Урок анатомии!

Мы в социальных сетях

Стоит ли убирать полоски хп цп над противником?

  • Да, убрать, оставить только анатомию у убийц, и других классов имеющих анатомию цели.

    Голосов: 28 38,4%
  • Нет, оставить все как есть!

    Голосов: 40 54,8%
  • Что такое анатомия цели?

    Голосов: 0 0,0%
  • Где я? о_О

    Голосов: 5 6,8%

  • Всего проголосовало
    73

DeadJluk

Игрок
Игрок
Таки ходит легенда, что раньше хп-цп видели только воины класса убийц, которые точечно выбирали цель с наименьшим уровнем здоровья, тем самым подбирая жертву себе по размеру.
Собсно, не прошу бустить дагеров, хочу лишь обратить внимание администрации на данную механику.
Убрать полоски хп цп у противников, оставить только у союзников "привет сап классам" Оставив возможность видеть сею небесполезную вещь только убийцам.
Плюсы
1) Пвп будут подогревать кровь, как никогда раньше. Не зная сколько осталось хп противника и смотря на свои "крополи" , кто то может попыться дать деру, либо попытаться уйти в глухую оборону.
2) Менее агрессивное таргетирования противников на осадах, когда противник видит твои 1\4 хп, естественно он будет заливать именно тебя, не смотря на всех противников рядом с тобой.
Минусы
1) Более долгие перетягивания противников на осадах. В отсутсвие точечной анигиляции противника пачкой, повысится щанс выжить, а значит есть шанс не улететь в город, продолжая бой.
2) Не опытным игрокам прийдется присматриваться к шмоту, что бы определить сильный ли перед тобой противник.
3) Выпиливание за 2 недели до старта, не есть хорошо, затрагивая множество механик подвязанных на эту, таких которые усиливают тебя путем оценки оставшегося здоровья у противника пример "Жажда крови, мясника"
Другой же вариант, замена механики анатомии цели у дагеров, на что то более целесообразное. Видеть пропорциональное колличество хп-цп, не считаю особо важным, ведь пощупать противника дротиком никто не запрещает ^_^
 

MoonCry

Игрок
Плюсы
1) Пвп будут подогревать кровь, как никогда раньше. Не зная сколько осталось хп противника и смотря на свои "крополи" , кто то может попыться дать деру, либо попытаться уйти в глухую оборону.
^
Можешь у себя отключить.
В итоге 3 минуса на 1 плюс. Вывод очевиден.
 

Fuhrer

Игрок
Имхо было интересней когда анатомия цели была токо у класса убиц
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Так же, как и полоску с бафами на цели, ее бы тоже, в идеале, следовало убрать, но это уже надо пилить клиент, так как это фишка этих хроник.
 

Fuhrer

Игрок
Так же, как и полоску с бафами на цели, ее бы тоже, в идеале, следовало убрать, но это уже надо пилить клиент, так как это фишка этих хроник.
В бафе нет ничего такого на само деле))) а вот анатомия у всех такое себе,эт ж не дота
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
#Зелень приди! Ждем зеленку с ответом, возможно хоть обдумают сие)
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
В бафе нет ничего такого на само деле))) а вот анатомия у всех такое себе,эт ж не дота
Видя баф цели кардинально меняется тактика ведения боя, а так ты не знаешь, что за скилл заюзал оппонент в тот или иной момент.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
я против, хз че к этому цепляться, во многих играх, не говоря уже о л2, такое есть и никто на это не жалуется.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Игроки начали призыв Нерзула

