Мы в социальных сетях

Добавить 100% дроп 1 уника с беляка

  • Да

    Голосов: 16 42,1%
  • Нет

    Голосов: 22 57,9%

  • Всего проголосовало
    38

SuicideMouse

Игрок
Сейчас многие уже апнули 70-ые лвла, и задумываются о крафте ЕЛ.
Так вот, сразу упираемся в уники, раньше они 100% падали с беляков и крабя ночь другую можно было себе насобирать, сейчас же вы сделали дроп рандомный, и из 10-20 беляков может упасть только один уник.
Вы вообще представляете как собрать теперь 180 уников игровым путем? Ради интереса пошел на големов побить бриг, за час убив примерно 200 обычных мобов, выпал 1 БРИГ, 1 КАААРЛ.
Нужно что то явно менять с дропом, введите как раньше, что бы с беляков падал 100% 1 уник.
 

Забудка

Игрок
Сейчас многие уже апнули 70-ые лвла, и задумываются о крафте ЕЛ.
Так вот, сразу упираемся в уники, раньше они 100% падали с беляков и крабя ночь другую можно было себе насобирать, сейчас же вы сделали дроп рандомный, и из 10-20 беляков может упасть только один уник.
Вы вообще представляете как собрать теперь 180 уников игровым путем? Ради интереса пошел на големов побить бриг, за час убив примерно 200 обычных мобов, выпал 1 БРИГ, 1 КАААРЛ.
Нужно что то явно менять с дропом, введите как раньше, что бы с беляков падал 100% 1 уник.
Т.е. я так понимаю с деревом и рудой у вас проблем нет? o_O
 

1st

Игрок
Т.е. я так понимаю с деревом и рудой у вас проблем нет? o_O
Да я думаю они уже в первый день сервера все ресы для крафта собрали и все заги выбили, у них остался вопрос только в униках. Если бы ни шанс дропа уников 100% весь сервер бы душили уже.
 

SuicideMouse

Игрок
Да я думаю они уже в первый день сервера все ресы для крафта собрали и все заги выбили, у них остался вопрос только в униках. Если бы ни шанс дропа уников 100% весь сервер бы душили уже.
Открой базу и посмотри крафт, все ресурсы вполне реальны, кроме уников, докачавшись до 70-ого лвла, у меня в вх 5 уников, ты считаешь это норма?
 

1st

Игрок
Открой базу и посмотри крафт, все ресурсы вполне реальны, кроме уников, докачавшись до 70-ого лвла, у меня в вх 5 уников, ты считаешь это норма?
А заг сколько ты выбил ? А ты смотрел сколько ресов надо на рецепт ? или ты думаешь , ресы собрал для клика и хватит? Аааааа или потом будет новая тема на форуме (КРАФТЕРЫ ОБНАГЛЕЛИ, крафтят по 1кк за клик , как дальше жить ? где деньги брать) Или ты знаешь иной способ скрафтить шмот\пушку без поиска рецепта ?
 

Butia

Игрок
А сколько должно быть? Тут многие докачались до 70. Им что теперь всем El шмот выдать?
 

SuicideMouse

Игрок
А заг сколько ты выбил ? А ты смотрел сколько ресов надо на рецепт ? или ты думаешь , ресы собрал для клика и хватит? Аааааа или потом будет новая тема на форуме (КРАФТЕРЫ ОБНАГЛЕЛИ, крафтят по 1кк за клик , как дальше жить ? где деньги брать) Или ты знаешь иной способ скрафтить шмот\пушку без поиска рецепта ?
Ты по ходу реально отбитый, ты видишь про что тема? Про уники, скажи мне за сколько времени игровым путем ты достанешь 185 уников?
 

Daddy_999

Игрок
А заг сколько ты выбил ? А ты смотрел сколько ресов надо на рецепт ? или ты думаешь , ресы собрал для клика и хватит? Аааааа или потом будет новая тема на форуме (КРАФТЕРЫ ОБНАГЛЕЛИ, крафтят по 1кк за клик , как дальше жить ? где деньги брать) Или ты знаешь иной способ скрафтить шмот\пушку без поиска рецепта ?
Всю жизнь на ев первые топ ел пухи улетали за клик по 1кк и как бы никто не ныл, если чел насобирал ресов и прочего на пуху, то думаю 1кк не проблема. Могущие деньги прям, ты на скилы с 1 по 70 лвл больше тратишь
 

za4em

Игрок
Зачем крафтить топ ел ? вероятность выбить топ ел с мешка или дропнуть рел ел намного выше.
 

JackieNakie

Игрок
Выбиваешь такой часов 5 себе мещок с Эл оружием, а тут рядом чел пробегал, моба одного убил и реликт выпал (и ты это видел) :D
 

Wel

Игрок
Лааа как у всех сракотаны полыхают --- кошельки не работают - драйвера посдувались - гайз сейчас все сбалансит бабки уже капают больше скупать уники можно рынок- постовщик ало куууу
 
Сверху