Урон от хумского креста.

Мы в социальных сетях

Crystal

Игрок
Игрок
Когда собирете соль бижу на м деф 12 лвл и точнете минимум на +4 тогда и говорите что вам много урону вдаривают
 

VoditelNLO

Игрок
в такой М деф такой урон в порядке вещей! У самого меньше чем у тебя и бывает пригорает, но это мало м дефа)))
 

Addidas

Игрок
Игрок
78 лвл без бижы 12 лвл и браса , для чего ты создал эту тему?
 

skayvoker2

Игрок

Werbal

Игрок
Игрок
Так у нас оказывается игра для ноулайферов?))) Какие нахрен осады, пока не 80+ в ма шмоте 6+))) В чем смысл игры? До 80 мободрочить и одеваться нонстоп, забив на осады, ибо ты мясо на пару нюков?)))
 

TorettO

Игрок
Игрок
Чет тебе слабенько,я в свои 21к м дефа (знаю не много) ловлю от 9.8-15. Так что тут еще нормально
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Так у нас оказывается игра для ноулайферов?))) Какие нахрен осады, пока не 80+ в ма шмоте 6+))) В чем смысл игры? До 80 мободрочить и одеваться нонстоп, забив на осады, ибо ты мясо на пару нюков?)))
Не,тут можно в БА шмоте спокойно воевать с МА, разве ты не в курсе?
 

skayvoker2

Игрок
Так у нас оказывается игра для ноулайферов?))) Какие нахрен осады, пока не 80+ в ма шмоте 6+))) В чем смысл игры? До 80 мободрочить и одеваться нонстоп, забив на осады, ибо ты мясо на пару нюков?)))
да ты прав пора админам отбирать шмотки у людей ... и резать опыт до уровня ток создавшихся ... ты прав все должны быть на равных
человек который играет 2 месяца и челик играющий 1 час на серве должны быть одинаковы
 

Werbal

Игрок
Игрок
да ты прав пора админам отбирать шмотки у людей ... и резать опыт до уровня ток создавшихся ... ты прав все должны быть на равных
человек который играет 2 месяца и челик играющий 1 час на серве должны быть одинаковы
Вы, уважаемый или не умеете читать, или читаете между строк.
 

Addidas

Игрок
Игрок
Так у нас оказывается игра для ноулайферов?))) Какие нахрен осады, пока не 80+ в ма шмоте 6+))) В чем смысл игры? До 80 мободрочить и одеваться нонстоп, забив на осады, ибо ты мясо на пару нюков?)))

Осады рассовое мероприятие в чем проблема? если ты слабее своего противника в 3 раза ты считаешь что вы должны быть равны на осаде? он играет больше чем ты в 5 раз и должен быть равен тебе? смысл в чем тогда? Не можешь фармить и много играть донать и догоняй по обвесу. Не можешь донатить или много играть привыкай к тому что большинство будет тебя унижать пока ты не сравняешься с ними по бусту . Хотя \то будет не скоро.
 

Addidas

Игрок
Игрок
у меня на маге под фул бафом и банками 550к М атаки . Сколько я к должен бить таким ребятам с 15к м дефа? По факту я вообще их должен ваншотать а тут они по 3-4 удара выдерживают не знаю на что вы ноете
 

Werbal

Игрок
Игрок
Да никто не ноет))) Я вообще хилом играю по паре часов в день, ни контроля, ни дамага. В поле один, как смертник бегаю))) Купил подберушку для комфорта и пофиг на все, даже не убегаю от врагов) )) Главное чтобы не как на том проекте, ваншот со скила.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
в 31к получаю по 11, так что в твои 14 это еще мало, к сожалению ма бижа всего на +4, а брас на +6
 
Сверху