600847af073e.jpg
 

Краш

Игрок
Полоски бафов и хп это лучшее что добавили в эту игру, это как минимум не ставит всех игроков в один ряд и дает преимущество в пвп 1в1 игроку который разбирается в кд, скилах, бафах опонента.
А вы просите сделать no brain пвп, в котором победил тот кто дал прокаст не в холик
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Полоски бафов и хп это лучшее что добавили в эту игру, это как минимум не ставит всех игроков в один ряд и дает преимущество в пвп 1в1 игроку который разбирается в кд, скилах, бафах опонента.
А вы просите сделать no brain пвп, в котором победил тот кто дал прокаст не в холик
Из чего такое заключение?) Холик имеет отдельную анимацию, которую можно спутать, разве что с.... да ни с чем ее нельзя спутать) Да и "ноуберейн" пвп как раз таки происходит сейчас. Ситуасион: ты недавно отъехал, делаешь такой тп, бежишь к споту, и тут откуда невозьмись, какой то жук, видя твои 2к цп, которые не успели отрегениться за время тыканья кнопки в стоилцу и телепорта, конечно же будет тебя хейтить, изи фраг е*те, цп то нет) Не видя этого, противник уже будет думать, стоит ли включать джеки чана) з.ы. про полоску бафов речи не было) только хп-цп над персонажем)
 

Fuhrer

Игрок
Из чего такое заключение?) Холик имеет отдельную анимацию, которую можно спутать, разве что с.... да ни с чем ее нельзя спутать) Да и "ноуберейн" пвп как раз таки происходит сейчас. Ситуасион: ты недавно отъехал, делаешь такой тп, бежишь к споту, и тут откуда невозьмись, какой то жук, видя твои 2к цп, которые не успели отрегениться за время тыканья кнопки в стоилцу и телепорта, конечно же будет тебя хейтить, изи фраг е*те, цп то нет) Не видя этого, противник уже будет думать, стоит ли включать джеки чана) з.ы. про полоску бафов речи не было) только хп-цп над персонажем)
Все верно
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Полоски бафов и хп это лучшее что добавили в эту игру, это как минимум не ставит всех игроков в один ряд и дает преимущество в пвп 1в1 игроку который разбирается в кд, скилах, бафах опонента.
А вы просите сделать no brain пвп, в котором победил тот кто дал прокаст не в холик
И да, суть именно в том, что бы поставить всех в равные условия, ты не видишь, но и твое не видят, что позволяет игрокам -10 лвлов от твоего уйти из под гнета, ведь что сделает любой игрок если ему в спину прилетит 3 плюхи по 4к? попытается убежать, верно, восстановится, а уже потом вступать в бой но если он видит что в него стреляет лук без цп, он конечно же вступит в бой, потому что видит, что вы в примерно одинаковых хит поинт зонах.
 

Краш

Игрок
Из чего такое заключение?)
Субъективное мнение человека который слишком много играл в мморпг
Холик имеет отдельную анимацию, которую можно спутать, разве что с.... да ни с чем ее нельзя спутать)
Тут у проф на сколько мне известно не только холик есть из скилов
Да и "ноуберейн" пвп как раз таки происходит сейчас. Ситуасион: ты недавно отъехал, делаешь такой тп, бежишь к споту, и тут откуда невозьмись, какой то жук, видя твои 2к цп, которые не успели отрегениться за время тыканья кнопки в стоилцу и телепорта, конечно же будет тебя хейтить, изи фраг е*те, цп то нет) Не видя этого, противник уже будет думать, стоит ли включать джеки чана) з.ы. про полоску бафов речи не было) только хп-цп над персонажем)
Рекомендую не делать тп без цп в локации где есть другие расы(рофл просто, и рукалицо)
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Субъективное мнение человека который слишком много играл в мморпг

Тут у проф на сколько мне известно не только холик есть из скилов

Рекомендую не делать тп в локации где есть другие расы без цп(рофл просто, и рукалицо)
Ну ванга из меня так себе, я фармил в одном месте, отхватил, полетел в другое как бы) или в стольне сидеть кричать цп реген плиз?) А на счет других селф бафов, повторюсь, пусть хоть рамочки прикрепят к скилам, зеленую и красную, типо пройдет, не пройдет для особо ленивых)) Я говорю только о хит поинтах)
 
Сверху