Уникальные инструменты

Мы в социальных сетях

Dik

Игрок
Игрок
Зачем нужны уникальные магические топор и кирка , если в локах 2-3 дерева и с респом 10-15 минут и такая же беда с рудами ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
для ускорения и упрощения сбора
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
конечно можете, а можете потратить 0 секунд - выбор ваш
 

Dik

Игрок
Игрок
У миня есть и маг топор и кирка но жалею что приобрел , на макете за чяс по локе 3-4 к дерева и также митала
 

GrimDark

Игрок
Игрок
ваще не знаю зачем донат нужны кирки и тд, уголь и тд ток могут орки гномы мутить
реклама бббаланс была
 

Pasha

Игрок
Опять нытье.. У меня есть все маг. собиралки, не жалею. Составил себе путь, который прохожу каждые 10 минут. На нем 18 кучек руды, 7 дерева, 8 золотой руды, 2 кристалла, 10-15 кучек с алхимией.. Что я делаю не так?
 

Gus

Игрок
Игрок
не надо - не покупай, щас бы из-за такого нытье развивать.:cool:
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
В БнС откат по 40мин + рандом дабы точно не знали респ. И то кликеры дрались за камушек)
 

Dik

Игрок
Игрок
Опять нытье.. У меня есть все маг. собиралки, не жалею. Составил себе путь, который прохожу каждые 10 минут. На нем 18 кучек руды, 7 дерева, 8 золотой руды, 2 кристалла, 10-15 кучек с алхимией.. Что я делаю не так?

Ты такой умный , а что ты скажешь нато что добрая половина сервера 60+ и в %30 есть уникальный инструмент , скажы хватает ли всем ? Или 1 2 соберут а другие будут в день 1 2 ресурса соберуть!!!
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Т.е. выйдя из обучения в открытый мир вы разу хотите мутить бабки на ресурсах и окупать за час донат собиралки, правильно понял?
 

58th

Игрок
Игрок
если бы так все просто добывалось то уже через полгода весь сервак бегал бы в топ ма и игра бы потеряла всякий смысл
 

Dik

Игрок
Игрок
Ппц какая экономика вя хоть крафтили что нибудь , люди ех не могут возможности скоафьить покупают сеты или вещи с дропа ! Пусть и ще дроп плрежут на уники и будете одеватса 2 года , или за донат , не говорю что надо целые леса делать ну хоть бы на локу не 3 дерева а 5!
 

skayvoker2

Игрок
я заплатил 300рублей и хочу по 1кккк ресов с кучки ...!11 админы апайте

(сарказм)
 
Сверху