Урон кинжальщика

Мы в социальных сетях

Benja

Игрок
Хватило 2ух часов чтоб понять что нафига собирать дагеру билд на крит урон если абилки некритуют? качнул 34 лвл и был 1 крит, и то непонятно от куда он был, толи в спину толи что?
 

kan

Игрок
Не собирай , в чем проблема? Я бы на твоем месте математику не прогуливал .
 

Adio

Игрок
Игрок
ну если я не ошибаюсь, то у фей есть скил (при крите кровоток) и когда она бьет абилками вешается кровоток, а в систем окне не показывает что крит---> следовательно крит есть, просто не показывается с абилок (ну это мое мнение)
 

Benja

Игрок
Ну у Асасина скил:

Навык убийцы увеличивает силу критических атак, скорость атаки и ловкость. Дополнительно при критическом ударе любого атакующего умения, будут увеличены ваши сила критических атак и скорость бега.

баф невешаеться
 

kan

Игрок
Хватило 2ух часов чтоб понять что нафига собирать дагеру билд на крит урон если абилки некритуют? качнул 34 лвл и был 1 крит, и то непонятно от куда он был, толи в спину толи что?
петросян смотрю
крит дмг , он увеличивает твой урон с абилок и урон при атаке( крите ) , он не добавляет шанс крит абилок .
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Убийцы завязаны на силе крита. Навык Убийца вроде дает баф после кила.
Да у некоторых скилов есть шанс крита, но сила крита на это точно не влияет)
 

Vladimir

Игрок
Игрок
Это понятно. Т.е шанс Крита умением повысить никак нельзя это рандом так ведь
 

Benja

Игрок
кароче Банши и Ассасин шлак играем за страника или дивера ибо у них такая же пасива не от крита а шанс при заюзе
 

Vladimir

Игрок
Игрок
Нельзя профу скидывать из за одной пассивки. Нормальная пассивка с шансом.
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
не будем забывать об обвесе, ибо не понятно какая бижа и сколько дает, дай боже что бы тут разработчики ввели бижу на мощность крита как и маг так и физ и не на смешные 2-5 % а более внушающие статы.
 
Сверху