Урон от хумского креста.

Мы в социальных сетях

ToDos

Игрок
Игрок
ты хоть на +10 сделай бижу один хрен влетает по 7-11к что в 25к м дефа что в 30к м дефа что в 90к м дефа так что не парьтесь, не создовайте эти помойные темы, уже ни че не поменять!
 

Htp

Игрок
Игрок
Нытье!!! у номов маи тоже критуй очень сильно!
Ответ дан закрывайте
 

Vicu

Игрок
Игрок
прости парень ... почиму мобы 5 лвла в стольне не создают темы снытьем ... вот когда тебе в 55к м дефа будут по 20к феи толкать ... обращяйся
https://clip2net.com/s/3V7Y6gT
Концентрация яда позволит отравить противника особым ядом, который будет накапливаться в крови и в итоге нанесет колоссальные повреждения
Дебаф на 7 сек после чего и получаем такой дмг . Снимаеца лехко даже банкой
 

Vio

Игрок
14к м деф, я с накими статами первую неделю серва бегал...
 

VitoS

Игрок
Игрок
у меня на маге под фул бафом и банками 550к М атаки . Сколько я к должен бить таким ребятам с 15к м дефа? По факту я вообще их должен ваншотать а тут они по 3-4 удара выдерживают не знаю на что вы ноете
у меня на кастете под разгонкой 600к+ атаки, так я вас магов должен за прокаст (молчу об аа) в ваши 12+ п.дефа. А выходит по 2-4к криты....ЧТО ЗА Х..Я!!!
 

VitoS

Игрок
Игрок
Осады рассовое мероприятие в чем проблема? если ты слабее своего противника в 3 раза ты считаешь что вы должны быть равны на осаде? он играет больше чем ты в 5 раз и должен быть равен тебе? смысл в чем тогда? Не можешь фармить и много играть донать и догоняй по обвесу. Не можешь донатить или много играть привыкай к тому что большинство будет тебя унижать пока ты не сравняешься с ними по бусту . Хотя \то будет не скоро.
Вся хумосятина в уши долбится? ясно же чел тему создал - большой крит...Да, на его лвл большой, НО...у магов вообще урону похер какой обвес м.дефа у тебя (разве что в танка с 60к+ м.дефа влетает 2-3к) что в 35к что в 15к = одинаково влетает
 

Persik

Игрок
Игрок
Нет нет нет ты что - когда инквизитор просто растреливает толпу это норм, не смей даже писать о них , даже если у тебя 1000000 мдефа то всеравно ты не одет, у тебя нет мдеф билда, это был Овер-мега-крит.
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
да ты прав пора админам отбирать шмотки у людей ... и резать опыт до уровня ток создавшихся ... ты прав все должны быть на равных
человек который играет 2 месяца и челик играющий 1 час на серве должны быть одинаковы
дота2 ждет всех да*нов
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
без новой пасивки на мдэф имею 25к с ней 30к. Крестами ловлю плюхи по 10к. От гномов чуть поменьше - 8. Танк орков с 65к мдэфа ловит по 7.5к урона от креста. Инквизиторы уверяют что это оверкрит который вылетает чуть меньше чем летал у дагера. На практике ловлю по 2 раза подряд. Но все пацаны говорят что это норм.
гадюка может нюкнуть но это лечиться банкой. ДЕ не видал таких дамажных. СЕ больно кусают, но 10к не видал ниразу. Против орков не играл ибо орк.
Конечно, сейчас расскажут, что они просто одеты как боги с олимпа, а остальные бомжи.
 

Htp

Игрок
Игрок
без новой пасивки на мдэф имею 25к с ней 30к. Крестами ловлю плюхи по 10к. От гномов чуть поменьше - 8. Танк орков с 65к мдэфа ловит по 7.5к урона от креста. Инквизиторы уверяют что это оверкрит который вылетает чуть меньше чем летал у дагера. На практике ловлю по 2 раза подряд. Но все пацаны говорят что это норм.
гадюка может нюкнуть но это лечиться банкой. ДЕ не видал таких дамажных. СЕ больно кусают, но 10к не видал ниразу. Против орков не играл ибо орк.
Конечно, сейчас расскажут, что они просто одеты как боги с олимпа, а остальные бомжи.
Мда так и есть, а ты пидор в добавок!)))
 

Warloque

Игрок
Игрок
без новой пасивки на мдэф имею 25к с ней 30к. Крестами ловлю плюхи по 10к. От гномов чуть поменьше - 8. Танк орков с 65к мдэфа ловит по 7.5к урона от креста. Инквизиторы уверяют что это оверкрит который вылетает чуть меньше чем летал у дагера. На практике ловлю по 2 раза подряд. Но все пацаны говорят что это норм.
гадюка может нюкнуть но это лечиться банкой. ДЕ не видал таких дамажных. СЕ больно кусают, но 10к не видал ниразу. Против орков не играл ибо орк.
Конечно, сейчас расскажут, что они просто одеты как боги с олимпа, а остальные бомжи.
А ещё они же там дебафы постоянно раскладывают во всех, ну цп лейки на каждом маге связь держит, просветы и тд. Просто мы грачи безрукие и клоуны вообще в целом. Там кто то ко-ко-ко-ко про несколько дебафов на мдеф, ну думаю ооооокей, а у ДЕ к слову то, только сорк может дебаф дать на мдеф с дождя, но надо чтоб на цели ещё и ожог весел, тогда мб будет дебаф на мдеф, у сх вообще слип одинчной даёт дебаф на мдеф если его сбить, но это всё мистика, вроде как бы есть, но на практике ты это гамно не прокинешь если хочешь никогда. А не прокинешь почему? Да потому что дно мёртвое, а ровные пацаны все за хумов ушли на!
 
Сверху