Урон дагера

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
тут по моему уже и смысла нет плак плак, все пропало, нужно ждать 11 год стабильности....
11 год стабильности сфейлился в прошлом году. Так что пора бы летоисчисление начинать заново.

Как в старых фильмах про Халка, столько то времени без инцидентов :D
 

VoditelNLO

Игрок
11 год стабильности сфейлился в прошлом году. Так что пора бы летоисчисление начинать заново.

Как в старых фильмах про Халка, столько то времени без инцидентов :D
посмотрим посмотрим как это будет интересно))0 Просто тут зашел и онлайн 800 человек, вообще печаль, профы не фиксят, не бустят, ничего, вообще никакого ни ответа, ни привета от администрации....
 

elQ

Игрок
@VoditelNLO

Я не начинал тут с самого старта, не помню когда он стартанул, сколько прошло уже? 3 полных месяца и в пик 1к тел? Для первого открытия вполне себе.

Из того что говорим (я сам уже больше 2 лет никак с «10 лет стабильности» не связан), так там вроде к этому сроку онлайн был 300 тел в пике, врут?
 

x11

Игрок
Игрок
@VoditelNLO

Я не начинал тут с самого старта, не помню когда он стартанул, сколько прошло уже? 3 полных месяца и в пик 1к тел? Для первого открытия вполне себе.

Из того что говорим (я сам уже больше 2 лет никак с «10 лет стабильности» не связан), так там вроде к этому сроку онлайн был 300 тел в пике, врут?
Врут. Стабильность вроде в октябре 2017 стартанула, и примерно до конца зимы был нормальный движ. В марте начался очень ощутимый спад онлайна.

Вот на 21.04. Но там уже 2\3 - трейдеры.
 

VoditelNLO

Игрок
@VoditelNLO

Я не начинал тут с самого старта, не помню когда он стартанул, сколько прошло уже? 3 полных месяца и в пик 1к тел? Для первого открытия вполне себе.

Из того что говорим (я сам уже больше 2 лет никак с «10 лет стабильности» не связан), так там вроде к этому сроку онлайн был 300 тел в пике, врут?
тут в полне себе хороший старт да, но сейчас это просто фейл. Я на обт тут не играл, но ОБТ длился по моему дольше чем релиз.....
 
Сверху