Умение "Восстановление" у хиллов

Мы в социальных сетях

Supreme

Игрок
Игрок
Это умение восстанавливает слишком мало здоровья, чтобы было чем-то ощутимым. И в принципе хилу будет гораздо полезнее потратить время на точечный хил по себе, нежели использовать восстановление, от которого восстановит 3-4к хп.
Бро, уже 7к хилю. Это я 77 лвл. Апнуть если 87 и фул бижа на хил соляная даже, буду хилить 9 где-нибудь
По-моему, ощутимо
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Н*****р шапу , нет его уже хорошо
 
Последнее редактирование модератором:

Mosya

Игрок
Игрок
шапа придет порядок наведет) не очкуйте
Я все понять не могу, о каком шапе вы говорите все? вы его видите где то или вам мерещится все время?:)

по теме, оставьте в покое селф хилку! Ныть на доп хил у хила ну такое.. ОН себе профным накачает быстрее в пвп, а на каче вполне сойдет и восстановление. А цплейкам его реально не хватало, не иметь возможности себя хильнуть когда это могут сделать ВСЕ это действительно маразм. Многие эту профу даже тестить не хотели по этой причине:)
 

Supreme

Игрок
Игрок
А с точечного по себе сколько заходит? И что за профа, кстати?
Лекарь, гном, фул бижа 9 ранг поддержки, фул таланты на силу и эффект хила, талики и прочее, все по фулам, кроме браса, его нет.
Точечный не помню, уехал.
Ну то есть считай на 87, апнул 12 ранг бижи и собрав минимум талик, майку, брас еще. Я буду этой одиночкой по 9-10к хилить. Это слишком, сам же понимаешь.

И вот я говорю, чтобы у хиллов забрали скил (я сам буду хилом)
 
Сверху