Урон всех парных ЛДД в пвп

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
Просьба проверить урон мили ЛДД с парным оружием в пвп так как он слишком низкий вчера проверили на скринах результат . Дым одет в сет ночи и топ ел молоты , я одет в землю и топ ел когти,
Вопрос как биться лдд с таким уроном лучники уже теперь даже не кайтят в ответ бьют по 13-15к стоя на месте Просьба проверить может сломалась формула какая то
 

Вложения

  • мой урон.jpg
    мой урон.jpg
    653,1 KB · Просмотры: 138
  • урон по мне.jpg
    урон по мне.jpg
    672,7 KB · Просмотры: 133

JackieNakie

Игрок
Каждый день новые слезы )
заранее ответ от администрации: «Такие темы не рассматриваются»
 
  • Like
Реакции: Volt

hex914

Игрок
Игрок
Просьба проверить урон мили ЛДД с парным оружием в пвп так как он слишком низкий вчера проверили на скринах результат . Дым одет в сет ночи и топ ел молоты , я одет в землю и топ ел когти,
Вопрос как биться лдд с таким уроном лучники уже теперь даже не кайтят в ответ бьют по 13-15к стоя на месте Просьба проверить может сломалась формула какая то
На обт при обвесе норм полугей сжирает таргеты очень быстро, хз чем ты. у него фишка в том, что по откату диминишинга он кидает свой анкор на 4 сек, т.е. 4 сек парала, 5 сек неуяза к дебафу и уже скил откдшился. И еще очень вампирится. Лдд сжирают хеви профы и магов на изи. Еще и луков подавай вам
 

superwise

Игрок
Игрок
согласен если бы били скилы мощные можно было бы на них расчитывать но скилы бьют по 1.5 к урона. в итоге дамага нет
 

Evit

Игрок
Не, ну на полудемона ныть - это совсем уже неприлично.
1х1 это самый сильный класс в игре.
И самый очевидный факт - это первые три строчки в рейтинге олимпиады среди всех игроков всех рас - исключительно полудемоны.
 
  • Like
Реакции: Nic

JackieNakie

Игрок
тоесть ты считаеш что это норма такой урон на 80 лвл когда хп цп в районе 50-80к ?
Я считаю, что вы ноете, как и большинство похожих тем каждый день. Оформляйте тему правильно со всеми доказательствами и тогда, может быть, на вас обратят внимание
 

Vlast

Игрок
Не, ну на полудемона ныть - это совсем уже неприлично.
1х1 это самый сильный класс в игре.
И самый очевидный факт - это первые три строчки в рейтинге олимпиады среди всех игроков всех рас - исключительно полудемоны.
Вообще то я писал за всех парников а не про полудемона
 

Evit

Игрок
Вообще то я писал за всех парников а не про полудемона
Нет ни каких "всех парников". Есть отдельно взятые классы.
Есть полудемон, глад, дитя тьмы, искра, которые более чем играбельны. Их по хорошему резать надо, но на этом сервере так не делают.
А есть, например, тот же варвар у хумов, который сейчас ну очень не очень, как и берсерк у гномов.
 

Vlast

Игрок
Нет ни каких "всех парников". Есть отдельно взятые классы.
Есть полудемон, глад, дитя тьмы, искра, которые более чем играбельны. Их по хорошему резать надо, но на этом сервере так не делают.
А есть, например, тот же варвар у хумов, который сейчас ну очень не очень, как и берсерк у гномов.
Сам придумал ? я выложил скрины с уроном шас полудемонов почти неосталось все сних слазят дым кстате начал за полудемаона докачал до 78 забил пересел на варвара и с его слов варвар в РАЗЫ лучше полудемона так что твои домыслы лесом вначале попробуй а после что то утверждай а не фантазируй
 

zverevalexey

Игрок
Сам придумал ? я выложил скрины с уроном шас полудемонов почти неосталось все сних слазят дым кстате начал за полудемаона докачал до 78 забил пересел на варвара и с его слов варвар в РАЗЫ лучше полудемона так что твои домыслы лесом вначале попробуй а после что то утверждай а не фантазируй
Даже имбофарсиям с полудемонами нереально драться своего лвла, ох уж эти бедняги на полудемонах)
 

FckingMachineGun

Игрок
щас бы ныть на полупокера который за контроль успевает добежать и в 11к дефа снести 26к цп и 10+хп...
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
У полудемона контроль слишком быстро откатывается и висит слишком долго. Резать надо его.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну варвар ещё даже очень со своим отхилом когда его в таргете держат он очень живуч среди силиков
 

Butia

Игрок
-всем кастетчикам/дуальщика контроль сделать с кд по 15 сек, как и у всех других проф.
-у сешного отнять бонус на реген цп, оставить хп.
- можно поднять силу скилов для, так сказать, более контролируемого бурста урона, но тогда уменьшить шанс критов с автоатак.
 
Сверху