Урон по укрепам?

Мы в социальных сетях

Vinona

Игрок
Игрок
Ок напишем на свободном форуме по другому.
Слишком сильный урон по укрепам у союзных рас вы не находите??
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Да,вчера за 15секунд был слит пост драконов .
Со ста процентов хп до нуля .
Я был на драконах когда ставили гейт.
Гейт кастовали когда последнему укрепу было 20%.пока хумы прогрузились и добежали до зерга орко/гномов пост уже был взят .
Дамаг надо резать .
Я понимаю слабые расы ,но как бы 15секунд
 
Рл и Арх других рас пускай смотрят за передвижением слабых рас, чтоб не прощелкать свои посты и все изи дефается
 

skayvoker2

Игрок
Ок напишем на свободном форуме по другому.
Слишком сильный урон по укрепам у союзных рас вы не находите??
+1 ладно если слабые соло ... но когда слабые с средними.. они как бы уже не слабые) ладно оставить бонус соли там ... но дамаг убирать однозначно ... тут жи не давно и так резали хп укрепам макс лвла
 

6yxou

Игрок
Полностью согласен , посты убиваются просто буквально , смысл тогда вообще в них , получается просто перелив , пока до него телепортнешься если где в дроугом месте , пока все соберутся уже поста и нет , сильно порезали посты конечно это неправильно , темболее щас есть союзы надо наоборот поднять HP постов и Укреплений , даже пофаниться не получается . Стоит пересмотреть этот момент.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Полностью согласен , посты убиваются просто буквально , смысл тогда вообще в них , получается просто перелив , пока до него телепортнешься если где в дроугом месте , пока все соберутся уже поста и нет , сильно порезали посты конечно это неправильно , темболее щас есть союзы надо наоборот поднять HP постов и Укреплений , даже пофаниться не получается . Стоит пересмотреть этот момент.
есть архи , пусть палят врагов , и будет фан тебе )
 

naix

Игрок
Игрок
Да,вчера за 15секунд был слит пост драконов .
Со ста процентов хп до нуля .
Я был на драконах когда ставили гейт.
Гейт кастовали когда последнему укрепу было 20%.пока хумы прогрузились и добежали до зерга орко/гномов пост уже был взят .
Дамаг надо резать .
Я понимаю слабые расы ,но как бы 15секунд
Это вечером, после того как хумцы соснули на замке?
Дак там после вашего гейта ещё и замес был и гейт(возможно призыв) на сам пост. И только после этого забрали пост. Конечно чисто в теории хумы могли всё это время прогружаться...
 

nuBac

Игрок
Игрок
Это вечером, после того как хумцы соснули на замке?
Дак там после вашего гейта ещё и замес был и гейт(возможно призыв) на сам пост. И только после этого забрали пост. Конечно чисто в теории хумы могли всё это время прогружаться...
мало того , что он в наглую врет , так еще и ревет . напомню .
слили мы укрепы . прилетели хумы . соснули писос , прилетели се/де . соснули писом мы . вернулись еще на батл и забрали пост .
что то я пропустил?
когда был союз се/орки . хумы умудрялись прилетать на первом укрепе . и сливать быстрее чем за 15 сек .остальное это уже бегать искать , тех чудом выживших
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Да,вчера за 15секунд был слит пост драконов .
Со ста процентов хп до нуля .
Я был на драконах когда ставили гейт.
Гейт кастовали когда последнему укрепу было 20%.пока хумы прогрузились и добежали до зерга орко/гномов пост уже был взят .
Дамаг надо резать .
Я понимаю слабые расы ,но как бы 15секунд
брехня,там еще пвп забыл упомянуть ,фантастики надо меньше читать-либо сказки,15 сек сказочник
 

Respekt

Игрок
Игрок
мало того , что он в наглую врет , так еще и ревет . напомню .
слили мы укрепы . прилетели хумы . соснули писос , прилетели се/де . соснули писом мы . вернулись еще на батл и забрали пост .
что то я пропустил?
когда был союз се/орки . хумы умудрялись прилетать на первом укрепе . и сливать быстрее чем за 15 сек .остальное это уже бегать искать , тех чудом выживших
пивасик , тока не се/орки , а се/гномы=)
 

OliSykes

Игрок
мало того , что он в наглую врет , так еще и ревет . напомню .
слили мы укрепы . прилетели хумы . соснули писос , прилетели се/де . соснули писом мы . вернулись еще на батл и забрали пост .
что то я пропустил?
когда был союз се/орки . хумы умудрялись прилетать на первом укрепе . и сливать быстрее чем за 15 сек .остальное это уже бегать искать , тех чудом выживших
А когда был союз се и орков?
 

Dekodance

Игрок
Игрок
мало того , что он в наглую врет , так еще и ревет . напомню .
слили мы укрепы . прилетели хумы . соснули писос , прилетели се/де . соснули писом мы . вернулись еще на батл и забрали пост .
что то я пропустил?
когда был союз се/орки . хумы умудрялись прилетать на первом укрепе . и сливать быстрее чем за 15 сек .остальное это уже бегать искать , тех чудом выживших
Я вообще имею виду последний гейт
А перед этим был сначала призыв ,а потом гейт...да и на первый замес мы влетели ,ещё 2 укрепа было целых .отогнали красножелтых и потом нас де/се поджали и нас порвали как пятеро черных одну белую девочку ).после этого наши кастовали гейт, а я был за постом уже,когда орки добивали се и де.как только орко/гномы закатали всех,хумы рвались в пост ,но там овердамаг вошёл и пост просто на глазах ливнул
 
Сверху