Удаление счетчика смертей

Мы в социальных сетях

Login

Игрок
Давно в голове крутилось, но не уверен до конца. В общем - есть такое ощущение, что часто пацаны ливают из игры при достижении критического для их эго соотношения киллы/смерти. Оправдывают они это как угодно иначе, что сервак говно и что дисбаланс проф и что контента типа нет, ну вы знаете, но на самом деле этот фактор влияет на их желание продолжать развитие. У кого-то определяет, у кого-то просто влияет. А для тех, у кого всё с этим ок, им в принципе пофиг, 1000/300 или 1000/600. А вот у пацанов с 500/1000 бомбит. Потому, что глазами они видят не развитие, а то, как они проваливаются всё глубже и глубже и что отыграться им будет всё сложнее и сложнее. Хотя казалось бы, 500 - то есть они боеспособная единица и вносят свой вклад.
Обращал внимание, что остаются в игре челики с более-менее нормальным соотношением, а типы 100/300 ливают с большой вероятностью. В конечном итоге все бегают с положительным соотношением и вознкиает вопрос - а на ком это набито, где те люди? А они уже удалили клиент. Может, конечно, это в целом как естественный отбор работает, но мне кажется, что тут немножко больше завязано на психологию и желание не ощущать себя проигравшим. Короче - есть ощущение, что если не показывать статистику по смертям, то рандомные челики будут реже отваливаться, потому, что их пвп-вин показатель всё равно будет расти и будет ощущаться движение вперед, а счетчик смертей не будет так фрустрировать. Но я до конца не уверен)
Тут народ твинов сливает и поднимает рейтинг . пару раз наблюдал эту картину .
И когда следил за рейтингом пацанчики за ночь делали по 300-700 килов (ЗА НОЧЬ перед ХИРО. интересна где столько народу они находили.) И не редка это бывали сапы .
 

ExiConT

Игрок
Тут народ твинов сливает и поднимает рейтинг . пару раз наблюдал эту картину .
И когда следил за рейтингом пацанчики за ночь делали по 300-700 килов (ЗА НОЧЬ перед ХИРО. интересна где столько народу они находили.) И не редка это бывали сапы .
такие единицы. И такие вычисляются. на ев 4 за это даже забанили ( правда из рейтинга не убрали)
 

Lupak

Игрок
давно писал что нужно счетчик удалить ибо очень многие на статистику молятся и при малейшем шансе упасть не хотят в бой вступать или лететь на рвр движ.
 

Zesta

Игрок
Не вступлю в бой даже если всю статистику из игры вырежут, игра прозрачна, ники знакомы, кто топит а кто отстает. Особенно это заметно когда в пати врага 2+ героя и сапорты а обвес уже видно визуально+сам игрок кто он и как играет, а ты один сап и твоя пати отстает от этих ников по уровню и экипировки шансы? их нет! почему? у тя по некст таргету на кач а с другой стороны орден/клан с говорилкой и даже играющий дольше времени за день, это я про начало 80+ по этому для людей игра интересна до 80+ пока шансы есть, в ней нет арталитов и камней а хдд не бъют с авто атак как дагерщик со скилов(можете не соглашаться) Так что если шансов нет, килл я просто так не отдаю!@почему? потому-что вредина не убивать а вредить вот моя радость...которую отнимают(разрабы-я критикую) сделав из танка фермера и какой-то гмо суппорт на подходе. А мог бы а если а вдруг? нет! У меня знакомый пока качал твинов во всех расах смог запомнить у какого ника какая пуха и на сколько заточена, говорит что сам не знает какого хрена у него это в голове держится. Как родина прикажет так и играю а пока я сам для себя играю то я играю для себя а не в угоду топившему за комфортные победы. Совесть? Она чиста я ей совсем не пользуюсь.
 

lKass

Игрок
Тоже согласен что нужно удалить счетчик смертей, так интересней станет играть )
 

Andreevna

Игрок
Игрок
Тоже за. Уберите счетчик смертей, осады сразу станут интереснее. Многим тупо ЧСВ не позволяет лишний раз умереть. А так будет плевать.
 

Marmeladova

Игрок
Жирный плюс, сам являюсь статодрочером, понимаю, что ущемляю себя частенько, избегая сильных, или плюс-минус равных противников, результат пвп с которыми неясен, а отдаю приоритет изи челикам. Ну, что бы стата не 1к1 была, а 3к1 хотя бы, в идеале 10к1, как собственно закончил ЕВ2. Ну, что бы перед пацанами не было стыдно.
 

Nitro777

Игрок
Жирный плюс, сам являюсь статодрочером, понимаю, что ущемляю себя частенько, избегая сильных, или плюс-минус равных противников, результат пвп с которыми неясен, а отдаю приоритет изи челикам. Ну, что бы стата не 1к1 была, а 3к1 хотя бы, в идеале 10к1, как собственно закончил ЕВ2. Ну, что бы перед пацанами не было стыдно.
Нормальные такие требования )
 
Сверху