Умоляю уберите таргетный рывок

Мы в социальных сетях

AdamLambert

Игрок
Игрок
Переделаны рывки у Рыцаря огня, Паладина, Копьеносца судьбы, Жнеца хаоса, Разрушителя, Стража подземелий и Воина гор. Теперь, если у вас в таргете противник, то вы совершите сближение к нему, а если в таргете вы, союзник или пусто, то будут совершен рывок просто в перед.
 

oNlyou

Игрок
Игрок
все отлично кроме того что после прыжка воин гор стоит пол секунды и теряет время
 

adrw

Игрок
Игрок
поддерживаю в том что скачок без таргета нужновернуть в исходное положение так как это поменяло всю механику пвп и кача теперь ты просто мясо без шансов , да и от мобов теперь по быстрому не уйти если что либо в таргете. да это нужно по менять
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
поддерживаю в том что скачок без таргета нужновернуть в исходное положение так как это поменяло всю механику пвп и кача теперь ты просто мясо без шансов , да и от мобов теперь по быстрому не уйти если что либо в таргете. да это нужно по менять
в чем проблема таргет убери (ESC) и делой рывок куда нужно (хорош умолять )
 

JackieNakie

Игрок
сбросить таргет чтоб дать рывок от врага, потом заново искать цель врага.
выделить цель, увидеть надпись "цель далеко", снять цель, сделать рывок в пустоту, найти врага
смысл понятен ...
работал скилл нормально, пошли слезы - резанули всем, класс
 

FastFire

Игрок
Игрок
поддерживаю в том что скачок без таргета нужновернуть в исходное положение так как это поменяло всю механику пвп и кача теперь ты просто мясо без шансов , да и от мобов теперь по быстрому не уйти если что либо в таргете. да это нужно по менять
так и не понял, что изменилось? тот же рывок, только с большими функциями
 

skayvoker2

Игрок
плак плак ... нас уровняли со всеми .. и теперь мы не может догонять луков с 290 бега .... плак плак мы привыкли играть имбой ...типикал хумы ...что не хум ноет на имбу ...
 

PowerfullyOwnz

Игрок
Игрок
Как же ору с рукорельсовиков. Челам дали большую вариативность, расширение применения скилла - ДА КАК ТАК КНОПКИ ЕЩЕ ЖАТЬ НАДА СЛОЖНА ПАМАГИТЕ Я КРАН Ф1-Ф2-Ф3 ХАЧУ УБИВАТЬ ПАМАГИТЕ
 

Krooked

Игрок
Игрок
плак плак ... нас уровняли со всеми .. и теперь мы не может догонять луков с 290 бега .... плак плак мы привыкли играть имбой ...типикал хумы ...что не хум ноет на имбу ...
Плак плак мы луки оскарблены тем что нас кривожопых с имбо дамагом догоняет пика с рывка изза того что я привык стоять на масте и тупо прожимать все скилы и убивать всех.. плак плак .. мне нужно было бегать от всяких там хдд и что то пытаться выдумывать ибо мне могли дать в рот... плак плак
Луки вообще закройте словернозагашник свой , и так всех луков кроме гномского резать нужно в хлам , особенно дамаг ! А то что не лук то в хдд со скила по 10к влитает ... норм так балансик
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Хдд и пики и так у хумов ох@евшие , толстые , носятся , прыгают , ещё и контроль с расстояния , нормально так
 
Сверху