Ущербность хдд. А именно воина гор.

Мы в социальных сетях

Qwyl

Игрок
Игрок
Админами Б** несет за уж очень сильно удивляют один раз, а потом только разочарование. Игра полностью не играбельная, ну тут есть одно но если ты не лучник, а маги ваше печаль дотерпеть бы до якобы с 75 будиш тащить заставляет заходить тут только одно 5к которые оставил при старте.
Я увидил только 2 отличия от ЕВ1 это бижа новая и донат ровно в 2 раза дороже, а так все постарому пол карты пустой дикий дисбаланс все тотже тупой Метан ну и тд.
в отличии от стабильного я тут вижу активность на осадах
постоянные зарубы как пачек так и рандомов в полях (причем часто больше чем в 2 расы )
пусть и нееаполненые но живые локации заполненые не только мобами но и живыми людьми ... и не всякими передоначеными га*донами , а нормальными живыми челиками с которыми можно зарубиться на равных - а не отлететь в 2 скила поймав лбом дамаг в 100500 урона
 

Qwyl

Игрок
Игрок
крутая практика затирать коментарии. Сервер ужасен его стартанули 5 остался я один все как один говарят про то как их достали луки отличие от ев1 только донат в 2 раза дороже.
луки достали всех ...и предполагаю во всех расах
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Да и забавно хдд терпит от луков которые и шанса не оставляют, потом докачавшись начинают ещё и терпеть от магов которые будут ловить прокасты хдд лицом и стрелять как из пулемета критами с шансом 90%
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Да и забавно хдд терпит от луков которые и шанса не оставляют, потом докачавшись начинают ещё и терпеть от магов которые будут ловить прокасты хдд лицом и стрелять как из пулемета критами с шансом 90%
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Предлагаю резать хумов, ибо не хорошо доминировать))) Их много как китайцев они и шапками повоюют))
Выношу на голосование!
Кто против того что бы изрезать хуманоидов в хлам?

.....
Возражений нет! Ура товарищи, единогласным решением! далой хуманоидов!
 

zuka

Игрок
Игрок
в отличии от стабильного я тут вижу активность на осадах
постоянные зарубы как пачек так и рандомов в полях (причем часто больше чем в 2 расы )
пусть и нееаполненые но живые локации заполненые не только мобами но и живыми людьми ... и не всякими передоначеными га*донами , а нормальными живыми челиками с которыми можно зарубиться на равных - а не отлететь в 2 скила поймав лбом дамаг в 100500 урона
мне кажется эта активность еще неделю максимум 2 продлится
 

zuka

Игрок
Игрок
счас луки репроф просят .потом кто
это интересно нафанились за луков набили значков апнули бижу,теперь давайте репроф бесплатный,
тогда откатить все, бижу забрать ,значки забрать славу за пвп обнулить
 

zuka

Игрок
Игрок
до 75 гнули луки теперь репроф в магов будем после 75 гнуть магами )
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Админами Б** несет за уж очень сильно удивляют один раз, а потом только разочарование. Игра полностью не играбельная, ну тут есть одно но если ты не лучник, а маги ваше печаль дотерпеть бы до якобы с 75 будиш тащить заставляет заходить тут только одно 5к которые оставил при старте.
Я увидил только 2 отличия от ЕВ1 это бижа новая и донат ровно в 2 раза дороже, а так все постарому пол карты пустой дикий дисбаланс все тотже тупой Метан ну и тд.
Админи должны тебе нового "не тупого" Метана?
 
Сверху