийстве мобов, кто то на убийстве игроков. Ну а совсем упоротые еще и цветочки собирают
 

dimkawp

Игрок
Как по мне Героика должна быть только про ПВП, рейтинг пвп + олимп - все что должно влиять на героику.

Википедия, Герой это - "человек исключительной смелости и доблести"
Чет не сочиняют легенды про 300 собирателей цветков или Алхимика Ахиллеса
Это очевидно как 2х2

Но мы же за творческий подход, у нас и сапорты еб..ло ломают так что все на усмотрение разработчика и его философию :)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Достижения выдаются за разные виды игровой активности, как пвп, так и пве. За осады дополнительно начисляется бо, существенно влияющее на рейтинг персонажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху