удалите фей

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardcore

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация предлагаю удалить расу фей!во первых они дисбалансы а во вторых пятая раса нафиг не нужна!!!одни товарище сделали главную ошибку когда добавили кур! не идите по этому пути!меньше рас больше народа в расе!пятая лишняя!
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ну не знаю как за всю расу, но Венгрис удалить - только ЗА.
 

Wisp

Игрок
Уважаемая Администрация предлагаю удалить расу фей!во первых они дисбалансы а во вторых пятая раса нафиг не нужна!!!одни товарище сделали главную ошибку когда добавили кур! не идите по этому пути!меньше рас больше народа в расе!пятая лишняя!
wTzW4RdDNWQ.jpg
 

RamsiBoLToN

Игрок
Тему закрыть, нытикам раздать бан.
П.С. Сейчас тест проходит хдд фей. Наваливаю ей всем, меня устраивает:cool:
 

Hell

Игрок
Игрок
Детя тьмы монет ее остановить, если тупить не будет
 

Lupus

Игрок
Игрок
А только недавно ныли что кастет полное дно и бесполезный класс у фей и неиграбельный. Нытики вы определитесь уже
 

Kogi

Игрок
Игрок
Удалить, посмотрите на него! Почему для удаления ты выбрал именно расу фей? Может быть удалить лучше хумов, они уже попса и всем надоели. Ну, или какую другую расу. :)
 

Refresh

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация предлагаю удалить расу фей!во первых они дисбалансы а во вторых пятая раса нафиг не нужна!!!одни товарище сделали главную ошибку когда добавили кур! не идите по этому пути!меньше рас больше народа в расе!пятая лишняя!
Я конечно извиняюсь, но вы в школе учились считать умеете??? пятая раса нафиг не нужна!!! почему 5
1) хумы
2)гномы
3)орки
4)Свет эльф
5)тем эльф
6)феи
по вашим словам надо убрать фей и еще одну расу на выбор???
нытье и не более.
ЗАКРЫТО!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху