Улучшение заточки за донат ( вы серьёзно?)

Мы в социальных сетях

Конфуций

Игрок
Почему молчат про заточку соль бижы до + 6-8? На 40+ локах маг вносит по персам с точеной соль бижей 1-1.5 к!!! Если пощитать сколько в среднем хп+цп то получаеться шансов просто нет, ну можна спамить абилы и молиться на овер крит. Лучше б усилить чуть павер скила, а силу овер крита снизить. Чисто мое субьективное мнение!
 

Конфуций

Игрок
Передано на проверку разработчикам.
Спасибо за быстрое реагирование! И снова же чисто мое субьективное мнение, может дать возможность одевать соль бижу уже с 50 лвл ? На локах 40+ даже точеная на 4 дает ощутимый бонус к м дефу, молчу уже про весь сет бижы +4. В чистилище хватит топ ех бижы с головой.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Спасибо за быстрое реагирование! И снова же чисто мое субьективное мнение, может дать возможность одевать соль бижу уже с 50 лвл ? На локах 40+ даже точеная на 4 дает ощутимый бонус к м дефу, молчу уже про весь сет бижы +4. В чистилище хватит топ ех бижы с головой.
я что-то упустил, а в чистилище можно собрать ФУЛ сет соль бижи? мне хватило только на 3 куска (соль с достяг).
Администрация не боится, что из-за такого буста от заточки появятся много персов на нуболоках с топех эквипом на +7-8, которые будут просто убивать новичков с +3-4 шмотом (а иногда только пришедших с кроков/габила в БА обвесе), которые после пары таких сливов забьют на игру?
 

Ragefire

Игрок
Игрок
я что-то упустил, а в чистилище можно собрать ФУЛ сет соль бижи? мне хватило только на 3 куска (соль с достяг).
Администрация не боится, что из-за такого буста от заточки появятся много персов на нуболоках с топех эквипом на +7-8, которые будут просто убивать новичков с +3-4 шмотом (а иногда только пришедших с кроков/габила в БА обвесе), которые после пары таких сливов забьют на игру?
Удвою, одной из целей проекта (как я думаю)является привлечение новичков и неплохо бы для них создать условно комфортные условия.
На примере того же уфг, если ты сейчас докачаешься до 50 уровня, выйдешь из столицы и получишь в лицо ваншот, не добежав до моба, то желание играть сразу пропадет. Понимаю что тут так не будет, об этом много говорили. Это один из примеров.
Сколько сейчас дает проточка оружия +1? Примерно в 5 единиц физ/маг атаки? Если сократить до трех, то будет ли лучше?
 

zaliandr

Игрок
Если человек разумный, то войдя в локу 40-49(ЕХ шмот), будучи 40 ур и имея ба шмот, он должен понимать, что получит по башке сильно. Его задача аккуратно нафармить чутка, приодеться, проучить скилы и уже станет лучше. Он должен помнить как было на 30 и потом на 39. Ну если неразумный, то можно ему разок показать окошко варнинга с объяснением ;)
 
Сверху