Мы в социальных сетях

Кто за ?

  • Я

    Голосов: 34 49,3%
  • Не я

    Голосов: 35 50,7%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну на конец то , хоть до кого то дошло ?! )

- Можно выбрать профессию и расу, без каких-либо ограничений и привязок. Нравится тебе танк орков бери и иди играй за любую сторону.

Дерзайте ! 4 фракции было бы не плохо , типо красные ники, синие, желтые и фиол !
 

Niks

Игрок
Игрок
3-ех сторон достаточно.
Выбор любой профы в любую расу - очень плохая (на мой первый взгляд) затея.
300 орковских магов умножающихся в 4 раза = 1200 маго-орков на тебя бежит, которые еще и дпсят... о_о
 

chim

Игрок
Игрок
это лучше , чем пытаться балансить 6 сторон.По кол-ву мб и реально+-, но по качеству это забей
 

Variv

Игрок
3-ех сторон достаточно.
Выбор любой профы в любую расу - очень плохая (на мой первый взгляд) затея.
300 орковских магов умножающихся в 4 раза = 1200 маго-орков на тебя бежит, которые еще и дпсят... о_о
думаю скил который копирует чара и размножает нужно убрать.
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
100% в правильную сторону смотрите! Вам точно нужно так сделать, 100% выигрышный вариант и в плане онлайна и т.д.
 

Querto

Игрок
Игрок
Ну на конец то , хоть до кого то дошло ?! )

- Можно выбрать профессию и расу, без каких-либо ограничений и привязок. Нравится тебе танк орков бери и иди играй за любую сторону.
ну теперь то понятно, чего вам не хватало
 

TushiSvet

Игрок
ух какие мутки с бафами можно будет мутить, бд+свс+хумские баферы, прям имба будт
 

FackQ

Игрок
Смысла ноль) в вашем ура. Из 90 профессий играть будут максимум 10 (Хотя может и меньше)
 

Legionir

Игрок
Игрок
УРААААААААААААА наконец-то. Орко танк, ХумоХилы, ДЕмаги. на окнах у ГК баферы. Банки 7 лвла уже вкачены. Давайте вводите свою фигню)))
 

VoditelNLO

Игрок
лучше бы занимались сейчас профами и игрой, а не занимались не понятно чем. Тут можно до ума довести и все будет хорошо и онлайн подтянулся бы...
 

Killa

Игрок
Игрок
На осень бс*г запустит новый сервер и все уйдут туда, так как от этого проекта все ждали Е4 а не какую-то херню что сейчас делают админы
 

WildMouse

Игрок
Нужен вайп поддерживаю. Переоткрытие как все нормальные фришки. Месяцок другой повеселились и харе, заново. Романтика:giggle:
Так как было обещание не вайпать год, предлагаю после переработки концепта вернуть всем донат и переоткрыть, на прибыль не повлияет я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху